19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)
Гость
27 ноя 2021 в 21:03

Надо найти,кто это сделал.
Это нечто способно будет и с людьми так поступать.
Там психика явно садисткая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 21:02

если бы я такое увидел-не думаю,что я удержался бы от человекоубийства.Хотя...этих людей людьми можно назвать только с натяжкой.У меня кошка вчера родила....ходим всей семьей кругами вокруг....кошка,сволочь такая,радуется реально,что вокруг хороводы.....а то что описали в статье-это запредел какой то.Не укладывается в голове,никак.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 22:23

На проспекте Победы, примерно дом 301,299 - около мусорку, на дороге и даже около подъездов растерзанные голуби и иногда без головы садят у входа в дом. Это началось ещё летом и до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
27 ноя 2021 в 21:04

Найти и прилюдно наказать. Надеюсь карма их скоро настигнет и они осознают тяжесть содеянного.

ОТВЕТИТЬ
12334
27 ноя 2021 в 20:53

Это же самые настоящие маньяки .
Это что за изверги .

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 ноя 2021 в 21:22

По видео наблюдению можно найти кто эта тварь, поднять записи-не таких упырей находили. Найдут обязательно!

ОТВЕТИТЬ
Революция
27 ноя 2021 в 21:04

УК найдите, пожалуйста этих нелюдей, есть же камеры! Нельзя это замолчать, и оставить безнаказанным.

Вандал
27 ноя 2021 в 21:17

Ох я бы поиздевался над тем кто это сделал! Пожалело бы б....кое отродье, что на свет появилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 21:15

Нелюди!!!!! Ничего человеческого !!!!! Твари кто это сделал!!!!!

Лариса .
27 ноя 2021 в 21:30

Котятки маленькие такие хорошенькие .забавные .Откуда такая мразь берется ..

ОТВЕТИТЬ
О ужас
27 ноя 2021 в 21:29

Как это развидеть...эти отмор..зки живут рядом с нами. Страшно

Гость
27 ноя 2021 в 21:30

Я перестал жалеть людей. Нам а все зло Природа еще не такой COVID пришлет.а гораздо смертоносный.Заслужим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 21:27

Чтобы их тоже кто-то разорвал!

Валентина
27 ноя 2021 в 21:46

Нужно обязательно найти этих нелюдей,как можно издеваться над беззащитным животным.Какая мать родила этих извергов,если их не наказать то они потом будут издеваться и над людьми.Если кому известны эти подонки помогите их изолировать от общества.

Елена
27 ноя 2021 в 21:59

Господи, прочитала, и слезы на глазах, за что бедному котеночка такие страшные муки?! Где мы живём, почему так много тварей на земле. Такие мрази не должны жить!

Гость
27 ноя 2021 в 21:02

Это что за чудовище живодёра-маньякаобразное объявилась в Челябинске??? что за существо??? или запугать кого собрались таким образом

Роса
27 ноя 2021 в 22:24

Какой ужас! Зачем я увидела эту статью? ((( Мне больно и горько, что я живу в этом жестоком мире. Нет оправдания этим чертям, которые это зло сотворили с беззащитной и безгрешной жизнью. (( Нельзя! Нельзя это оставлять безнаказанным! ((( Поплатятся за свои пакости. Сволочи! (((

Гость
27 ноя 2021 в 23:00

Отменить мараторий на смертную казнь (за особо тяжкие), а за такое сажать лет на 15-20. Сегодня - котенок, завтра - маленький ребенок. Подобные твари со временем становятся только опаснее.

Гость
27 ноя 2021 в 22:08

Сволочи. Маленького котёнка растерзали. Человек так не поступит. Бумеранг тебя настигнет ..... Всё вернётся. Как таких земля носит. Чудовище.

Гость Я
27 ноя 2021 в 22:18

Аж плохо стало от прочтения статьи!!((( изверги, сотворившие такое, горите в аду!!!

Гость Я
27 ноя 2021 в 22:25

А что на 15 этаже этого дома не было ни у кого глазков на площадке и никто ничего не слышал и не видел? Котенок кричал, ну не могло такое происходить в полной тишине.... Проверить все записи с видеокамер кто именно поднимался на 15 этаж. Это дело так оставить нельзя! Истязателей наказывать надо по полной программе! Несмотря на возраст

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 22:24

Таких только отлавливать и лишать сдоровья на всю жизнь - иначе потом вы или ваши дети, родные станут жертвами нелюдей!

Гость
27 ноя 2021 в 21:16

самое поганое-что сегодня котенка разделали...завтра без особых душевных терзаний расколбасят какого-нибудь человека....Упыри,одно слово....Много служил и убивать приходилось,Но вот так,чтобы беззащитное животное лишать жизни ради удовольствия...мне кажется такие паравозы нужно прибивать,пока они еще чайники.

