ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

starmos
17 ноя 2021 в 12:36

Он специально так оделся, чтобы заметней быть?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2021 в 12:39

Хороший рисунок. У внука в садике такие видел : палка, палка, огуречек ... вот и вышел человечек.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 12:48

Подозреваемый на каком фото ? На левом или на правом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:48

каширинский рынок, там каждый второй под фоторобота подходит

Гость Я
17 ноя 2021 в 12:49

Я кажется вспомнил где я его видел, я видел его в мультфильме про хоккеистов, ну помнити такой советский мультик? не помню как называется, пусть опера сами ищут назнание, гугл в помощь!!

Хуанита ДеБош
17 ноя 2021 в 12:50

Кажется, сегодня я с ним в маршрутке ехала. Прям вылитый. Особенно шапка.
Только раньше их называли эксгибиционистами. Они часто гуляют под окнами общежитий, где женская половина. И даже в детской больнице я такого однажды увидела... в ТУАЛЕТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:54

Недавно в Иркутске с мигрантами быстро разобрались

Гость
17 ноя 2021 в 12:56

А в России есть общественные туалеты что бы малую нужду справить? Вот он на улице достал и сделал дело, все так делают.

Ололоев
17 ноя 2021 в 13:04

Опять Рафик...

Гость
17 ноя 2021 в 13:29

Помнится подобный товарищ додумался продемонстрировать своё имущество перед студенческой общагой. После комментариев зрителей, наверное даже в туалете стесняется доставать.

001
17 ноя 2021 в 13:42

Можно попробовать раскидать бананы как приманку.

001
17 ноя 2021 в 13:47

Интересно, зачем особо одаренные среди слаборазвитых заказывают шапку на затылок и оголяют уши? Какой смысл от ношения такой шапки)

Внутри, видимо, лампа накаливания перегревается от любой мысли и они охлаждают единственную извилину через открытые уши.

Тетя Мотя
17 ноя 2021 в 13:57

Такие извращенцы получают удовольствие не от самого факта демонстрации органа, а от страха жертвы. Нужно указать пальцем в причинное место и засмеяться, сказать, что у младшего брата и то свистулька больше, чем у вас))))))

ОТВЕТИТЬ
Жора иноагент
17 ноя 2021 в 14:01

Это не фоторобот, а рисунок любительский. По таким приметам немало народу можно половить.

Гость
17 ноя 2021 в 14:11

Брат, да? ЭЭЭ. По братски.

Гость
17 ноя 2021 в 14:19

Можно подумать что школьники это не видели сейчас в интернете можно хоть что увидеть.

Гость
17 ноя 2021 в 14:38

По такому мастерскому фотороботу можно половину Каширинского рынка в каталажку забирать.

ЧЭМК индексацию зарплат!
17 ноя 2021 в 14:44

Показал, да не красиво, но он не насиловал и не приставал. Может эта девочка у родителей коитус тоже видела?А по телеку детишкам ещё круче показывают и а интернетах тоже. Поймать интернета и телики и посадить!!! Так можно любой портрет нарисовать и на ЛЮБОГО человека наговорить...и не оправдаешься никогда!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
17 ноя 2021 в 15:08

Лицо такое доброе, порядочное. Может она сама попросила его показать, а потом рассказала маме и та из зависти написала заявление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 15:11

Коренной челябинец), сразу видно

ОТВЕТИТЬ
Инна
17 ноя 2021 в 15:17

А он хоть привитый ходит? А то эта новость совсем не освещает ковидной ситуации в стране😉 Может быть, эта школьница у него попросила код предьявить, вот он и показывал, что у него есть🤗

Жемчужинка
17 ноя 2021 в 15:22

Надо бы отловить всех прототипов, Я думаю за день можно существ 500 набрать легко, в бытовку их всех,.. ну и как в Иркутске🔥👍

Гость
17 ноя 2021 в 15:31

А что же эти педофилы не показывают свои органы мужчинам, а только маленьким детям? Очень боятся получить по этим своим органам???

Гость
17 ноя 2021 в 15:48

Любой подходит, не ошибешься...

леЧ
17 ноя 2021 в 15:49

вы чоооо...такой неполиткорректный фоторобот....перестаньте раскачивать лодку, преступность не имеет национальности..

Гость
17 ноя 2021 в 17:00

Мода на плащи в парке Гагарина прошла.

ОТВЕТИТЬ
Житель какой то странной страны
17 ноя 2021 в 17:07

Опять луноликий приехал из сказочной страны и думает что тут можно все делать. Не город а бардель, кого хочешь того и бери только силой, бухай сколько хочешь здесь родные не узнают, тут даже можно избить кого хочешь только толпой и ничего, ничегошеньки тебе не будет! Это же страна Толерантия! Великая Толерантия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 17:34

А что там с 15 летним педофилом димочкой, который насиловал школльиков младше-классников в Кременкуле, а потом его перевезли в Челябинск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 17:39

А ГДЕ ЖЕ КАМЕРЫ ИНТЕРСВЯЗЬ - РАДИ КОТОРЫХ ОНИ НЕЗАКОННО ВЫКОРЧЕВЫВАЛИ ДОМОФОНЫ ФАКТОРИАЛА?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 17:40

Ей интерсвязь! Что там с видеозаписями от ваших бесполезных домофонов?

Гость
17 ноя 2021 в 18:02

Я такого вылитого в 24 маршрутке видел, за рулем он был.

Гость
17 ноя 2021 в 18:12

А Пааа тундрееее, па железнайййй дарогееее,
мчитса поооезд Ваааркутааа -Ленингаааад!

Злой гость
17 ноя 2021 в 18:23

Он должен был сначала показать куар-код! А если серьёзно, то подлец он, больной эксгибиционист.

Гость
17 ноя 2021 в 19:04

К нам приходили сказали девочке 9лет было, очень страшно

Гость
17 ноя 2021 в 19:21

зачем нужен шишкоф В скр?? если он не обладает информацией7

Гость
17 ноя 2021 в 19:57

Это сынок Елены Скрынник , 100% .

Гость
17 ноя 2021 в 20:36

на южанина похож

Гость
17 ноя 2021 в 21:24

мне одной насчет национальности кажется ? или всем все ясно. почему в статье ни слова ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:51

Куда можно обратиться, если видели похожего на этого человека?

СашкаБородачи
17 ноя 2021 в 22:34

Каширинский рынок же там неподалеку, шерстите шушельме бушельме.

Гость
18 ноя 2021 в 07:00

Это не пидофил а эксбицыонист, психическое заболевание

Петров
18 ноя 2021 в 08:00

Зашёл чувак отлить за угол, спалился детям.. теперь до 20 лет грозит. Вывод: не ссыте люди во дворе а то дети вас посадят)))

Наталья
18 ноя 2021 в 10:36

Это мужчина славянской национальности, просто такой фоторобот у них появился, девочки 9 летние, вы не представляете их испуг.

Гость
18 ноя 2021 в 20:13

А что если он просто пописил? А девочка рядом проходила? Такое же ведь бывает?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 20:13

Показывают половые органы,как правило не педофилы,а эксбиционисты. Покажут и убегут,но насильственные действия,они вроде бы не должны совершать.

19 ноя 2021 в 03:48

Так если только показал, то это эксгибиционист - просто нашел зрительниц, которые уж точно не отвешают ему люлей за оголение.

Фотороботы нынче не те. Похож на Стэна из "Южного парка".