RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
291 комментарий к публикации

В Челябинске раскурочили машину самого сильного человека России

18 ноября 2021, 13:24
Гость
Гость
15 декабря 2021, 23:49
По всему Челябинску этот беспредел. Врайоне вокзала оставлял машину во дворе несколько ночей
Гость
23 ноября 2021, 00:54
Участковые не лучше работают. К моему отцу в дом постоянно лазеют. Уже точно раз 20 и каждый раз новые следы. Он обратился к участковому. А помощник участкового мне звонит и первый его вопрос "А ваш отец не больной на голову?" Народ, делайте выводы сами
Гость
21 ноября 2021, 10:52
Чмз надо забором огородить, днище
Гость
21 ноября 2021, 01:08
Когда мы жили на Северо-Западе в Челябинске, у нас машина стояла во дворе, прямо под окном, и у нас регулярно раз в неделю сливали бензин. И тоже "нива". Чего я только ни делал. И замки на бензобак ставил - сливали. При том, что по ночам я работаю он-лайн, и регулярно подходил к окну, чтобы проверить. Потом на пару часов ложился прикорнуть - утром смотришь: пробка от бензобака за замком аккуратно лежит рядом. Слили, зас.анцы. Я и лёд на крышку бензобака в лючке намораживал. Бесполезно. Сейчас мы уехали из ср.ного Челябинска, сменили ПМЖ на субтропики у моря. Так вот, в приморском городе-курорте не то что бензин никто не сливает - здесь дорогущие иномарки прямо на улице стоят, и никто не трогает чужое имущество. Здесь уважают собственность. Так что Эльбрус, линяй ты оттуда. А на юге мы тебе постоянную работу найдём, будешь тут шоу у моря показывать. И никто твою машину пальцем не тронет.
Гость
20 ноября 2021, 17:58
Да ещё какую-нибудь железяку поднимет,- и купит себе два таких ведра! Он чем знаменит то? На заводе что-ли,- металлургом работает?
Гость
20 ноября 2021, 04:29
еще раз-обращение к Эльбрусу-долби мусоров челябинских чтобы работали-а не просиживались.
Гость
20 ноября 2021, 01:12
Самый сильный человек России сидит в кремле! И с его нивы никто ничего не тащит.😎
Гость
19 ноября 2021, 20:35
Приезжай ко мне со стеклом. Поставлю бесплатно, за автограф.
Гость
19 ноября 2021, 17:53
Может заказуха, а оборотни знают но не делают ничего
Гость
19 ноября 2021, 15:59
Судя по видео , он на газоне автомобиль поставил. Может это ГИБДД?
Гость
19 ноября 2021, 15:24
хочу вставить свое слово. Я с Эльбрусом лично не знаком, но знаю его по репортажам с мест его рекордов. Даже невооруженным глазом видно, что этот парень- ЧЕЛОВЕК!!! И очень паршиво, что так случилось. А ворам я бы посоветовал вернуть Эльбрусу все, что вы у него украли и возместить все его затраты, негоже так обворовывать нормального, честного во всех отношениях человека!
Гость
19 ноября 2021, 15:23
стекло 3500 а установка 5000 а че не 10000
Гость
19 ноября 2021, 12:35
Глядя по фотографиям такого места на шоссе металлургов нет.Где сделаны эти фото? Это должен быть двор. А там даже домов нет.????
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2021, 12:28
Да ладно вам, ну чихнул он внутри машины, ну с кем не бывает, а свалил все на воришек😁
265050232