Гость
27 ноя 2021 в 22:14

Это уже уголовное дело, и реальный срок заключения, за жестокое обращение с животинкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 22:13

Это лоховатый ущербный трусливый лошок делал. Маленького беззащитного котейку убить смог.

Гость
27 ноя 2021 в 21:43

Жизнь конечно таких накажет , но сколько судеб пострадает пока вырастут . Особенно от равнодушных , наверняка слышали рёв котёнка ... и никто не вышел .

Гость
27 ноя 2021 в 22:10

Человек - это величайшая скотина в мире! В.Ключевский

ОТВЕТИТЬ
гост
27 ноя 2021 в 20:54

даже по пьяни до такого не думаться. или под солями или что потяжелее. 80 % молодежи хоть раз пробовали наркотики. жалкий городишко, ничего нормального здесь уже не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 22:02

Таким извергам, нет пощады. Они в жизни получат сполна

Гость
27 ноя 2021 в 23:06

Видели? в новые правила русского языка внесли слова: «дилер», «киллер», «офшор» - вот и приплыли....... насилие и преступность процветают, а полиция все безмасочников ловит, QR-коды проверяет и с бабушкам воюет!

Галина
27 ноя 2021 в 22:42

Почему таким извергам ничего не делается в этой жизни? Я надеюсь, что рано или поздно все это им вернется. Ангелочек бедненький.

Гость
27 ноя 2021 в 22:17

В любом случае чесотки засветились при входе выходе или они обитают в одной из квартир подъезда. Шансы что поймают нечисть очень велики! А жильцы неужто не слышали криков котенка, и сидели боялись нос высунуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 21:48

У нас во дворе в детстве такой же был, животных убивал и мучил. Сейчас сидит

Юлия
27 ноя 2021 в 22:14

Сволочи, дай бог найти и наказать извергов!

Рассерженный
27 ноя 2021 в 23:22

Такие нелюди были всегда. Это все идёт от воспитания в детстве и ощущения безнаказанности. Подростком, в 90-е, общался с некоторыми такими - внешне от нормальных людей не отличить, но как начинали хвастаться своими садистскими "подвигами", так сразу блевать хотелось, т.к. во-первых отвратительно, во-вторых паршиво как-то после общения на душе становилось. Контакт старался с ними ограничивать по мере возможности, но район - место не такое и большое, потому пересекаться все равно приходилось. Одно могу сказать точно - хорошо судьба ни у одного из них не сложилась.

27 ноя 2021 в 23:27

Надо найти этих извергов. В век технологий, где-нибудь но засветились. Найти и наказать! Такой садизм нельзя оставлять без внимания!!!

Пластилин
28 ноя 2021 в 00:37

Блин там же камеры есть, вычислить этих сволочей не трудно. Плюс отпечатки пальцев. Найдите пожалуйста, их хотя бы информационно надо уничтожить, работодателям сообщить, чтобы родителей уволили. Всё должно быть публично, журналисты не спускайте такое пожалуйста. Эту гниль надо наказывать.

Гость
27 ноя 2021 в 22:12

это совершило пьяное наркоманское шакалье шляющееся по ночам. Скорей всего дегенератам лет 15-20. Ловить и калечить. А потом на зону! Жизни котиков важны!

ОТВЕТИТЬ
NDV
27 ноя 2021 в 21:37

Да подростки сделали. Насмотрелись видиков-ужастиков и решили повторить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 21:43

Бумеранги возвращаются.

Инна
27 ноя 2021 в 23:36

Хочется верить в карму, что она настигнет этих извергов совсем скоро! Просто в голове не укладывается, как можно такое творить! Что за нелюди?

Гость 2021
27 ноя 2021 в 23:36

Это просто ужас. Ведь такой "человек" живёт рядом и возможно вы даже не подозреваете, что он способен на такое. Сейчас котенок, а завтра кто... ребенок??? Ведь котенок это тоже живое существо и совершенно не способен за себя постоят как и дети. Как страшно!!!!

гость
27 ноя 2021 в 23:44

Люди! Стерилизуйте животных! Это не так дорого, но так вы спасете жизни от недочеловеков! Недочеловеки оставляют животных в садах, бросают в коробках в лесу, привязывают к деревьям, издеваются. Сейчас на улице мерзнут и брошенные породистые животные. В группк Потеряшки люди писали о таком садисте, который бросал отравленную еду кошкам и заваривал окна в подвале своего дома, чтобы животные не смогли оттуда выйти, гонял бабушек, которые подкармливали! Депутаты! В каждом районе должен быть приют, ветлечебница для таких животных. Им тоже нужна помощь! У вас денег много, скиньтесь, что вам стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 21:46

Не в тот подъезд зашла погреться Божья тварь ,
там уже была другая

Анжелика
27 ноя 2021 в 22:45

Сколько же вокруг всякой сволочи? И всё от безнаказанности. Только в этой стране как правило подобная мерзость происходит. Найти мразей и наказать, не пол закону, так по справедливости.

