Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-глава южноуральского подразделения «Росспиртпрома» ответит в суде за взятку в полмиллиона»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
24 нояб 2021 в 22:13

Условка, либо домашний арест. Ну оступился человек. Россия - щедрая душа!

Не посадят - это же не митинг...

25 нояб 2021 в 06:26

НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ "ЕДИНОРОС"....?

25 нояб 2021 в 06:44

Дворцы и яхты вместо достойных пенсий, качественной медицины и образования.

Vic_
24 нояб 2021 в 22:06

Водку продать, деньги пропить!

Гость
24 нояб 2021 в 22:11

Что за этнические? Типа латиносы что ли?)

Шишерон
24 нояб 2021 в 22:20

- Что будет, если из России вдруг исчезнет вся водка?
- В природе ничего не исчезает бесследно. Если в России вдруг исчезнет
водка, значит, где-то она появится. Вот там, где она появится, там и
будет Россия...

Чел
24 нояб 2021 в 23:59

Росспиртпром госконтора торгует паленкой? Пацаны лучше самогон гоните

Антижлоб
24 нояб 2021 в 22:26

Вице-спикер Государственной Думы Борис Чернышов поддержал письмо врачей к антиваксерам. По его словам, депутаты должны знать, как болеют обычные избиратели. Такой комментарий он дал в беседе с РИА Новости.
Он отметил, что те, кто призывает отказаться от прививки против COVID-19, подвергают граждан опасности. Чернышов также признался, что перенес коронавирус. Вице-спикер Госдумы вспомнил, как рядом с ним лежали люди, которым было тяжело.

Гость
25 нояб 2021 в 10:43

Когда займутся жуликами-мошенниками, предлагающими услуги по регулировке окон, ремонту холодильников, компьютеров, телефонными мошенниками и прочим мусором? Каждый день информация о жуликах и взяточниках. Пора уже прекратить зелёный свет включать им, жёсткие наказания введите уже мошенникам, отправьте их железную дорогу на крайнем севере прокладывать, чтобы людей не напрягали своими фантазиями.

Vic_
24 нояб 2021 в 22:10

Переписка Ильича с Гершеле и Лейбой. Можно почитать в инете. Все это уже выложено. ))) Просветитесь!

Гость
24 нояб 2021 в 22:24

В Магнитогорске (Челябинская область) возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника Правобережного районного отдела судебных приставов: следственные органы подозревают мужчину в получении взятки.
Как сообщает СУ СКР по Челябинской области, в отношении магнитогорца возбуждено уголовное дело по пункту «в» части пятой статьи 290 УК РФ.
По данным следствия, в 2015-2016-м годах подозреваемый получил взятку в размере свыше 400 тысяч рублей от местного жителя за оказание общего покровительства при реализации арестованного имущества.
Преступление выявили сотрудники управления ФСБ России по Челябинской области, которые осуществляют оперативное сопровождение уголовного дела.

Гость
24 нояб 2021 в 22:22

Следственный комитет России в Магнитогорске (Челябинская область) возбудил уголовное дело о вымогательстве у местного жителя двумя сотрудниками полиции взятки в сумме 1,3 млн рублей.

Антижлоб
24 нояб 2021 в 22:27

Под носом ФСБ решил замутить, глупо, тупого обнял.

Гость
24 нояб 2021 в 23:56

Коммерсант года. Я всё не дождусь когда Торгово Промышленную палату посетят, а то там сидят, некоторые тёмные личности, бизнес защищают до под шумок подрядчиков кидают.

Гость
25 нояб 2021 в 00:07

Вы зачем такую фотографию то выложили? Выглядит как желание хайпануть. Сначала разберитесь, а потом пишите хрень о людях.

Тетя Мотя
25 нояб 2021 в 00:27

Полляма и так всполошились!!! Показуха бурной деятельности? Миллиарды машинами вывозили...посадили?

гость
25 нояб 2021 в 06:39

Делиться нужно!!!

Гость
26 нояб 2021 в 06:23

Взятка в России - это элемент национальной культуры.
Культурным быть очень легко. Во власть, как правило, попадают только культурные люди. По другому - никак.
А некультурным быть очень сложно. Сложно заставить себя быть вне системы.

Гость
24 нояб 2021 в 23:32

В 1828 году в Севастополе чумы не было, а карантин был.
В 1829 году чумы всё также не было, но карантин был ужесточен.
Каждый, кто хотел выехать из города или въехать в него, должен был просидеть в полной изоляции от 14 до 19 дней.
В марте 1830 года карантин был ужесточён, и жителям запретили покидать дома.
В итоге, в июне 1830 году жители беднейших районов города не выдержали и восстали, гарнизон встал на сторону восставших.
Губернатора, его чиновников и врачей толпа растерзала.
Восстание быстро подавили, а "эпидемия" в Севастополе по удивительному совпадению сразу прекратилась.