17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

гость
16 ноя 2021 в 18:22

Не фига себе сиделка, тут целый криминальный рецидивист, и хранение наркотиков и мошенничество, за ней тюрьма как папшня за колхозом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 18:28

Ни чё се бабушка в 64 года, дума решила, что в этом возрасте на нас ещё пахать можно.

ОТВЕТИТЬ
Антитело
16 ноя 2021 в 18:30

в зимние морозные месяцы уходящего 1923 года замирающий от ужаса красноармеец, наблюдал, как сидящий на веранде полупарализованный «вождь угнетённого человечества» жутко выл на луну.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 18:32

странно, когда у меня отец умер его карту через 5 часов заблокировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 18:33

эти сиделки так называемые довольно таки неплохо кормяться за счёт бабушек , старушки неплохо так им накидывают со своих накоплений к зарплате , за свои слова отвечаю ибо сталкнулся с эти у родственицы

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
16 ноя 2021 в 18:39

А такой смешной приговор потому что сиделка социально близкая власти! При Путине воры и мошенники наконец то вздохнули свободно!!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 18:53

ЭТО ВСЕ НАШИ СКРЕПЫ .. ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА,,
БЕДНОСТЬ И ГОЛОД ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ ИДТИ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ( К МОЕМУ ГЛУБОКОМУ СОЖАЛЕНИЮ)
А ПУТЕН ВСЕ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО СКРЕПЫ , ПЕЧЕНЕГОВ И ОСОБЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ,,И ЕЩЕ ТО ЧТО МЫ ОСОБАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ.
ТАКОЙ БРЕД НЕСЕТ НА ВНУТРЕННЕЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ.. А ЛЮДИ ХАВАЮТ ЭТО ЧУШЬ..

ОТВЕТИТЬ
Важная
16 ноя 2021 в 18:58

30000 рублей?! Я не поддерживаю воровство, но украсть 30000?
Красть так миллионы..
А тут 30000.. как все плохо в этой стране..

Даня
16 ноя 2021 в 18:58

в 1 автобусе проезд бесплатно.
бабка-кондукторша сидит на сиденье у кабины и не подходит к пассажирам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:02

В смысле, эту же сиделку в апреле чуть не посадили за наркотики?

Гость
16 ноя 2021 в 19:34

Это Россия, вор на воре, жулик на жулике, сверху донизу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 20:03

Маладец!

Житель города
16 ноя 2021 в 20:04

А того кто выдал кредит по чужим документам будут судить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 21:15

Вот пример ваших данных которые достаются посторонним лицам.

день шопинга
16 ноя 2021 в 21:25

Вакцинировался в два этапа Спутником V, но прилива любви к властям не почувствовал. Теперь гадаю: то ли чип бракованный попался, то ли плацебо вкололи.

ГОСТ
16 ноя 2021 в 21:34

Мда.....и "Умница " и судя по всему "Красавица" , и увезёт кого угодно обратно на ЧМЗ)))

покаживойводитель
16 ноя 2021 в 21:51

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Гость
16 ноя 2021 в 22:01

Т.е. 10 дней работы и 30тыс. Иожно не возвращать?

Кашерный
16 ноя 2021 в 22:06

У нас воруют столько сколько возможность позволяет

Гость.
16 ноя 2021 в 22:28

Это ерунда. Судья без каких либо документов выносят заочные решения ,приставы исполняют.Приходят граждане с С следственного комитета их садят в спецприемник по решению судьи. Граждане пишут Путину и звонят.После пишут заявления в Главное Управление МВД, но против решений суда ничего не возможно зделать. Единственный способ находить судью и исполнителей и убивать. Заказчиков стряпоющих иски найти невозможно . А вот сеть и сидеть это легко. И в тюрьме уже никто не поможет. Несправедливость и противозаконные действия граждан под гербом принимают массовый характер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 22:45

Активные бои продолжаются уже несколько часов и по всей протяженности юго-восточной границы Армении. Это самый серьезный инцидент после окончания 44-дневной войны в ноябре прошлого года.

Гость
16 ноя 2021 в 22:48

Надо не ее судить,а тех кто кредиты выдает,а то ,что отдавать не стала,правльно сделала, Раскольников этих барыг топором рубил

Гость
16 ноя 2021 в 22:51

Если в 64 года старушка,кто тогда все эти путинские пердуны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 11:04

что за сарказм? в 64 ещё женщина

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 ноя 2021 в 12:48

Говорю вам как кредитный работник, должна отвечать служба которая ведет базу недействительных паспортов, выдавая кредит обязанность банка проверить действительность паспорта и если в бузе паспорт проверили и система выдала что паспорт умершей действителен значит банк не виноват выдал кредит , а виновата мошенница и сотрудники ФМС которые не вовремя обновляют систему их то почему не привлекли .

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 13:00

"...данные умершей 64-летней знакомой..."
И далее журналисты эту женщину называют бабушкой.

Безымянка
17 ноя 2021 в 17:21

А сколько ещё ей прощать будем?
У нас дети - индульгенция на УК РФ?😳
Её вообще срочно нужно лишать родительских прав: как она может воспитать детей, если запросто наркоту хранит, кредиты не на себя берет? Потом они вырастут и им тоже будем всё прощать?😎
я не против "прощения" им прегрешений, но это же за счёт кого-то происходит и может произойти, не приведи Господи, за счёт чьей-то жизни...

гость
18 ноя 2021 в 11:09

В статье пишут странные вещи. Если умершая была пенсионером, то пенсию она получала через Сбер. Там блокируют карты умерших. Паспорта сдают. Пишут, что есть сын, а он же знал, что есть банковская карта, на которую он переводил деньги. Раз есть способы обмана, то надо доработать порядок выдачи кредитов он-лайн.

18 ноя 2021 в 20:51

Предприимчивая женщина! Самое главное и раскрыли вовремя,и наказали.А,что там с г.Дубровским?

18 ноя 2021 в 20:55

Народ снизу смотрит ,как воруют на верху и всего лишь пытается брать пример!