Гость
28 ноя 2021 в 02:06

Скинемся на вознаграждение за поимку этого ублюдка-садиста?

28 ноя 2021 в 01:58

Это нелюди… бедное беззащитное животное, тяжело даже читать данную новость…

Здравый смысл
27 ноя 2021 в 21:51

мелкие coпляки так развлекаются(((

Гость
27 ноя 2021 в 22:05

Подобрали умирающего кричащего котенка.
Пока несли-кошка увязалась ,шла следом.
Они помогают друг другу. Животные?

Андрей
27 ноя 2021 в 23:52

Найти гада!!!

Гость
28 ноя 2021 в 00:07

Это кошмар, такая тварь среди людей живёт...

гость
28 ноя 2021 в 00:14

Это сделали подростки! Сколько агрессивных мульфильмов-фильмов по телевизору, сколько групп в сетях, пропагандирующих насилие..Есть родители, которые не воспитывают своих детей, растут как сорняки...((

Гость
28 ноя 2021 в 00:37

Надо за садизм дополнительную статью в УК принимать, с запретом занимать определённые должности после освобождения

Гость
27 ноя 2021 в 22:02

А ещё говорят ленинский район самый убогий,с алкашами и наркоманами)))ленинский по сравнению с северо-западным райский уголок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 23:23

Какие-то повернутые подростки

гость
27 ноя 2021 в 23:53

А как котенок оказался на улице??Люди заводят животных , наиграются с ними и выкидывают или позволяют рожать, пристроить некому и подкидывают вот таким садистам под ноги..У собак на ошейниках нет номера телефона хозяина, особенно много их под Новый год убегает, бежит такая такса и не знаешь, как связаться с хозяином! Стерелизуйте животных, этим вы спасете от беды!

Гость
28 ноя 2021 в 00:18

Насмотрятся фильмов ужасов и голова съезжает у подростков. Телевидение никто не фильтрует, сознание формируется в интернете и телевизоре, отсюда больные на голову маньяки. Найти и изолировать пожизненно, иначе беда будет с людьми.

Гость
28 ноя 2021 в 00:59

Очень жалко котёнка. Я как прочитала аж на душе плохо стало ...Как так , это вообще люди которые с головой не дружат . Таких людей если не наказать они дальше, и больше будут такие плохие дела вытворять!!! Из -за таких гнилые людей ковид и начался ..... Аллах просто наказывае за плохие дела !!!!

Гость
28 ноя 2021 в 09:43

Все маньяки (чикатило, головкин и т.д.) начинали свою "деятельность" убийств беззащитных животных. А потом уже и на людей перешли.
Ксати, степан бандера тоже любил душить кошек голыми руками по молодости.
Таких нужно выявлять и обязательно ставить на учёт в психиатра. Однажды это "ружьё" выстрелит ещё громче.

В общем-то досвидос
27 ноя 2021 в 23:11

Все прекрасно знают, кто там селится. Чьи дети так развлекаются. Все всё знают про ту часть города, кто там, что там, как они одеваются, как они стригутся

гость
28 ноя 2021 в 00:13

а развлекаются так обычно детишки. потому что взрослым это уже не интересно . их не посадят - возраст не тот + видимо первоходка. и будут дальше терзать животных. к сожалению у нас УК и вся система не подразумевают перевоспитания а только наказание. а вот публичная порка по голой заднице на площади революции им бы помогла. но увы ...

молодой промышленник
28 ноя 2021 в 00:22

Малолетние придурки, к сожалению!

Гость
28 ноя 2021 в 01:33

Обнести это Академ-гетто забором и пускать только по паспорту, после перекрестного допроса!

Андрей
28 ноя 2021 в 03:02

Тут надо не по строгочти закона,а пофакту сделать тоже самое

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 23:54

приглашаю вас к себе на кастрацию мышей

Гость
27 ноя 2021 в 22:40

Что интересно - почитав комментарии, прихожу к выводу, что "наказыватели" извергов от них самих не так далеко ушли. А некоторые и вовсе желали бы переплюнуть их в кровожадности. Испражняются рассказами о том, как бы зверски они наказали злодеев, и с чувством выполненного долга считают себя достойными людьми. Это поразительно.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
28 ноя 2021 в 01:56

Сатанисты скорей всего , их же в Челябинске все больше становится !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 01:32

А как назвать людей,которые не стерилищуют кошек,отрывают потом от них котят, а выбрасывают на улицы на мороз? А некоторые живут за счет щенков. Во дворе беременная такса гуляет самостоятельно. Она постоянно беременная. Хозяева не лают ец передышку. И сколько таких несчастных животных!

