Полицейским проще бабку на пол завалить без маски и в отделение увезти для составление протокола. План по особым опасным преступникам нужно же выполнять.
Гость
18 ноября 2021, 13:37
Я не думал что он на такой беде ездит, наверное честный человек.
Вот вам и ответ почему лучше уехать в Уфу из села Селяба.
Гость
18 ноября 2021, 13:58
Знаком с ним , очень порядочный и честный человек. Живет в обычной квартире, ездит на Ниве, не звездит. Жаль, что так получилось.
Гость
18 ноября 2021, 14:16
Развал и деградация. Мы не с колен встали, мы уже просто лежим.
Гость
18 ноября 2021, 13:34
Полицейские делают то что проще, работать по маскам проще чем раскрывать не очевидные преступления, они и рады перед начальством отчитываться мол занят был ведь, с ковидом боролся...
Гость
18 ноября 2021, 13:39
А вообще написать заявление в полицию и добиться какого-либо расследования от них это целый квест в наше время, в ответ от участкового слышишь например: " А какие доказательства?", " А где взять доказательства?", т.е. сам терпила за свои же налоги должен еще и доказательства им предоставить, хотя в УПК и в ФЗ О полиции четко эта обязанность закреплена за органами дознания, видимо их на тренингах этим фразам учат.
Гость
18 ноября 2021, 14:05
Вот так вот, оперативно работают наши правоохранители, приезжают на вызова через три часа, могут и вообще игнорировать звонки от жителей. Полицейские оперативно работают и реагируют только на мирно митингующих, чтоб дубасит...😟
Конечно, найдут.. мечтайте, откажут в возбуждении..
Гость
18 ноября 2021, 13:37
Когда что то происходит полиция ещё и ОТГОВАРИВАЕТ писать заявление с словами : Искать бесполезно мы не найдем !
Гость
18 ноября 2021, 14:13
Им лишь бы до выслуги дотянуть и на пенсию в 40 лет . В общем на себя работают , но это все знают .
Гость
18 ноября 2021, 13:31
если сейчас провести честный опрос населения на доверие к полиции, то результат всех и удивит и нет! ЗАЧЕМ ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ???
Гость
18 ноября 2021, 13:32
Полицаям некогда. Они маски проверяют и штрафы собирают.
Гость
18 ноября 2021, 13:47
Полиция сейчас только митинги разгонять и без масок народ гонять
Гость
18 ноября 2021, 14:06
Штрафодобывающие органы.
Гость
18 ноября 2021, 13:29
ОНИ (ПОЛИЦИЯ) ВООБЩЕ КОГДА НАЧНУТ ПРЕСТУПНИКОВ (ВОРОВ, УБИЙЦ, НАСИЛЬНИКОВ) ЛОВИТЬ? ТОЛЬКО И МОГУТ БЕЗМАСОЧНИКОВ ШТРАФОВАТЬ! ПОЗОР!!!
Гость
18 ноября 2021, 14:06
Стало быть теперь нужно в редакцию звонить сразу?
Гость
18 ноября 2021, 14:00
Если они для Эльбруса ничего не делают, то обычным людям и подавно
Гость
18 ноября 2021, 15:05
В городе беспредел. Воровство процветает. Тащат все. АКБ с машин. Бензин сливают не стесняются. Провода на медь километрами выкашивают. Приемки цвет мета процветают и их не кто не кошмаре все на взаимовыгодных условиях. Жулики балдеют от такой свободы. Полиция бездействует видимость работы создают. Реальных пойманных и посажёных жуликов нету.
Гость
18 ноября 2021, 14:13
"И все как один говорят, что полиция не ищет никого и отказывает в возбуждении уголовного дела."
В свое время вскрывали машину. Полицаи начали реагировать только после 14-й вскрытой в районе за утро машины. Искать ни кого не искали. Попались сами. На следующий день. Их, при очередной попытке охранники с платной стоянки скрутили.
"но он не провел никаких следственных действий при мне, отпечатки не снимал, сторожа рядом не опросил"
У меня машина неделю без стекла стояла. Весь салон снегом завалило. Специально не вставлял. Думал, может какие следственные действия будут. Нифига. Купил на авторынке стекло. Вставляю. Приезжает Газель с ментами. Видят, что вставляю стекло. И давай с него пальцы откатывать. Я ржу. Вы чьи пальцы там хотите увидеть? Мои? Или продавца с авторынка? Отвечают - а нам пофиг.
И еще. Эльбрус, если ты эти комментарии читаешь. Сделай решетку по типу той, что на мясорубках стоит. Диаметр 50 мм. Там в Ниве между заливной горловиной и баком кусок шланга стоит. В него вставь. И забудешь про слив бензина. А замки на бак не спасают - в лучшем случае просто сольют. В худшем еще и кузовщину попортят.
Гость
18 ноября 2021, 14:02
Мне как то это все напоминает начало 90-х
Гость
18 ноября 2021, 14:01
5000 поставить стекло на ниву?! Это косарь стоит, что за дичь?!
Гость
18 ноября 2021, 14:38
Знакомый работает в полиции, зарплата 45, сидит за компом весь день, особо ничего не делает, ждет пенсию
Гость
18 ноября 2021, 13:54
Эльбрус наверное Челябинск проклинает уже, то квартиру ограбили, то машину. Ещё вроде что-то с ним было. Черпает по полной от маргиналов наших.
Гость
18 ноября 2021, 14:47
Правильно сделал что уехал в Уфу.
Гость
18 ноября 2021, 15:46
Почему полиция не объезжает районы ни днем. ни вечером, не помню когда последний раз вообще видела полицейскую машину на нашей улице, одной из центральных.
