27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Всю жизнь военкомат берет взятки и только сейчас этим кто то возмутился 😁👍🏼

Фото пользователя
22 окт 2021 в 15:27

Армия - рабство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:08

более 500 тысяч за два года, какой кошмар! месячная зарплата депутата

Фото пользователя
22 окт 2021 в 20:58

Я бы в армию пошёл, пусть меня научат. Подскажите кому занести и сколько?

Гость
22 окт 2021 в 14:10

Уборщицу еще забыли в этот список.

Гость
22 окт 2021 в 14:20

А сам военком не в курсе был?

Гость
22 окт 2021 в 13:44

Показуха....вы серьезных воров берите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:57

Это Россия, вор на воре.

ОТВЕТИТЬ
Бубнов
22 окт 2021 в 13:35

Комиссар Каталкин - чёрный пистолет!

Гость
22 окт 2021 в 21:03

Шойгины орлы.

Гость
23 окт 2021 в 08:12

Так армия контрактной должна быть в капиталистическом государстве! А то образование платное, медицина платная, жильё платное, а ... служба в армии бесплатная

Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:32

Рабы пытались откупиться от рабской повинности? На нары всех!

Гость
22 окт 2021 в 16:28

Люди добро делали, эх..
:)

Врач-кум
22 окт 2021 в 20:02

Саратовское ОТБ и Свердловский СИЗО, Уфа СИЗО. Иркутск СИЗО, Златоуст СИЗО и еще в 6 местах отлично идет работа по лечению и выявлению признаков хронических болезней у арестованных либо уже осужденных.При лечении 100% сами пациенты начинают рассказы о ранее ими свершенных делах и при приглашенных прокуроре и защитнике пишут явку и признания.По источникам ФСИН за 2020 год добровольно по линии СИЗО заявили и нашли свое место 7598 убийств, 4876 изнасилований,60876 разбоев и грабежей, 2067 угонов и более 190597 краж,оборот наркотиков ,оружия.Также раскрыты 45000 эпизодов взяток и дачи откатов.При первых признаках кашля и сомнения в здоровье рекомендуется всегда в эти СИЗО на обследования и курс лечения направлять.

Гость
22 окт 2021 в 21:16

В начале октября в сети начали появляться ролики из крупнейшего архива видеозаписей тюремных пыток. По словам правозащитника Владимира Осечкина, 40 гигабайт видео с пытками заключенных сняты сотрудниками ФСИН России на служебные видеорегистраторы. После этого были возбуждены уголовные дела, ситуацию взяли на контроль Генпрокуратура, Госдума и Совет Федерации. Впоследствии о пытках в колониях стали рассказывать и другие осужденные.

Гость
22 окт 2021 в 23:19

интересно а близкие мера и губернатора в каких войсках служат...

Гость
22 окт 2021 в 14:48

Проснулись , у меня два племянника так откосили за 200 000 тысяч рублей , но это в Коркино .

ОТВЕТИТЬ
Куда ИДЕМ
22 окт 2021 в 15:26

Мой сын в 18 лет..три раза изобразил покушение на себя вену, петля и таблетки.. дома, через полгода дали в\билет.Все равно он не идет в силовые органы, он ИП и армия не нужна. Хитро женилься на девушке с СНГ, там фамилию жены и там права В Астане получил и так и ездить, скоро ребенок.Все по уму ушел от кабалы и тягот. Сейчас ИП и возить с СНГ фрукты и овощи, богат и не жалеет.Сейчас через врачей дешевле откос идет,болезни почти у каждого есть в наличии.Сын сейчас третью квартиру купить, дом в Астане купил,денег заработал и не жалеет,что так обул гос-во.

ОТВЕТИТЬ
Шах
22 окт 2021 в 13:49

Самое главное,ЦЕПОЧКУ,это не так просто, часть добычи идет в ОБЛАСТЬ и там все засиливается.Ввиду кашля и подозрений,не мешало бы их после ареста в Саратовскую ОТБ на проверку и там бы с ними поработали,думаю тысячи эпизодов сразу бы напели. Или в СИЗО-3 в спец блок и там недельку по хатам и тоже споют на ура. Мы операпо ОВД кто откаты и крышевал бизнес и укрыл убийства.. с МВД, в Саратовскую ОТБ сильно кашель был и там за 20 суток все разложил и по 5 уг делам будет скоро приговоры.Сдал все,что мог, совесть сильно с того слов и он добровольно все дал показания.При адвокатах и на видео все сдал и помогает,чудесное там лечение в ОТБ идет.

Гость
22 окт 2021 в 15:24

В связи с чем это здание у нас стало военкоматом ?! Это музыкальная школа !

Исполнитель
24 окт 2021 в 14:12

Впрочем, немало и историй, как солдат-срочников заставляли подписать контракт: по закону перейти в категорию профессиональных военных можно уже через три месяца срочной службы. По неоднократным заявлениям комитетов солдатских матерей из разных регионов, заметно выросло число жалоб родителей срочников на это после начала учений на юго-востоке РФ: командиры воинских частей могут отправить "на учения в Ростов" только контрактников.Деды ломают молодых и те подписание и вот мясо на забой собрано.Дед получает от командиров 4.000 р за каждого слепленного контрактника.

Шокерфэйс
22 окт 2021 в 18:46

Враньё! Они деньги брали потому что желающих слишком много, все хотят служить в современной российской армии, где полностью искоренена дедовщина и вместо погон у офицеров айфоны! В такую армию не каждого берут, вот проныры и заносят денег!