1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

28 окт 2021 в 07:23

То, что он сидел уже писали, а девочка мать покрывает ..

Удав
28 окт 2021 в 07:35

Ульянов бланк скоро оживёт

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
28 окт 2021 в 07:38

Нового папу деточке, предыдущие плохие оказались.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 окт 2021 в 07:43

Господи слава Тебе - есть в мире справедливость! Хоть один распоясавшийся садист получил свое, а наши суды, которые за таких садистов горой, никого не смогут посадить за какое-нибудь дикое "превышение допустимой самообороны".

Кашерный
28 окт 2021 в 07:45

На Витю Рыбина из Дюны в молодости похож, был похож. Жаль девчонка в детском доме может оказаться или еще хуже в другом каком специализированном заведении. очень надеюсь, что её действия признают правомерными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 07:45

Когда тиранят - все молчат. А как только прилетит ответ - все сразу начинают бегать искать виноватого.

Матовый орел
28 окт 2021 в 07:59

Верующий был, сейчас в раю уже. А где биологический папа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 08:05

...Полицейский при мне спрашивает ее: «Скажите, такое когда-то было еще?» Она говорит: «Нет»... Так полицейский уедет, а мужчина после этого поговорит с семьёй душевно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 08:14

Пусть каждый мужчина страны подумает: стоит ли воевать с женщинами и детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:15

современная общественная, лицемерная, лживая, блудливая, меркантильная баба не пригодна для любых отношений кроме одноразовых!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 окт 2021 в 08:23

так это же Бурунов!😂

Гость
28 окт 2021 в 08:29

Мутная история 🥺

Егор
28 окт 2021 в 08:33

Девчонке орден мужества.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
28 окт 2021 в 08:34

Какое лицо духовное у персонажа. Да и колорадская лента на виду. Скрепный был, скрепно и воспитывал.

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
28 окт 2021 в 08:35

Презираю таких матерей, которые ради....на детей забивают!
Просто мерзость - жить так...
КАК ПОТОМ МОЖНО ДЕТЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ?!?! КАК?!?!😱
Для чего рожать детей, чтоб ежедневно их в это г...но макать, да еще и сверху размазывать?😎

starmos
28 окт 2021 в 08:39

Вот так вот, завалили мужика и никто не ответит. Он конечно и сам был не подарок, ну так можно было не жить с ним и все. Всех убийц надо как минимум на пожизненное, вне зависимости от пола и возраста. Здесь не было причин убивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:06

А сколько ещё таких семей по России , где дети живут в таком аду. Мамашу, которая подвергла таким испытаниям своих детей ради штанов, надо чтоб она хоть какую-то ответственность понесла.

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
28 окт 2021 в 09:38

Судя по фотографии он был не только верующим, но и весёлым. А то что он чужих детей воспитывал говорит о том, что он был заботливый. Непонятно как этот человек мог кому-то причинить зло, я считаю его полностью положительным и алекватным.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
28 окт 2021 в 09:41

Страшно...но,зная наших участковых ...не удивляюсь..заявление не примем.решайте сами..а,если я его убью...вам за него много не дадут...как-то так...

ОТВЕТИТЬ
Смерть всем равна!
28 окт 2021 в 09:42

Бывший начальник ярославского управления ФСБ Александр Кубасов найден мертвым в подмосковном отеле.И смерть не носит криминального характера.
"Кубасов найден мертвым в номере отеля в деревне Вырубово. Предварительно, он умер от вирусной пневмонии".
Имея столько денег и имущества,человек помер от мелкого заболевания.Свыше Бог может и помощь.При нем массово проходили посадочки,тотально шло прослушивание без санкций инакомыслящих лиц,задержания.Более 600 были осуждены именно по его приказам.. По источникам не гнушался личными допросами......после которого люди сознавались в том,что им приписывали.😎

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
28 окт 2021 в 09:43

Семья на учете не состояла.Да просто никто не работал!!!Есть алгоритм по выявлению неблагополучных семей.УСЗН пока школьный соцпедагог не придет ,никто не пошевелится.Виновата школа,департамент образования,УСЗН и ОДН.Хватит просто так деньги получать.Классный руководитель семью посещал?Больше чем уверена -нет.А 5 тысяч за классное руководство доплату получает.А семьи получают от президента деньги,а контроль отсутствует.Нужны соцпедагоги по работе с населением.КТОСы не работают. Знаю, как надо работать и поэтому возмущена.А прокурор ,курирующий работу где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:51

Какая мама, просто жесть, вся ситуация о нелюбви к себе, от этого страдают и дети. Милые женщины, неужели вы совсем не видите с кем живете и детей доверяете, где уважение к себе? сейчас эта горе мамаша будет всю жизнь обвинять эту девочку, что оставила ее без такого "замечательного" мужика-тирана. Куда мир катится? Женщины ради вот таких не домужиков плюют на своих же детей, фактически жертвуют ради их ради того, что это недоразумение было рядом. Фу, как мерзко

Фото пользователя
28 окт 2021 в 09:58

в кичигино парень (давно уж было дело) зарубил двоих родителей топором. Отсидел, вышел уж. Тоже невмоготу стало. А они бухарики, видимо и руку на него поднимали.
Не умеешь- сдай в детдом. Не вижу проблемы. Там хотя бы такого кошмара не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:08

Когда же уже запретят ножи!!!!????

