ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
26 ноя 2021 в 17:59

Товарищ прокурор, так это не халатность вроде...

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 12:49

Котова с разносом где?

ГОСТЬ
26 ноя 2021 в 17:46

"Людей возмутило, что освещение стали делать уже после того, как благоустроили сквер." Ну дак до конца договаривайте 74. ру. Людей возмутило то, каким ВАРВАРСКИМ способом копали траншеи под освещение, не соблюдая ни каких норм и правил, раскурочив и повредив корни всех деревьев вдоль пешеходных дорожек. Таким же способом делали освещение в сквере возле Зеленого рынка , так же под руководством Колесника.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 08:50

Что значит рискуют, т. е. как договорятся и на сколько?

Гость
26 ноя 2021 в 17:05

Все всё знают и понимают, кроме СК и прокуратуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:51

Миллионы на памятнике Ленина отмыли, на Публичной библиотеке, на Оперном театре...теперь уже на детской горке, а наказыать некого. Как так?

Дрозд
26 ноя 2021 в 16:19

при Юревиче такого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:50

2,5 млн вот за это вот? Забавно.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 17:11

В России казнокрадство всегда было национальным спортом.

Рассерженный
26 ноя 2021 в 17:39

Трещит со всех сторон по швам "авторитет" чиновников ЕР: нац.проекты заваливают по срокам, воруют не по-детски, уровень благосостояния граждан снижается. За что не возьмутся - все через ... Так думаю в ближайшее время ожидается выход из данной партии нац. лидера и его выдвиженцев, а там видно будет что придумают.

Гость
26 ноя 2021 в 17:53

Совет депутатов Калининского района не принял отчет Колесника о проделанной работе, и поставил ему неуд.

Горожанин
26 ноя 2021 в 19:10

Видно в доле кто заказывал и принимал, раз такую мутную организацию пригласили. Неужели своих не нашлось мастеров?

Гость
26 ноя 2021 в 17:17

Честно говоря - цена такой поделки со всеми прибылями НЕ БОЛЕЕ 1,5 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ! А КУДА УВЕЛИ ЕЩЕ 5 ЛЯМОВ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:46

Не забудьте еще ДЕЗ Калининского района прихватить с администрацией, а то пазл не сложится.

Гость
26 ноя 2021 в 16:54

Главное, что Путин с нами и нет войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:24

Не, ну а что вы думали, во власть на зарплату идут что-ли?

Житель Че
26 ноя 2021 в 16:45

Официально 5 сотрудников!!! Как таких к гос заказам допускают??? 57 лямов прогнали!!! А эта "владелица" может и вовсе не в курсе своего назначения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:43

Заставить этих чиновников вместе с мадам прокатиться на этих горках летом. Да чтобы были в шортиках и юбочках. Сразу получат ожоги. На металлических горках детям не возможно летом кататься!!!! Кто такие горки придумал - голым задом его летом на такую горку посадить!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 ноя 2021 в 16:21

Напоминает установку по выкачиванию денег у населения , БАБЛОСОС называется

Гость
26 ноя 2021 в 16:20

Что это за страшилище на фото?
Взрослому то страшно подойти к этой "детской площадке"

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 15:24

Год назад работала с конторой этой мадам. Весьма непорядочный и хитрый человек.

Sher
26 ноя 2021 в 16:58

А мне эта горка вполне нравится... что конечно не оправдывает завышения цены

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:28

Нормальная горка, че вы. Дети смолоду должны привыкать к клеткам и жести. Это Россия, а не какой-то там Диснейленд!

ума где
26 ноя 2021 в 16:25

где там 19м. хороший откат кто то получил

Гость
26 ноя 2021 в 16:45

Нужно сделать вход на горку платным и тогда все затраты окупятся

Гость
26 ноя 2021 в 17:02

Остановка в Парковом наверно по документам тоже есть, а на главном перекрестке района ее нет.

ГОСТ
26 ноя 2021 в 17:17

Ну как же можно так ТУПО пилить деньги? 1й раз что ли

гость
26 ноя 2021 в 21:25

В парке им. Тищенко на чмз опять рубят берёзы.
Много уже спилили. Сухие не трогают.
Аккуратно на ровные чурочки пилят сразу на месте.
А мы тупые видимо думаем, что это санитарная вырубка.

Гость
26 ноя 2021 в 23:05

Такие пересогласования администрация бесплатно не делает! При чем тут халатность? Здесь другая статья.... Копайте глубже господа прокуроры! А подрядчик как и многие другие подневольный, делает сначала за свой счет контракт, плюс отдаёт обеспечение этого контракта. И естественно соглашается на любые "согласования" чтоб вернуть свои! потраченные деньги.

Cold Steel Spartan
26 ноя 2021 в 16:41

Бесовское место, не отмыть - не отмолить, рядом обитель зла и логово тракторасов, ничего хорошего там не будет.

ОТВЕТИТЬ
Рост
26 ноя 2021 в 18:18

Марсель Хазиев помогает всему городу. Спасибо ему огромное от жителей Центрального и Калининского района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:23

Выходит крайней сделают прокладку.
Но мне почему-то кажется что она не себе в карман эти 4 ляма положила.
Они намекают что ей эти 4 ляма уже вернули?

Гость
26 ноя 2021 в 17:00

Нормальная горка.

Циферблат
26 ноя 2021 в 17:03

Таким в ближайшем будущем будет всё

Юлия
26 ноя 2021 в 17:02

Вот когда нажрутся! Все мало! Подавились бы уже этими деньгами!

Воин.
26 ноя 2021 в 21:14

Римский император спросил одного сенатора,который постоянно избирался в сенат Зачем ты постоянно лезеш в политику? Если воровать небудеш. Так этот сенатор, даже пережил и.этого императора. Так что ответ давно известен. Они лезут в политику; чтобы воровать.

Гость
27 ноя 2021 в 06:55

Вот только сквера уже не осталось, все вырубили. Зачем его делать начали, если знали , что церкви стоянка нужна , а трактору очередное здание вместо леса

Гость
26 ноя 2021 в 23:08

Читаю комментарии и удивляюсь , насколько люди могут не разбираться в данной ситуации , настолько же и делать выводы . Один знает сколько комплекс стоит , и думает , что на площадке только комплекс , а остальное от сырости само выросло . Второй знает кто сколько украл , хотя сказать в глаза людям ,на которых он здесь указывает , думаю не сможет , а если и сможет то не обоснует свою позицию. Ведите себя порядочно несмотря на аннонимность !

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 18:00

Глава Калининского района Колесник, а не Колесников...

Гость
26 ноя 2021 в 16:34

Эта деревня - проклята!

Гость
26 ноя 2021 в 22:54

В статье же написано , заказчик даже цены не узнал , поэтому на запланированный комплекс не хватало . Подрядчик предложил вариант , тот который сейчас . Заказчик согласился . А сколько заработал подрядчик .... Считайте у себя в карманах )

Николай Рейхман
26 ноя 2021 в 16:17

Страшнейшее преступление! Гораздо опаснее того, что совершил Борис Лозаннский!

ОТВЕТИТЬ