19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
19 ноя 2021 в 14:26

Вот это да. С такой биографией человека берут на работу таксистом. А он работает с людьми. Кто -то вообще несет ответственность за прием на работу таких сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:27

Вот это таксист. Вот так сядешь в такси и ему что-то не понравится. Люди совсем озверели.

Гость
19 ноя 2021 в 14:32

Тещу жаль.. спасла дочь и внуков от тирана.

ОТВЕТИТЬ

Связалась дамочка с рецидивистом, вот и результат. И сынок старший по стопам папашки пошёл.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 ноя 2021 в 14:42

Как хочется перловки. А вы все кости моете людям

Гость
19 ноя 2021 в 15:05

Ну, я тоже не знаю местонахождение сына и бывшей жены - скрываются, а по современным законам при всём желании в России ничего сделать в этом случае не получится, но зачем убивать тёщу и садиться из-за этого в тюрьму, если в проблеме развала института семьи в первую очередь виновата власть, поощряющая матерей и тёщ скрывать детей от отцов?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
19 ноя 2021 в 15:17

один знакомый мужчина обнял, прижал к себе, подсаживаясь ко мне и уговаривал (я сидел на лавке и дрожал всем телом) —
почувствовал тепло от него, стало хорошо и спокойно, перестал дрожать. уткнулся головой ему в шею/плечо/грудь. к чему сон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:19

Не зря скрывала значит. Земля пухом, настоящая защитница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:29

Если государство не может защитить мужчин, то мужчины будут защищать себя сами.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:29

С таким букетом статей УК она ещё рожала от него...

Гость
19 ноя 2021 в 15:31

Явка с повинной, это когда ты сам сдался, а не когда тебя в другом городе спеленали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:35

Как такое отребье взяли на работу в такси?

Гость
19 ноя 2021 в 15:47

1. Почему в Такси работают люди с уголовным прошлым?
2. Почему ему по закону не грозит пожизненное? Будем ждать когда выйдет и начнет продолжать, и мстить?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 16:11

К деньгам)))

Девушка
19 ноя 2021 в 16:13

Горе от отсутствия ума

Гость
19 ноя 2021 в 16:37

ЗАГС - брачный лохотрон для мужчины Статистика разводов 100% с разделом имущества, отъемом детей, + АЛИМЕНТЫ

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 ноя 2021 в 19:42

Как все просто .теща .бабушка его же детей .не сказала где семья скрывается .значит надо ее убить ((когда таких утырков будут по справедливости то наказывать ?

Лариса.
19 ноя 2021 в 19:50

Если женщина уходит .значит ты ей не нужен .ни как муж .ни как мужчина .Так какого фига ты лезешь ? НУ нашел бы где скрываются и что дальше ? Тоже бы трубой шарахнул ?Поговорка есть очень верная -насильно мил не будешь ..

Маша
19 ноя 2021 в 20:15

Тёщу не жалко - хрен с ней!!! Мужику условно дадут!!!

Шокерфэйс
19 ноя 2021 в 20:21

Да здравствуют смелые и решительные таксисты, которые на всё готовы ради жены и детей!

Гость
19 ноя 2021 в 22:50

Какого чёрта вся шушера прётся в Челябинск!

19 ноя 2021 в 23:34

Зверье такое среди людей ходит

Галина.
20 ноя 2021 в 08:36

Вот пишут,что жаль женщину. Да,жаль,но скажите .будьте добры,какого хрена она давно с ним не разошлась,не развелась. Один ребёнок уже в тюрьме-явно сказалось "хорошое" воспитание отца (или отчим он-не ясно),ещё одному 11 лет,мужик сидел и не однокроатно,нет,надо ещё одного рожать. Неужели можно верить и надеяться,что подобные деятели изменятся с рождением очередного ребёнка и превратятся в хорошего мужа и отца. Так не хотелось жить одной,без статуса ЖЕНЫ? Результат-потеряла мать( и это на совести дочери,кстати,тоже) и всё равно осталась без своего "прекрасного " отца и мужа. Теперь будет ждать его освобождения и очередной клятвы,что он исправился и теперь шёлковый "почти"будет? Девки,женщины,бегите бегом от таких мужчин сразу же,при малейшем их подобном поведение. Тюрьма-это не санаторий для душевнобольных,оттуда редко выходят паиньками.

20 ноя 2021 в 12:50

Всё так просто " не сказала где дочь с детьми я и убил" Отбросок общества.

Гость
20 ноя 2021 в 23:27

Бедная женщина