24 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:50

Выборы без выбора. Суд без правосудия. МВД без чести. Армия без опознавательных знаков.Парламент без дискуссий.Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести.Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Президент без морали. Россияне без будущего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:31

Это огромный коррупционных спрут. Тут Катани не поможет. Тут даже напалм не поможет.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 18:53

100% ЭТО ТАК... НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ЧТО ИНТРИГИ В ОБЛАСТНОМ СУДЕ БЫЛИ БЕЗ ВЕДОМА РУКОВОДИТЕЛЯ..
В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ УВЕРЕН СРАЗУ ВСЕХ В ОТСТАВКУ ОТПРАВИЛИ БЫ .. А НЕКОТОРЫХ ЕЩЕ И ПОД СУД..
ВОТ ОНО ИСТИННОЕ ЛИЦО СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.. РУКА РУКУ МОЕТ....ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ..

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 19:07

ДЕДУШКА СТАЛИН ПРИДИ .. ДЕДУШКА ПОРЯДОК НАВЕДИ..
ДЕДУШКА БЫ ВСЕХ БЫСТРО НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВЕЛ...
ДЕДУШКА СРАЗУ БЫ СТРОГО СПРОСИУЛ БЫ С СУДЕЙ , ЧИНОВНИКОВ , МИНИСТРОВ..
1 ОТКУДА У ВАС ДОРОГИЕ АВТО
2 ОТКУДА У ВАС ДОРОГИЕ ДОМА ( КОТЕДЖИ , ДВОРЦЫ , ДАЧИ..)
3 ПОЧЕМУ У ВАС ДЕТИ ЗА ГРАНИЦЕЙ
4 ОТКУДА У ВАС СЧЕТА ЗА ГРАНИЦЕЙ
5 ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ТРАТИТЕ ДЕНЕГ ( НЕ ПО ЗАРПЛАТЕ..)
В РОССИИ НЕ ХВАТАЕТ СТРОИТЕЛЕЙ... ДУМАЮ НЕОБХОДИМО ДЕДУШКУ СТАЛИНА БУДИТЬ .. И ОТПРАВЛЯТЬ ЧИНОВНИКОВ НА СЕВЕРА.. ( НАДЫМ , МАГАДАН, СЫКТЫВКАР...)
ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА ЕЩЕ ЧИНОВНИКОВ ВЫ БЫ ОТПРАВИЛИ..

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 18:38

Отправьте еще запрос про ружейную дуэль двух председателей. Очень интересно будет прочесть его ответ про то, что не вправе, не может и не наделен, и про судейское сообщество, которое о-го-го!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:48

Господин Малашковец, обращаемся к Вам как к председателю областного суда! До каких пор в Карабашском городском суде будет творить произвол председатель суда Колотов В.В.? Этот выходец из Казахстана плюет на закон, как будто он выше закона! В сейфе у него уголовные дела месяцами лежат, ждут, когда срок привлечения закончится! Дает задания переписывать протоколы гражданских дел, переговаривает аудиозапись протокола сз! Столько возмущенных представителей, которые после окончания рассмотрения гражданских дел знакомятся с ними и не находят там доказательств, неугодных другой стороне, которая выиграла дело? Хотя эти доказательства представлялись в судебном заседании! Мотивированные решения по гражданским делам отписывает по месяцу-полтора! Малашковец, Вы это читаете! Примите меры уже наконец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:14

Судьи на 99.9% самые настоящие провластные тв..ри!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 ноя 2021 в 18:19

Решение, принятое квалификационной коллегией судей, может быть обжаловано в судебном порядке либо в Высшую квалификационную коллегию судей Российской Федерации (в отношении решений квалификационных коллегий судей субъектов Российской Федерации) лицом, в отношении которого оно принято. ФЗ 30, ст 26 "Об органах судейчкого сообщества" думаю решение судья обжалует.
Побольше бы таких судей которые не бояться и идут против всей системы (причём палочкой), где главное статистика, а не жизни, и судьбы людей которые судьи поставлены защищать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:31

Система честных сжирает, такое нынче время...

Гость
19 ноя 2021 в 18:21

Про местные коррумпированные городские суды области расскажите , или это неправда . Я про абсолютно любой город то как Сатка , Южноуральск , Копейск , Коркино ...

ОТВЕТИТЬ
Работяга
19 ноя 2021 в 19:12

Судейское гнильё тронули , вопли сразу

Вася
19 ноя 2021 в 19:56

Знаем, знаем что такое облсуд. Вместе с Вяткиным. Знаем, что это за система. Криминал на криминале. Плюс телефонное право.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 19:21

Не, председатель, не смешно.

Шокерфэйс
19 ноя 2021 в 20:18

Вы берите пример с Поклонской - тетка добросовестно выслуживалась, по указке хозяина заправляла крымскими делами Путина, и вот с барского стола ей отвалили квартиру в Москве, власть своих верных слуг не забывает! А этот осмелился начальству перечить- в камеру его, раз не лояльный!

Гость
19 ноя 2021 в 19:15

я знаю 5 судей обл суда и столько же в арбитраже, у которых детки в дорогущей недвижимости в Сочи живут ничего не делая, за счет мамочек судей... даже на их гигантскую зарплату так шикарно не поживешь

ОТВЕТИТЬ
Дед Пихто
19 ноя 2021 в 21:39

Помнится был свое время в военном суде ЧГ один выходец с автоинститута, стал барином как судьей... После пошел в окружной суд. И там его сьели, попался на сладком.. на женщинах и на бабле. Поняв,что круг сильно сузился , стали требовать возврата бабло,а там сотни млн бабла. и сладкие тоже стали пужать видео и фото. и поняв,что иного нет, стал чуток.. и нашли в пригороде Челябы..сам себе приговор,просто дали попить и он отошел. а имел ствол и мог пулю. но видимо кишка тонкая и поймали его и выбор пьет с бутылки и все. выпил и нашли после тело..выводы сами делаем. Кара она ходить и поэтому не думаем господа судейские вы вне там всего. Некий Горбулин с обл суда..,просили того ну сделай условное,нет решил лишение и срок большой. Нашли денег и чудо сошло,внезапно болезни и отошел.Цена вопроса через колдуна сейчас 60.000 евро и любого можно в иной мир. Проверено и работает.Против магии и колдовства нет в Ук РФ наказаний.Поэтому самое главное всем совет, если пострадали от судей, ну шанс есть и он рабочий.Колдун кто это делает в Сибири и денег и цветное свежее фото и все тот сойдет в тот месяц как вы желаете.Криминала нет в этом, доказать ни как,может вы о здравии заказ..👍😎😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:38

Да уж хорошо у нас в области с судьями в октябре месяце два поехали на служебной машине на охоту как итог один другого подстрелил, теперь вот это.

Гость
19 ноя 2021 в 21:53

суды прогнили. Фемида с завязанными глазами, что вы хотите

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:31

Правосудие россиянское.А Лутфуллоева еще судит народ, у нее же мужика арестовали ?

Гость
19 ноя 2021 в 20:29

Кто смотрел ментовские войны ? Нам бы такого Шилова.

ruschel
19 ноя 2021 в 20:43

В современной России мировые судьи районов крупного мегаполиса подконтрольны самому государству? Они разве вправе нагло, цинично, безнаказанно, лицемерно нарушать Конституцию Российской Федерации? На каком основании они фабрикуют дела, фальсификации, подтасовки, намеренно превышают служебные полномочия, массово проводят исключительно по бумагам, по умолчанию, в своём кругу, без привлечения всех заинтересованных сторон, фиктивные слушания, умышленно выносят по ним предвзятые, преступные, по сути уголовно наказуемые для них самих решения? Кто наконец остановит этот массовый беспредел и вседозволенность? Считаю, уверен и убеждён, областной суд, квалификационная коллегия судей должны и обязаны пересматривать подобные фальшивки, жёстко пресекать вольнодумные трактовки, снимать с занимаемых должностей коррумпированных, непорядочных, несоответствующих статусу лживых судей!

Сынок
19 ноя 2021 в 21:01

Истинное величие судьи в способности покарать себя!

Гость
19 ноя 2021 в 18:48

У нас мировые судьи штампуют приказы о взыскании незаконных коммерческих услуг под предлогом ЖКУ в интересах недобросовестной управляющей компаний, принимают от управляющей компании незаверенные документы, не проверяя их подлинность. Председатель суда областного не реагирует, посылая на жалобы ответ за подписью зама с предложениями отменять приказы. Массово нарушаются права граждан, а гражданам предлагают бегать по судам за отменой таких приказов. В исковом порядке суды отказывают управляющим компаниям во взыскании коммерческих услуг, ГЖИ выдаёт предписания о перерасчете, арбитражный суд подтверждает законность предписаний, а суд общей юрисдикции по второму разу эти же суммы взыскивает как неосновательное обогащение, превращая свои же судебные решения в фарс. Ау, председатель областного суда, Вы хоть знаете что у вас в системе? Чьи интересы защищает суд с участием управляющих компаний? И не надо ссылаться на независимость судей. Прекращение полномочий независимого судьи под предлогом нарушений делопроизводства на участке при наличии внутреннего конфликта интересов только доказывает что истинной причиной прекращения полномочий является та самая независимость судьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:16

у них бншенные окладв под 200 тысяч и пенсии пожизненные такие же. плюс санатории , медицына и лекарства компенсируют! пролет к месту санаторного отдыха. нормально так власть своих слуг содержит, как думаете ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:16

Сегодня возле штаб-квартиры КПРФ появился импровизированный мемориал Лосю, павшему в неравной борьбе с коммунистами. Сегодня - день памяти Лося, трагически погибшего от пули депутата Госдумы Валерия Рашкина, члена КПРФ.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 19:18

Уважаемая редакция,  а что перестали писать про капитальный ремонт, особенно, которые выполняют организации,  точнее быть личности которые занимают посты, такие как общественные деятели по защите прав малого и среднего бизнеса, в должности вице президента торгово- промышленной платы .Дак вот,мало того, что на такие работы выделяются деньги, собраные жильцами, которые данная организация освоила в неизвестное направлении. Я  как юридическое лицо, так же и простой роботяга со своими рабочими которые делали своими руками капитальный ремонт  дома,  затратил миллион  на материалы, на зарплату своим рабочим ,  на транспортные расходы, теперь пытаюсь взыскать деньги через арбитражный суд . Обращался в правоохранительные органы, они дали рекомендации мне обращаться в суд .
У меня вопрос уважаемые власти закона, люди платят деньги за капитальный ремонт, долгов нет у дома , деньги освоены данными личностями, обещая сумма ремонта миллион сто, я затратил миллион , предоплата мне была сто тысяч, вопрос куда миллион исчез, почему мне приходится взыскивать свои деньги через суды ???
Это называется поддержка среднего и малого бизнеса в наше время на сегодняшний день???

Гость
19 ноя 2021 в 22:17

гнилье везде и упадок. в человеческой душе упадок. с совестью работа ( статус) судьи сегодня не в ладу. не совместимо.

ruschel
19 ноя 2021 в 20:51

Пользуясь случаем, задаю официальный вопрос: "Уважаемый председатель Челябинского областного суда, Вячеслав Малашковец! Лично до Вас доходят Жалобы обратившихся за помощью и содействием? Вы хотя бы выборочно их иногда читаете или занимаете свой ответственный государственный пост для одной лишь галочки и высокого оклада? Почему Ваши подчинённые творят беспредел?"

Гость
19 ноя 2021 в 20:56

Судебная система, особенно в рамках одного города - это такая тесная группа, только родственные и личные связи, чужих близко не подпустят. Что в общем-то и подтвердил председатель своим ответом. Не вправе он вмешиваться, ну да, ну да

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:31

Кто был хоть на одном суде знает как они себя ведут, ничего закончится издевательство над народом, когда он себя таковым осознаёт.

19 ноя 2021 в 19:52

Дело конечно щекотливое ,только председатель обл суда в корне не прав давление на судью не допустимо хоть от председателя хоть от его друзей .Видимо нужно обращаться в республиканский суд для смены всей областной верхушки ,как утративших доверие ,и перевод их в разные регионы судьями рангом ниже

СашкаБородачи
19 ноя 2021 в 20:53

Когда Текслера будут судить по куриным кодам, за нарушение прав и свобод граждан РФ и 57 ст. Конституции Российской Федерации?

Гость
19 ноя 2021 в 23:20

В стране абсолютная анархия, никто ни за что не отвечает и все происходящее в России в точности повторяют Инцидент 228, когда банды преступников сращиваются с правительством и становятся одним целым. Единственное отличие в том, что граждане Тайваня боролись, а россияне покорились и без боя стали рабами у которых участь хуже узников Бухенвальда.

Гость
19 ноя 2021 в 23:30

Если в природе происходит "круговорот", то и "закон бумеранга" не отменен-он возвращается.. Вопрос только с какой "силой вернется".. Нам утверждают, что все "в природе" это энергия... оно должно превращаться во что то, или из одного вида в другое.. Видим, слышим, мыслим-тоже энергия... Предки не просто так говорили-"что посеешь, то и пожнешь".. Скорее всего "дело во времени" (тоже энергия)-где то замедляется, где то "останавливается" (внешнее влияние), а где то ускоряется "от переизбытка".. Кто "на себе испытал "законы вселенной", осмыслив прошлое-впредь старается не нарушать, а кто думает, что он "царь природы" и думает, что может "обмануть природу", или вообще не думает.. Вот у них" ВСЕ ВПЕРЕДИ"..

Однако, обосрались
20 ноя 2021 в 05:28

И поэтому, засуетились. Со времен Спарты вспомнили все Законы. Вы бы так с вакцинацией и кукукодами щепетинились. Конституцию вспоминали и перечитывали. Полномочия исполнительной власти, которая стала законы писать. И о том, что в стране никогда не объявлялись локдауны, пандемии, эпидемии и ЧС.

Гость
19 ноя 2021 в 19:02

Правосудие продано!

ОТВЕТИТЬ
Гост
19 ноя 2021 в 18:19

Заёрзал

Олег
19 ноя 2021 в 18:47

Хороший честный гражданин

Гость
19 ноя 2021 в 18:56

вы расскажите как фирмы колеса все дела выигрывают, а суммы там бывают больше 100 миллионов.

Vic_
19 ноя 2021 в 19:25

В середине 1922 Крупская не очень вежливо пишет Зиновьеву:
«Прошу вас не беспокоить больше моего мужа своими домогательствами и просьбами о свидании. Пора бы уже и вам угомониться. Сколько же можно с моей стороны терпеть такое ваше бесстыдство? Ильич болен, вы же знаете это, и излишне говорить вам, взрослому человеку, что ваши шалости на сей раз могут только окончательно подорвать здоровье Ильича. Прошу вас больше не склонять его к тому, на что он всегда слишком охотно шёл. Надеюсь, вы поймёте это моё письмо. Оно продиктовано заботой о здоровье моего мужа».

ОТВЕТИТЬ
Удав + Тиктокер
19 ноя 2021 в 18:58

Да врете все . В областном суде работают самые честные люди .. Да да.. именно в областном суде самые умные , самые хорошие , самые честные , самые красивые , самые мудрые , самые самые самые... А те кто "гонит" на судей сами такие .. Как сказал наш великий президент -" Кто обзывается тот сам так называется"
так что Вы сами такие плохие , взяточники, тупенькие , всех ненавидящие , завистливые ... Вот так..

ОТВЕТИТЬ
Удав
19 ноя 2021 в 19:20

Ильич тоже учился на юриста. Потом его засушили и лежит он как вобла на площади в Москве. Надо быть осторожным когда выбираешь профессию

ОТВЕТИТЬ
яяя
19 ноя 2021 в 22:09

Медики из Челябинска рассказали на днях, что истерия властей области по ускорению массовой вакцинации связана с простым обстоятельством: срок годности вакцины «Спутник», завезенной в больших количествах в регион истекает в феврале 2022 года. И если не израсходовать запас за ближайшие два месяца, продавцы понесут большие убытки, а это люди серьезные.

ОТВЕТИТЬ
Тося
19 ноя 2021 в 23:33

Квалификационную коллегию судей должен возглавить именно судья Долгов, может тогда увидим действенность. Устали от отписок и покрывательства того, что творят судьи за подписью Закировой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:05

Вот читаю все это и понимаю, что мало что изменилось у нас в судебной системе с 1937 года. В 38 году моего отца, 20-ти летнего парня с 4-мя классами образования, обвинили в создании какой
- то конрреволюционной болгарской повстанческой организации и 10 лет лагере без права переписки. А спустя 15 лет сняли все обвинения. Но сломали человеку жизнь и здоровье, а нам, детям, бедное детство после смерти отца.
Все эти документы из архива у меня есть. Иногда перечитываю и плачу над совершенным варварством. Тогда, как и сейчас, судьи тоже считали, что борются со злом. Получается, что в этой системе ничего не поменялось. Как тогда невинные шли отбывать срок, что сейчас.
Толтко тогда эти судьи просто сладко ели, а сегодняшние уже не знают куда девать свое бабло?
15 лет назад приходилось по работе участвовать в судебных процессах. Так что о взятках, их размерах, условиях передачи, знаю не по наслышке. Не зря же у бывшего председателя Вяткина звали Взяткин.
Поэтому мне жаль Долгова. Честный судья- это как белая ворона в стае чернвых : заклюют и не подавятся
.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 ноя 2021 в 19:05

Этот обиженный всеми судья очень похож на творческую личность Охлобыстина

СашкаБородачи
19 ноя 2021 в 20:51

Юристы все клоуны в цирке, занесу им гуся вечером на дом и завтра, правосудие и правда становятся мерзостью и ложью.

Виктор
19 ноя 2021 в 23:58

Вот сейчас из судьи и заделают крайнего. А через некоторое время уволят. А под руководством председателя областного суда, будут продолжать свою карательную функцию. Эти судьи, делают все против Российского народа и правосудия. Способствуют разрушению России.

житель
20 ноя 2021 в 00:13

Вот жеванина от председателя.

от Господа
20 ноя 2021 в 00:20

Понятно что кто убивал и насиловал сами того и получат от всевышнего.

20 ноя 2021 в 08:01

Как же противно читать ответ председателя областного суда

Руслан
20 ноя 2021 в 08:28

Нет в нашей стране судейства! Это просто мафия! В России законы, что дышло,- как повернёшь,- так и вышло! Короче,- всё через ж...!

Бывалый
20 ноя 2021 в 08:52

Тоже считаю что везде сплошная коррупция и несправедливость,незаконность осуждений везде и по всюду, нужно менять всю судебную систему от и до.

Гость
20 ноя 2021 в 08:58

О какой судебной системе вы говорите, когда Конституцией РФ подтерлись ! Страной управляет Роспотребнадзор который пишет указивки о ношении намордников, вводит локдауны, заставляет насильно вакцинироваться неизвестно чем, клеймит народ ку-ку кодами, отказывающихся от клеймения не допускают до работы. Министр здравозахоронения Мурашко даёт добро американцам на проведение опытов с вакциной рфайзер на россиянах как на лабораторных мышах. Нам не нужно внешних врагов, внутренние справятся с развалом страны сами быстрее и лучше

Бывалый
20 ноя 2021 в 09:00

Квалификационную коллегию судей должен возглавить именно судья Долгов, судя по комментариям, он единственный толковый судья, Челябинска, который у которого совесть чиста перед законом. И донести это всё до призидента РФ Путина В В, в срочном порядке.

Гость
20 ноя 2021 в 09:05

Читаю и удивляюсь тому, что в судействе так все прогнило. И это за последние 20 с небольшим лет. Дыма без огня не бывает. Думаю, что Тракторозаводской судья прав.

Денис
20 ноя 2021 в 09:28

Однозначно, перевод судьи с уголовных на гражданские дела это способ:
- снизить эффективность работы конкретного судьи с целью дальнейшей дискредитации;
- прекратить практику этого судьи возвращать дела на допрасследование, тем самым помочь органам СК и прокуратуры поднять процент эффективности работы этих органов;
- ну и личная месть этому судье, создать ему невыносимые условия для работы, и как следствие вынести на рассмотрение вопрос о лишении его полномочий
Я в 90-х годах работал в прокуратуре, ничего не изменилось с тех пор.

Вит
20 ноя 2021 в 09:39

Везде произвол и корупция. Сажать таких на всю жизнь. Правосудие (Судьи, Полиция, Гбдд и тп) должно помогать людям, а оно гнобид людей, взятки выуживает, отношение к людям как к скоту.

Денис
20 ноя 2021 в 09:42

Основные показатели работы судьи это:
- срок рассмотрение дела в соответствии с УПК, ГПК, АПК;
- отсутствие либо незначительное количество отмен судебных актов вышестоящим судом.
От этих показателей зависит дальнейший карьерный рост судьи, премиальные выплаты, повышение классности
Создавая искусственно неугодном у судье проблемы, можно его впоследствии убрать. Минин за него сейчас мазу тянуть не будет, чтоб самому не рисковать. Своя рубашка ближе к телу и делу

Дмитрий
20 ноя 2021 в 10:09

Тракторозавдской суд, на сколько я знаю, не имел в штате честных судей. Сам видел как смысл доказательств переварачивали (и Калининский такой же и Областной).
А тут честный судья.
В полне возможно. Я точно знаю, что не все люди маральный уроды.
Далеко в 90-х, я случайно оказался свидетелем как по телефону ( старому на проводе ) звонил председатель суда и просил судью вынести мягкий приговор посудимому.
Вот такие дела.

Гость
20 ноя 2021 в 11:15

Читаю и не понимаю кому верить? А есть хоть кто, кто поверил председателю областного суда? В отзывах не могу найти

Гость
20 ноя 2021 в 11:14

Суд у нас такой же как и вся власть...

luaz2004
20 ноя 2021 в 11:14

Там по большому всех разгонять необходимо, а иначе суд без закона.

Гость
20 ноя 2021 в 11:34

Губернаторы воруют и сбегают за границу - прокуратура и суд слепы и глухи. Главы городов превратили города в свои наделы для кормления, бюджетами распоряжаются по своей прихоти - прокуратура и суд молчат. Конституцией подтираются вводя ограничения и запрещая выходить на работу без куар кода. Прокуратура и суд стали ручными собачонками в руках властимущих прыгая на задних лапках за косточку!

Гость
20 ноя 2021 в 18:55

Взять бы и разогнать всю эту квалификационную коллегию судей Челябинского областного суда 3 декабря и назначить председателем облсуда Антона Долгова. Очень хочется, чтобы честный судья Долгов занял место оборотней в судейской мантии. А председатель облсуда даже ничего и не смог сказать в своё оправдание. Просто сказать то нечего. Значит, все, что сказал судья- чистая правда.

Гость
21 ноя 2021 в 16:16

Под вопросом есть ли основания для прекращения полномочий председателю Челябинского областного суда? Есть мнение, что есть. И что такое ККС, объективность которого вызывает сомнение.

Гость
19 ноя 2021 в 19:03

А судьи кто? Судить может только всевышний. А эти типа судьи сами погрязли во вранье!

Гость
19 ноя 2021 в 19:05

А мог бы не отвечать. На самом деле, кто мы такие, да? Давай реально на вещи смотреть: ты - бог (или полубог), а мы - твари дрожащие. Зачем отвечал?

20 ноя 2021 в 02:45

Из всего обращения Долгова моду сделать вывод, что он больше занимался буквоедством и выискиванием ошибок, чем изучением сути дела. Если такой "спец" пусть бы в следователи пошёл. Это большой вопрос, чтобы у него там получилось. Скандалист одним словом, а со статусом судьи расстаться не хочет.

Антижлоб
19 ноя 2021 в 19:02

Надеюсь, судью-оборотня лишат полномочий. Так держать, уважаемые Судьи! Надеюсь, работа по взысканию с должников капремонта и кредитов будет продолжена с еще большим задором!