ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

16 ноя 2021 в 17:28

Больше 10 лет пользуюсь этим провайдером, все нормально,претензий нет

ОТВЕТИТЬ
Вячик
16 ноя 2021 в 17:39

Кирова 11, это не ЦЕНТР ГОРОДА (по версии 74) а Заречье. Учите географию Челябинска. Раньше журналист был не просто грамотен, а ОБРАЗОВАН.

ОТВЕТИТЬ
Китайский поселковый
16 ноя 2021 в 17:39

Вот чем думает молодчик!? Щас минимум 2 года колонии дадут, отсидит, выйдет и что дальше делать будет!!?? Сейчас же судимому даже на работу не устроиться!!!! Все, что дальше будет делать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 18:03

в смысле, несовершеннолетний??
для чего несовершенный? для совершений??
14 лет - паспорт есть! значит уже дееспособный и ответственный

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 18:04

Дожили, же в центре города малолетки грабежи проводят. Безнаказанно.
То ли еще будет. А страна борется, с несуществующей пандемией

Гость
16 ноя 2021 в 18:34

Скоро, во всех продуктовых страны.

Гость
16 ноя 2021 в 18:38

Поридж к успеху пришел!

Шокерфэйс
16 ноя 2021 в 18:43

Эх молодость, блатная романтика! Первый грабеж пьянит как свежий ветер! Первая ходка, азы тюремных понятий) Но старшие товарищи всему научат!

Пенсионер
16 ноя 2021 в 18:55

Может это месть ? В суд обращаться бесполезно , вот и нашёл способ

Иван
16 ноя 2021 в 19:39

Вот о миграционном потоке и опасности ,что пишут(В то, что ситуация изменится, верит и учредитель "Первого русского" Константин Малафеев:
Верю, потому что такие важные люди, как Бастрыкин и Патрушев, просто так в унисон не выступают. И то, что Андрей Бочкарёв немедленно на это отреагировал, - показатель того, что нам представлена не какая-то популистская кампанейщина. Мы, русские, уже давно привыкшие, что на детских площадках и улицах приходится чувствовать себя неуверенно из-за засилья мигрантов, надеемся, что город вернётся к нам. К коренному населению. А уверенности придаёт ещё и тот факт, что с аналогичными лозунгами об изменении миграционной политики на выборы шла и "Единая Россия.
Действительно, надо что-то делать и менять. Иначе скоро будем рабами на своей земле.)

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 20:14

Теплотех наркоман кий.
Всё ювелирные магазины за решёткой.
Жуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 22:16

гавна кусок этот Самсунг.

Алмаз
16 ноя 2021 в 22:34

Получить он УСЛОВКУ и не надо радости. В деревне мой одноклассник зарезал как барана три года назад в Сысерти в гостях отморозка и труп в колодец бросил. Сам помогал следствию после как спустя год раскрыли, трепанул и стукнули мусоркам... Ему дали 5 лет ВК и он через два года и 8 месяцев домой приехал.Приехал с деньгами на счету и сразу ИП открыл на папочку своего и сейчас деловой кент.

Гость
16 ноя 2021 в 22:54

В Америке его бы пристрелили,как 🐶🐕 собаку

челябинец
17 ноя 2021 в 04:59

Может зависимый от веществ был? Поступок явно из 90-х годов. Продавцы действовали разумно: не рисковали, их работа продавать.

Гость
17 ноя 2021 в 11:14

То есть одному гопнику взять 10 телефонов - преступление, а банде отжимать с каждой покупки 20% - нет?

Санитар
17 ноя 2021 в 18:55

А кирпич силикатный? Мне тоже в мтс тариф не нравится((