ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фельдшер
19 окт 2021 в 21:42

Ну что рашкиньяне? Кинул вас опять ваш президент? Курочка по зёрнышку клюёт.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер ПЗ
19 окт 2021 в 21:43

Меня сильно удивляет,рядом сек. склад хранения Я.О..есть рампа Василовка по обработке спец. боеголовок со всей страны, цеха где снаряжение боеприпасов Я.О., в ряде цехов сов. секр. виды изделий пробно делают.И тут у нас эти не христи везде, они вхожи в цеха все, не удивлюсь если в один момент шпионскую сеть раскроют.либо эти не христи, сделают вред в обьектах..При чем похоже они умышленно пускают этих ИП и бизнес..в наш запретку. Я 40 лет в 2-площадке и помню все строго и не помню,что протекало..А сейчас пускают кого не попади и те воруют и крадут.Позор Рогозину,что ВПК стало проходным и не христи стали 50% народа в запретках везде.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 21:44

Это уже даже не смешно. Как накажут? Как обычно: пожурят и отпустят под недолгий комфортный домашний арест

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
19 окт 2021 в 21:47

даже читать не стала, ничего нового, удивительного нет в статье, достаточно заголовка)))😂

СашкаБородачи
19 окт 2021 в 21:47

Каждый вор депутат так делает липовый отчет на 100, сделали тяп ляп на 20, своровали по карманам 60 сынуле на домик в Англии, 10 дали местным взятки, 10 силовикам взятку, но похоже в этот раз не дали вот и повязали наичеснейшего депутата-вора.

Урка
19 окт 2021 в 21:54

Там копать нуно, там через ИП с рядом Башкирии столько они делали обналичку и некие схемы..те субподряды и якобы по 300.000 р рабочим оплата за труд,с рабочих они 90% бабло забирали и СЕБЕ.Поэтому если копать,то грязи найдется куча.На ремонт бичей и сброд с районов соседних с ИП.. они привлекали, там они отлично крали. Проверяйте и найдете,есть до 6 ИП кто с ним вместе схемы по кражам денег..Вроде с погонами-гаерами он тесно дружбу,вот там шанс есть на откаты и мзду..решал по правам выдача и помощь чтобы не лишали,на всем бабло делал этот чудик казахский..могли бы на лечение в ОТБ СИЗО Саратовскую и запел бы сразу,либо в Иркутск СИЗО..на лечение,там 100% каются во всех грехах и явки.Да и СИЗО -3 Челябы по хатам прогон и там споет тоже.Не жаль утырка воришку сего. Сам лично сижу за 250.000 р кражу и скоро на волю,два года общего ИК схлопотал,первая судимость и так .А этот утырок под стражу и приговор суровый ему надо!

Гость
19 окт 2021 в 22:06

Партийную принадлежность можно было не озвучивать. Впрочем с настоящей партии это собрание имеет мало общего...

Гость
19 окт 2021 в 22:08

Спасибо Путину и ФСБ за беспощадную борьбу с коррупцией в органах власти.

Лоськови
19 окт 2021 в 22:12

Да, не чего ему и не будет. У нас деньги все решают, помню по жилью сколько сделок и т.п. и все удачно проканало.Грамотно все слепили и по бумагам нет,а реале тута и живу прекрасно.Купить себе смерть в СИЗО и с иными доками выезд в СНГ и а Казахии богато и сытно.Всем привит ...😎

Гост
19 окт 2021 в 22:20

Очередной партиец..👎🏿👎🏿👎🏿

Гость
19 окт 2021 в 22:41

Под михал иваныча копают ? пусть кумар расскажет как они на атомоходе везли олимпийский огонь. дружбаны, блин, по несчастью

Гость
19 окт 2021 в 22:46

или элерон кумара слил. пауки в банке,тем паче банка росатома, дюже злые. грызня за бабло нехилая

Дед.
19 окт 2021 в 22:47

Партия клептоманов.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 22:55

Где 500шт низкопольных автобусов

ОТВЕТИТЬ
Бошаров-Петров
19 окт 2021 в 23:01

Порешали посидить чуток и выйдет по болезни. По срокам приговора уже решанули, условный срок будет.Даже известно кто с судей будет после приговор.Деньги сила и все это иное мелочи.Главное счета в иных странах на иных оформлены и они вне проверок.Некий его друган Шипанович,вроде тесно обшались и дружили.. порешал с отличной защитой и на уровне облсуда все путем.

Егор
20 окт 2021 в 00:15

Посмотришь в эти глаза....... Точно - кумар полнейший !

20 окт 2021 в 00:24

неожиданная новость. никогда такого не было и вот опять...хм...

Критик
20 окт 2021 в 04:14

А че по деятельности его конторок было неясно, что он шарлатсн?

Гость
20 окт 2021 в 04:20

Мелкая рыбёшка. Крупную не дают ловить?

Фото пользователя
20 окт 2021 в 04:41

"Впечатляет и указанный в документах автопарк депутата: там есть Toyota Land Cruiser, тягачи, погрузчики, самосвалы, краны, полуприцепы, снегоход, мотовездеход, маломерное судно Solar..." - а вот что в этом плохого? Растет благосостояние россиянского человека. Предки ездили на оленьих упряжках, а их внуки имеют свободу выбора - крузак, снегоход или катер. Или самосвал, к примеру, для коммерческой деятельности.

20 окт 2021 в 06:39

Хорошо работал вот и заработал. Работал бы больше дали бы медаль и наипмж в швйцарию.

Апекс
20 окт 2021 в 07:06

Хочу напомнить всем известную с детских лет присказку( народная мудрость).
« Сорока белобока кашку варила, деток (см чиновников) кормила.
Этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала.
Он воду не носил, он дров не тащил(см не помогал)..........Концовка интересная.
Кышь отсюда.....
однако система, значит кому не дал.....

Гость
20 окт 2021 в 07:45

Самую главную интригу так и не озвучили.
Привит?

Хуанита ДеБош
20 окт 2021 в 09:10

а Чернобровина отпустили уже? Что-то не слышно.

Гость
20 окт 2021 в 09:40

Самое забавное, что подавляющее большинство из тех, кто здесь негодует в комментариях, на месте этого депутата воровали бы также, а то и больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:22

Подозрительно честный человек)))
Я еще могу понять, когда дома, крузаки и яхты на себя записаны, но зачем основные средства своих предприятий на себя записывать-то? Совсем странный персонаж...