ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Гость
19 ноя 2021 в 14:26

Вот это да. С такой биографией человека берут на работу таксистом. А он работает с людьми. Кто -то вообще несет ответственность за прием на работу таких сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 23:34

Зверье такое среди людей ходит

Гость
19 ноя 2021 в 14:23

Почему он написал явку с повинной, если его задержали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:32

Тещу жаль.. спасла дочь и внуков от тирана.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
19 ноя 2021 в 13:54

А зачем прикреплена фотка трубы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:31

Явка с повинной, это когда ты сам сдался, а не когда тебя в другом городе спеленали.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:29

С таким букетом статей УК она ещё рожала от него...

Гость
19 ноя 2021 в 15:19

Не зря скрывала значит. Земля пухом, настоящая защитница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:19

как помочь женщине и детям?

ОТВЕТИТЬ

Связалась дамочка с рецидивистом, вот и результат. И сынок старший по стопам папашки пошёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:27

Вот это таксист. Вот так сядешь в такси и ему что-то не понравится. Люди совсем озверели.

19 ноя 2021 в 16:11

К деньгам)))

Гость
19 ноя 2021 в 15:35

Как такое отребье взяли на работу в такси?

Лариса.
19 ноя 2021 в 14:42

Как хочется перловки. А вы все кости моете людям

Лариса.
19 ноя 2021 в 19:42

Как все просто .теща .бабушка его же детей .не сказала где семья скрывается .значит надо ее убить ((когда таких утырков будут по справедливости то наказывать ?

Галина.
20 ноя 2021 в 08:36

Вот пишут,что жаль женщину. Да,жаль,но скажите .будьте добры,какого хрена она давно с ним не разошлась,не развелась. Один ребёнок уже в тюрьме-явно сказалось "хорошое" воспитание отца (или отчим он-не ясно),ещё одному 11 лет,мужик сидел и не однокроатно,нет,надо ещё одного рожать. Неужели можно верить и надеяться,что подобные деятели изменятся с рождением очередного ребёнка и превратятся в хорошего мужа и отца. Так не хотелось жить одной,без статуса ЖЕНЫ? Результат-потеряла мать( и это на совести дочери,кстати,тоже) и всё равно осталась без своего "прекрасного " отца и мужа. Теперь будет ждать его освобождения и очередной клятвы,что он исправился и теперь шёлковый "почти"будет? Девки,женщины,бегите бегом от таких мужчин сразу же,при малейшем их подобном поведение. Тюрьма-это не санаторий для душевнобольных,оттуда редко выходят паиньками.

Гость
19 ноя 2021 в 14:13

Что вообще происходит? Город люмпенов?
Или всегда такое было, но не писали в новостях?
Остались вообще нормальные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:47

1. Почему в Такси работают люди с уголовным прошлым?
2. Почему ему по закону не грозит пожизненное? Будем ждать когда выйдет и начнет продолжать, и мстить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 22:50

Какого чёрта вся шушера прётся в Челябинск!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 13:57

Ничего страшного. Это ж теща.

ОТВЕТИТЬ
Девушка
19 ноя 2021 в 16:13

Горе от отсутствия ума

Лариса.
19 ноя 2021 в 19:50

Если женщина уходит .значит ты ей не нужен .ни как муж .ни как мужчина .Так какого фига ты лезешь ? НУ нашел бы где скрываются и что дальше ? Тоже бы трубой шарахнул ?Поговорка есть очень верная -насильно мил не будешь ..

Гость
19 ноя 2021 в 16:37

ЗАГС - брачный лохотрон для мужчины Статистика разводов 100% с разделом имущества, отъемом детей, + АЛИМЕНТЫ

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 12:50

Всё так просто " не сказала где дочь с детьми я и убил" Отбросок общества.

Даня
19 ноя 2021 в 14:03

Медики из Челябинска рассказали на днях, что истерия властей области по ускорению массовой вакцинации связана с простым обстоятельством: срок годности вакцины «Спутник», завезенной в больших количествах в регион истекает в феврале 2022 года. И если не израсходовать запас за ближайшие два месяца, продавцы понесут большие убытки, а это люди серьезные. – следовательно, неликвидные запасы нужно во что бы то ни стало «впарить» населению прямо сейчас, ведь прибыли уже не только посчитаны, но и потрачены.

ОТВЕТИТЬ
Ахмад Шах Дустумов
19 ноя 2021 в 14:04

ОРМ провели и достойно. В гаражах он много хранил контрабанды. Также и с Киргизии много товара было и футболок. Теша знала каналы. Решила в СК и он опередил. Но с Москвы пресекли канал наши люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:02

На фото ГСК № 201

Гость
19 ноя 2021 в 15:05

Ну, я тоже не знаю местонахождение сына и бывшей жены - скрываются, а по современным законам при всём желании в России ничего сделать в этом случае не получится, но зачем убивать тёщу и садиться из-за этого в тюрьму, если в проблеме развала института семьи в первую очередь виновата власть, поощряющая матерей и тёщ скрывать детей от отцов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 23:27

Бедная женщина

Гость
19 ноя 2021 в 15:29

Если государство не может защитить мужчин, то мужчины будут защищать себя сами.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
19 ноя 2021 в 20:21

Да здравствуют смелые и решительные таксисты, которые на всё готовы ради жены и детей!

Vic_
19 ноя 2021 в 15:17

один знакомый мужчина обнял, прижал к себе, подсаживаясь ко мне и уговаривал (я сидел на лавке и дрожал всем телом) —
почувствовал тепло от него, стало хорошо и спокойно, перестал дрожать. уткнулся головой ему в шею/плечо/грудь. к чему сон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:13

За тещу 2 года условно дадут

Маша
19 ноя 2021 в 20:15

Тёщу не жалко - хрен с ней!!! Мужику условно дадут!!!