Гость
28 окт 2021 в 10:24

А в соцсетях пишут, что и семья хорошая, хоть он и сидел, и детей любил, и мать не могла дочь подставить. И это всё якобы со слов соседей. А тут опрашиваемые соседи совершенно противоположные песни поют.
Может и правда девочка, если он к ней приставать начал, и это уже не первый раз происходило. Или мать, если подобные действия с его стороны наблюдала.
Очень интересно в каком положении был нанесён удар, стоя, сидя, лёжа. От этого и догадки было бы легче строить, мог это всё-таки ребёнок сделать или нет.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
28 окт 2021 в 10:39

Мужчина пытался заставить жить жену и детей по законам, пытался наделить маленькое сердечко теплотой любви, семейными отношениями и чувством уважения к старшим, но взамен получил от кровопийц-женщин лишь нож в грудь...

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
28 окт 2021 в 11:13

Это была самооборона!

Гость
28 окт 2021 в 11:15

Эта девица далеко пойдет. У нее,видимо, хороший пример был в виде ее мамочки и отчима. Ну, а мамочка в ближайшее время найдет себе еще аналогичного друга и может родит еще пару детенышей.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
28 окт 2021 в 11:16

Давайте дальше декриминализировать домашнее насилие, чтобы такие случаи почаще были

Миша
28 окт 2021 в 11:17

Ну, дети воспринимают всё более остро. Это только кажется, что они ничего не понимают.

Лариса.
28 окт 2021 в 11:22

И хватит снова на женщин рот разевать .Есть такие .как эта .но много хороших .нормальных женщин .и детей одни растят и деньги зарабатывают и кто попало им не нужен .такого точно в дом не приведут к детям .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 окт 2021 в 11:38

женщины меркантильные ?.Да -женщины меркантильные .потому что никому не нужен типчик .который ни работы стабильной не имеет .ни профессии ..или лежит по полгода на диване .потому что видите ли работу подходящую не может найти .А нормальный мужик .пусть и 40-50 т. зарабатывает .но надежный .не гулена ..руки на месте .заботливый ...ведет себя нормально -женщину всегда найдет для жизни .если хочет семью создать .

ОТВЕТИТЬ
n//
28 окт 2021 в 12:30

Для ребенка самое лучшее быть подальше от такой матери, я так понимаю. Ужасно все это - в каком кошмаре жили дети... какая это должна быть мать, чтобы покрывать все это, чтобы орущий и бьющий мужик был важнее детей? Почему опять службы молчали и не вмешивались?? Снова ситуация, когда они видели, но не вмешались.

ОТВЕТИТЬ
Фыва
28 окт 2021 в 12:56

Уголовная ответственность возможна только с 14 лет
Очень зря. Давно пора этот архаизм убрать - накосячил - отвечай хоть год тебе.

ОТВЕТИТЬ
Фыва
28 окт 2021 в 12:57

И да, очень может быть что просто неподсудную дочь мать использует как отмазку свалив всё на неё.

Гость
28 окт 2021 в 13:18

Поймите люди , Коркино это такая деревня со своим судом , полицаями и т.д. Там надо всех трясти , а точнее посадить начальников . Знаю что пишу . Надеюсь кто то нормальный прочитает из верхов и примет меры .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:30

типичная история из путинской России

ОТВЕТИТЬ
Любовь
28 окт 2021 в 13:49

Жаль девочку,ее психоэмоциональное состояние сейчас.... Дай Господи здоровья и терпения всем!!! Судить проще....

Chip
28 окт 2021 в 15:28

У нас на Розе участкового днем с огнём не сыщешь, надо было характеристику простоял в дежурной части 2часа так и не дождался ни ответа от дежурного ни ответа на телефонный звонок, и так я думаю в каждом городе не то что в каком-то посёлке переименовали а толку ни какого. Всё таки в СССР мы знали своего участкового.Сейчас днём с огнём не сыщешь!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:22

правильно сделала

28 окт 2021 в 16:23

Виновата во всем МАТЬ, зачем жить с таким человеком, по фото видно что тот еще был фрукт

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 17:51

Ребенка жалко, дай Бог ей сил остаться человеком, хотя психика уже сломана . Вся ответственность на взрослых, что вложили то и получили,,,,,, очень жаль.

шкуратер
28 окт 2021 в 18:02

ну вот расписной и попал,под раздачу,и наколки и вся его круть не помогла, угол свой нашол,а мамаша тоже хороша в голове опилы,жаль девочку одну

Руслан
28 окт 2021 в 19:06

12 летняя девочка ударила ножом в грудь и убила ? ну да конечно расскажут. сто пудова взяла вину за мать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 20:33

не чего лезть в семью с детьми!!! Слышите мужчины, ищите себе девушек без детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 20:39

а где доблестные полицейские которые должны усмирять такие ничтожества. ждут всегда когда наступит чья то смерть потом только шевелятся для приличия. таких историй насилия сплошь и рядом только наша полиция, которая должна реагировать и работать, не работает. а такие уроды как этот отчим знают, что им ничего не будет и так себя ведут

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 21:06

74ру, насколько этично фото человека, которого нет в живых, выставлять на сайте для обсуждения? Заходишь почитать новости, и опять натыкаешься на это фото. Уберите уже, люди вы или кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 21:09

Лучше уж так, чем потом смотреть видео как на обочине ножом режут при детях

Энни
29 окт 2021 в 00:14

Мать понятно за штаны держалась, но соседи, почему н жаловались?

ОТВЕТИТЬ