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 12:19
Эльбрус, настало время купить новый автомобиль. Так бывает когда со старыми и очень полюбившимися вещами расставаться не хочешь. Удачи!
197614126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 09:35
Конечно, найдут.. мечтайте, откажут в возбуждении..
Гость
19 ноября 2021, 09:33
А откуда такие цены на "шестерошное" лобовое стекло, которое в любом ГСК можно новое(б/у, но целое) найти на помойке и за установку. Открою секрет: это стекло ставится за 10 минут при помощи обычной верёвки и без проблем. Если конечно руки не из пятой точки.
Гость
19 ноября 2021, 09:13
Это реакция такая после вакцинации, человечество превращается в Зомби,и рушит всё на своём пути
Гость
19 ноября 2021, 09:10
У нас полиция занимается только с 60 + , или теми кто не в состоянии дать отпор.
Гость
19 ноября 2021, 03:43
А что,он в вышиванке какой то? .....просто кому то был нужнее бензин..
Гость
18 ноября 2021, 23:27
полицаи и гвардейцы нужны для разгона недовольных а больше для чего?
Гость
18 ноября 2021, 23:23
Это безработные антиваксеры тырят бензин.
Гость
18 ноября 2021, 23:19
наивный чемпион..челябинские менты работают ради зарплаты т.е.лишь бы платили а бороться с преступностью в их функции не входит.есть конечно порядочные но они как динозавры-вымирают потихоньку
197347700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 22:51
Стекло не дороже 3000, замена 1000-1500, итого не больше 5000🤔, но на самом деле грустно, ведь дело не в деньгах, а времени , настроении, суете... Не расстраивайся, Силач, всё будет хорошо!😉
Гость
18 ноября 2021, 22:17
Это были поклонники силача - взяли вещи на память.
Гость
18 ноября 2021, 22:10
Недавно мужа в ЧМЗ избили гопота. Там 5 камер и все должно было видно. Муж в больничку попал. Через 15 дней,после выписки пошла в ОП и там сказали, муж якобы сам упал пьяный и все сам потерял. У него сотик и кошелек(6500 р.денег было) и паспорт вытащили еще.Сказали есть материал и все прокурор засилил. Пошла в прокуратуру и там пом. прокурора показала материалы и вышло, муж сам падал и все потерял и еще два неких человека с ним пили и видели как тот падал и бросал свои ВЕЩИ. Написали жалобу и сейчас отмена и дело возбудили. УУП сейчас перевод в Башкирию и сказали ,после муж в СК должны написать. А видео нашли мы и копию и там ЧЕТКО три пацана бьют и забирают и остановив тачку уезжают.Одного уже НАШЛИ,вот так менты и пашут. Позорно им должно так служить.Обьяснение и заяву от имени мужа УУП и подделал оказалось и больничке он был три часа.
Гость
18 ноября 2021, 22:01
Его же соплеменники с аргаяши и накутаков
Гость
18 ноября 2021, 21:54
Мы сами просмотрели ряд камер и там четко можно видеть как и сколько граждан в этом.Установить это пару часов. Но кому это надо? В апреле у нас в ЧМЗ в районе рынка с авто сняли 4 колеса. 6 часов ждали приезда СОГ с ОП,там 490 шагов, сперва сказали нет ГСМ, после СОГ на выезде и очередь ждать. После пошел должь и все отпечатки были вымыты. В итоге не нашли, Дело глухарь до сих пор. Но сами после с братками в сентябре и они за три часа нашли кто украл и те ползая на коленях,купили новое и моральный вред и все издержки.Ментам не стали говорить, пусть глухарь им вечно.Братва сказали все 99% криминала в Челябе они знают и могут сами найти и наказать.Поэтому всем совет сперва с ОПГ и ОПС местной поговорите и они 100% вам смогут за % помочь. Оплата по результатам.
Гость
18 ноября 2021, 21:43
2000 стекло с установкой на Ниву было пару лет назад. Неужели цены так взлетели?
Гость
18 ноября 2021, 20:55
Бардак,еще и знак не ставят( ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?
Гость
18 ноября 2021, 20:48
Потому как у нас воришки, как фемида- беспристрастные! Не надо для кого-то делать особые условия. Хоть ты нигматуллин, хоть луи де фюнес)))))
Гость
18 ноября 2021, 19:58
А не пиарится ли часом этот дяденька откормленный? Помнится он там машины негодяев толкал, плечом своим могучим (очень было похоже на постанову).
Гость
18 ноября 2021, 19:54
А чё это такой уважаемый человек на таком хламе ездит?😲
Гость
18 ноября 2021, 19:18
Да это пиар, что бы не забыли ,мерс надо было разворотить шуму больше да и к Малахову можно с такой новостью,
Гость
18 ноября 2021, 19:05
Нефиг приезжать)
Гость
18 ноября 2021, 18:36
Это обычное поведение ментов, работать они вообще не хотят, только зарплату получать и пенсию, да власти козырять-"Чего изволите?!"
Гость
18 ноября 2021, 18:24
пора теслу покупать, тогда бензин сливать не будут
Гость
18 ноября 2021, 18:21
Во первых-Что-то подозрительно часто происходят инциденты с его автомобилем. Во вторых-Где вас учили на неисправном авто,лететь в левом ряду???
Гость
18 ноября 2021, 18:13
На чужое место нельзя парковаться на ночь.
Гость
18 ноября 2021, 17:45
Полицаи только студентов с бабками горазды гонять, да жаловаться на высокие нагрузки.
Гость
18 ноября 2021, 17:44
Полиция охраняет действующую власть. Не лезьте к ним со своими проблемами, не мешайте работать.
Гость
18 ноября 2021, 17:28
Этот человек живет в Другом городе уже давно вместе со своей красавицей женой.
Гость
18 ноября 2021, 17:27
Так ему то что. Он переехал
Гость
18 ноября 2021, 17:12
Одним словом Челяба!!!Но стекло с заменой около 10ку на ниву очень дорого!Мне на Бмв стекло с заменой обошлось в 10тр
Гость
18 ноября 2021, 17:07
А участковых вообще не увидеть они только теперь за квартиры работать будут. Плачут все.
Гость
18 ноября 2021, 17:02
Так это же ЧМЗ, район рабов)))
Гость
18 ноября 2021, 16:54
Бывший Представитель ЗСО по Челябинской области, при Мякуше. Да, на Малой родине, ЧМЗ - губернатора Алешенки Текслера. А, что простым жителям Челябинска, как жить в этой сквозной дыре, то!?
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 16:52
Полиция в селе Селябинск только хаты у своих же участковых умеет отжимать.
Гость
18 ноября 2021, 16:49
Не надо гнать на полицию. Просто вызовите наряд по 112 спокойно опишите ситуацию и отдайте заранее составленное заявление и все будет тип топ. У меня был случай с утра разбито стекло и украден видео регистратор. Я к заявлению приложил копию чека с магазина и копию паспорта на него. После ремонта а/м отдал заключение эксперта о ущербе и стоимости восстановления. Нашли за неделю через 8 мес. Приговор и на… в места не столь отдаленные поехали два люда. Справедливость так сказать восторжествовала. До сих пор ежемесячно денежка капает. А вот если просто кричать о том что вам все должны ничего не будет. Для полиции важны документики а их есть у меня и тогда все ок. Спасибо полиции.
Гость