Самое громкое дело главного следователя Прикамья, покончившего с собой после встречи с Бастрыкиным
4 ноября 2021, 13:00
Гость
14 ноября 2021, 09:08
Спасибо автору за статью. Очень жаль, что таких, как Сергей Сарапульуев, у нас в СК, мало. И тех теряем. 😭😭😭
Светлая память, Светлому Человеку. 🙏🙏🙏
Гость
5 ноября 2021, 21:17
Мы в СУ СК в столице пашем. Недавно узнал у вас на земле, пистолетов никому не дают. У нас после аттестации и сдачи зачета все получают боевой ствол.Москва регион опасный и всем сотрудникам если желают оружие на хранение и ношение. Если мне надо гасить себя,то могу просто пульку.Благо мы с копами дружны и маслят я имею почти 900 штук. на запасы разные.В дагестане был 8 месяцев,так там и калаш имел на хранении в СО.Броник сам купил на всякий случай.Поэтому положено ,то просите валыны ,отказ, пишите рапорт о уходе массово. У нас мировые и фед судья в Москау и области почти 80% на ношение КС имеют.
Гость
5 ноября 2021, 21:02
Самый главный вопрос в этом самоубийстве тот же самый, что и в отношении ВСЕГО происходящего в эпоху развитого путинизма безобразия: почему это произошло , в чем причина, а ведь наверняка они есть, эти основания, для взрослого мужика, при должности, психологически подготовленного к стрессу. Об этом журналисты не скажут, да и никто не скажет во всяком случае пока. А было бы интересно почему. Мне же понятно другое. Бастрыкинщина. Термин такой как стиль управления. Стиль негодный возомнившего из себя царем горы никчемного путинского управленца, непрофессионала, считающего себя вправе унижать и поучать людей, совести, моральных качеств, опыта и десятой доли знаний которых не имеет. Ничего не сделал и не оставит кроме позора, считаю. Ветер истории, презрение современников и забвение потомков занесет могилы бастрыкинщины после их бесславной отставки. Типа гос. деятели, лишенные права на историческую память.
Гость
5 ноября 2021, 12:55
А что там с расследованием пропаж детей в Тюмени?? Когда виновные будут наказаны?? Или сейчас только Дудя могут штрафовать за интервью??
Как следователь - показал себя, а как руководитель - не потянул, психика слабовата.. Ментовская порода: покуражиться - всегда пожалуйста, аргументированно возразить - очко жим-жим...
Гость
4 ноября 2021, 23:28
При Чём Здесь Бастрыкин, если нервная система выгорела. А может быть причина в другом, о которой не говорят.
Гость
4 ноября 2021, 21:17
Моргенштерн не испугался!?
Гость
4 ноября 2021, 20:15
путинская система
Гость
4 ноября 2021, 20:11
Может быть приложили руку ИГ оно же НАТО, мол приехал басрыкин расследуют дело парнишки стрелка в вузе, кто занимается расследованием а вот такой то, надо тоже помочь уйти в мир иной замести следы и басрыкин в уме обосрался ну его нафиг этим заниматься.
Гость
4 ноября 2021, 19:50
В нашей стране все добровольно!
Гость
4 ноября 2021, 15:55
Перестал есть мясо, сахар и соль. Всегда знал что травояды это потенциальные убийцы, вон как на охотников наезжают а тут убийства.
Так выдавили всех честгых и порядочных... и оствлись такие, как бастрыкин. Уроды во власти. И ведь правят и будут править! Что совсем убивает надежду жить нормально в этой стране.
Гость
4 ноября 2021, 13:39
купил 20 кг селедки на рынке в Ялте, засолил на зиму морской солью, сделал схрон в 3х разных местах.
Гость
4 ноября 2021, 13:21
что в этом деле сложного?
Гость
4 ноября 2021, 13:17
Смею предположить, был честный и этим всем как кость в горле, по этому и помогли, а может и убили.....
Потому что нет 21 год Родины. Её продали те кто стрелял по Белому дому и кто командовал этим и кто сейчас распродаёт и уничтожает остатки былого величия великой державы в которой умели даже колоши делать.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев