Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поджигателям машины челябинского журналиста Znak.com ужесточили приговор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
22 ноя 2021 в 17:09

Шестерок поймали, а почему заказчик не в тюрьме?

Шмурдяк Семёнович Колпакиди
22 ноя 2021 в 17:22

Они простые исполнители. Надо заказчиков искать

Гость
22 ноя 2021 в 17:19

пацаны себе жизнь искалечили на ровном месте

водитель
22 ноя 2021 в 19:36

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Главный комментатор
22 ноя 2021 в 18:12

Лучше бы что-нибудь раздали старикам и детям.

Гость
22 ноя 2021 в 17:29

Какое с них возмещение?
Они и поджог то устроили за полторашку Уральского мастера.

Гость
22 ноя 2021 в 18:21

я в шоке, испортили себе судьбы

Гость
22 ноя 2021 в 22:48

Да эта желтая газетенка за бабки что угодно напишет. Вот и получила последствия.

Гость
22 ноя 2021 в 18:05

Во дворе ее дома???

Антитело
22 ноя 2021 в 19:30

В медицинском институте студенту на экзамене задают вопрос:

– Что вы можете сказать об этих трех скелетах?

Молчание.

– Чему вас учили эти пять лет?

– Неужели это Маркс, Энгельс и Ленин?

Владимир
23 ноя 2021 в 05:06

Наверное, правильно в этом случае будет не журналист, а журналистка.

Гость
23 ноя 2021 в 06:50

Шойгу хорошую идею выдвинул. О городах в Сибири. Вот только нужны не города-призраки, а предприятия. А жить и работать там будут те, кто нарушил закон и должен денег. Экономические преступники. А наказание колония-поселение и ссылка. Ключевой момент: уехать обратно смогут только после возврата всех долгов. Преимущество ссылки очевидны. Не надо кормить и охранять. А кто сбежал, поймали и посадили. Год тюрьмы в Магадане быстро мозги вправит. Еда баланда, обогрев сами. Бревен привез: пилите, рубите, топите. Летом мошка, гнус. Зимой холод собачий. Мигом найдутся деньги у должников. Махом сдадут всех заказчиков. Холод и голод отличные учителя. Мозги быстро вправят. Вот только кому это надо?

Гость
23 ноя 2021 в 07:23

На посёлке то они точно лям заработают.
Пацаны на посёлок не едте, крутитесь

Гость
23 ноя 2021 в 10:00

А заказчиков следствие не захотело искать? А то вон Фургалу из 90-х что-то вменяют, два года уже держат, нарыть все не могут. А тут тяп-ляп и готово. Ну значит не велено было в этом направлении копать.

Гость
23 ноя 2021 в 22:08

Знак.ком и Ура.ру это екатеринбургские издания! Молодцы что поймали этих поджигателей!

Здравый смысл
22 ноя 2021 в 22:06

а налоговая не хочет маринку проверить - откуда у неё такая тачка на з/п за мрот?

Гость
22 ноя 2021 в 17:12

эти знак ком настоящие иноагенты, а поджигатели это партизаны-патриоты!