Гость
18 ноября 2021, 16:01
Полициейские свои зп отсижывают на стуле, особенно на Чайковского, элементарные кражи раскрыть не могут. Видеоматериалы с камер даже не смотрят, приходилось договариваться с охраной, чтоб предоставили видео и на этом виде видно, как совершалась кража. Но следователь так и не приехала смотреть. Второй случай на остановке Молдавская, где орудовали телефонные воришки, позвонила следовалю и сказала, что сегодня он тут опять орудует, можете приезжать, звонок приняли и на этом всё. Что вам ещё надо предоставить, самому в отделение преступника привести и предъявить факты?
Гость
18 ноября 2021, 15:58
Таких происшествий в городе за сутки будет ни один десяток, а полиции, гвардии и прочим сейчас некогда. Они задействованы на борьбе с невидимым врагом и ловят всяких там диссидентов в тк, макдаках и и прочих особо криминогенных местах. Родина в опасности, а Эльбрус со своим бензином. Получит отказ за малозначительностью.
Гость
18 ноября 2021, 15:50
В Уфе вот такой номер с ним не пройдет, глава Башкортстана всю полицию поднимет, хорошо что переехал в Уфу , как я знаю , по инициативе администрации главы республики переехал в Уфу. Он ведет активную общественную работу с детьми, с молодежью-уважаемый человек. Простой и не звездит.
Гость
18 ноября 2021, 15:58
У нас во дворе и у дома ЧМЗ,за 3 месяца вскрыли 2 ларька,магазин,3 машины,хотели и мою угнать,просто я бдительно сплю,сигналку услышал,так же сняли кабеля с лифтов в трех подъездах,на днях разбили умный домофон! Страшно жить в районе,раньше такого вообще не было! Делаю вывод,что время повернулось в обратный отсчёт,мы движемся уверенным шагом в 90е!
Гость
18 ноября 2021, 13:57
Это где такая установка в Ниву за 5тыс? Я недавно ставил в Боравтостекле за 700р
Гость
18 ноября 2021, 13:41
Это Россия и дармоеды полицаи, которых содержит народ.
Гость
18 ноября 2021, 15:24
Раньше он на Тахо ездил. Видел его. Нормальный мужик. Наркоманы какие-то видимо так поступили. А полиция просто напрягаться не хочет, никто не умер и ладно .
Гость
18 ноября 2021, 16:06
В Челябинске ему никто не помогал, всем миром собирал на соревнования, зала даже небыло. ДоСтучаться до верхушки не мог. В итоге уехал.
Да ладно вам, ну чихнул он внутри машины, ну с кем не бывает, а свалил все на воришек😁
Гость
18 ноября 2021, 14:47
А ветеринар Даллакян собаководов и котовых крышует :)
Гость
18 ноября 2021, 15:17
Да ездит на ниве квартира на чмз. Надо было в футболисты идти вон Кокорин 200 лямов в год. Тут от скуки прикинул. Средняя зарплата 30000 р подоходник 4000в год 48000. Это примерно 4000 человек должны работать и жить в проголодь чтобы это зажравшиеся ч.о по молю прогуливалось неспешно
Гость
18 ноября 2021, 16:01
даааа!полиция превратилась в помойку,куда мы катимся?все блага у них есть,нет же работать не хотим,а как маски проверять-так их толпа тут как тут,тьфу!помню сосед пьянствовал,житья не было.Вызовешь их,а они через 5 часов приедут,а потом и вовсе перестали приезжать.А сейчас еще хуже видимо стало.
Гость
18 ноября 2021, 16:19
Надо бы генералу полицейскому почитать ,что народ думает о его войске.Понятно ,пофигу . Но не настолько же.
Полиция в селе Селябинск только хаты у своих же участковых умеет отжимать.
Гость
18 ноября 2021, 14:06
беспризорный город...
Гость
18 ноября 2021, 16:26
ХВАТИТ ВРАТЬ!!! Установка лобового стекла на ваз стоит 1500 рублей!!!!!
Гость
18 ноября 2021, 22:10
Недавно мужа в ЧМЗ избили гопота. Там 5 камер и все должно было видно. Муж в больничку попал. Через 15 дней,после выписки пошла в ОП и там сказали, муж якобы сам упал пьяный и все сам потерял. У него сотик и кошелек(6500 р.денег было) и паспорт вытащили еще.Сказали есть материал и все прокурор засилил. Пошла в прокуратуру и там пом. прокурора показала материалы и вышло, муж сам падал и все потерял и еще два неких человека с ним пили и видели как тот падал и бросал свои ВЕЩИ. Написали жалобу и сейчас отмена и дело возбудили. УУП сейчас перевод в Башкирию и сказали ,после муж в СК должны написать. А видео нашли мы и копию и там ЧЕТКО три пацана бьют и забирают и остановив тачку уезжают.Одного уже НАШЛИ,вот так менты и пашут. Позорно им должно так служить.Обьяснение и заяву от имени мужа УУП и подделал оказалось и больничке он был три часа.
Гость
18 ноября 2021, 14:26
Чегоооо????? Установка лобового на простую ниву - 5 килорублей? Не смешите.
Гость
18 ноября 2021, 13:30
Как рука поднялась у этих проказников на машину нашего силача! Ведь он столько тяжести поднимал, прославляя наш город! Ай яй яй! Таких негодяев нужно в СИЗО 3, там камеры хорошие, все вежливые .
Гость
18 ноября 2021, 14:34
Добро пожаловать на чмз,этих отморозков уже хз сколько времени поймать не могут,точнее не могут а не хотят
Достижения
Свой среди своих