Гость
28 ноя 2021 в 03:09

что за жуть

Гость
28 ноя 2021 в 04:14

Зверьё какое. Ироды

АДЕКС
28 ноя 2021 в 07:40

ВОТ ОН ПРОРЫВ И ОПТИМИЗАЦИЯ. КУХАРКА БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ. У КЛАССИКА ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ ЛУЧШЕ.Я.

Гость
28 ноя 2021 в 10:10

Какой несчастный котёночек, возмущаются челябинцы, обгладывая куриные косточки, свинную шейку, да говяжью вырезку. Мы то гуманные кого током убили, кому голову пробили.

Такое
28 ноя 2021 в 10:10

может сотворить только маньяк! Этого нелюдя нужно немедленно найти и тут же изолировать от общества! С этим подонком не хотелось бы даже одним воздухом дышать!

Гость
28 ноя 2021 в 20:42

Социопат! Сначала животное мучают убивают, а потом людей! Это будущий маньяк убийца!

Юлия
29 ноя 2021 в 00:05

Я всё больше и больше начинаю ненавидпть людей, особенно этих малолетних. Да в принципе людей вообще не осталось. Да, вот читая подобные статьи, а именно всё это идет с телевизора и сми, они всё это пишут, а для чего? Чтобы разжечь ненависть среди людей. А для чего тогда была создана эта статья? Я не предстпвляю, как можно убить живое существо. Как??? У нас в сад приблудилась кошка, потом родила 4 котят и мы их кормили, и каждый раз я передивада, когда мы приездали, а кошка не приходила, думала умерла с голоду и котята её. А здесь тупо убить и не просто убить. И вы скажите это люди, их жалеть нужно? Да, если бы это было в нашем подъезде, то ори бы не вышли оттвдв просто так, прямиком до выяснения. А все сейчас неравнрлушны, ну кричит котенок и хрен с ним, главное мне пузо набить и тд. Да все такие, все. Вам всем насрать на всё и всех и не нудноменя переубеждат . Животное не сразу убили явно, нет, эти скоты мучали его, прежде, чем от Богу душу отдал, с щначит пищал, а если пищал, кто-то должен слышать, но по хер, вам миску молокаи кусок колбасы жалко доя бездомных. А я лы выскочила пулеы в подьезд, если бы умлышала писк. Тк это животное, не человек, оно не квпит еды себе и не приготовит. И в подьезде этом такие же ьюли живут, раз тапое произошлт. Да и просто этих малолетних или алкашей выгрнять из подъезда нудно сразу. Иди домой. Блин, сми для чего это пишите.

Гость
27 ноя 2021 в 20:52

Зачем искать, если живодера не накажут???? От слово вообще не будет наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 01:04

Раньше котят милосердно топили... Сейчас кошек стерилизуют, чтобы не топить котят. А дебилов всегда хватало, всё делают сейчас ради хайпа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 09:25

Дети ЭЛИТЫ и богачей и поэтому они хитро отмаз.Или наймут бича и тот сознается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 07:51

Похоже это кому то предназначалось. Раз на 15 этаже и написали на двери. Таким людям нечего жить, это угроза всему мирному народу. Куда мир катится, с каждым годом всё хуже и хуже.

Гость
28 ноя 2021 в 08:16

как в академе и нет камеры?

Гость
28 ноя 2021 в 10:02

Путинское поколение. Ничему хорошему на этих валдаях не начат.

Гость
28 ноя 2021 в 10:07

Мяса обожрался вот чикушка и поехала.

Кот
28 ноя 2021 в 10:18

Интерсвязь ничо не видела?

Vic_
28 ноя 2021 в 10:37

Шариков образ современного человека. Необразованный, уверенный,что только его мнение единственно правильное, невоспитанный, развращенный, способный не долго трудиться и много отдыхать, потребитель, вульгарный, мещанин и обыватель...

Гость
28 ноя 2021 в 10:43

Всегда молчащая кошка страшно завыла ,
когда мама умерла в ковидной больнице вечером.
Узнала на следующий день,когда позвонила узнать про здоровье.
"К сожалению ,она скончалась."
Кошка выла 3 дня. Мама приходила.Мне не хватило год назад
ума и денег ее спасти.Это непростые животные.
Зря они это сделали.

Гость
28 ноя 2021 в 11:13

Нашли бича 39 лет,он написал явку и сказал,котенок ему туфли обгадил и поэтому он и это сделал.Спасибо ранее судимым,кто знали этого бича и тот им рассказал и они судимые операм шепнули. Сейчас после вполне стража-либо подписка о невыезде. На учете не стоить,ранее не судим.Оперу кто расколол бича обещано премия в оклад и звание на ступень выше. Сейчас бич сказал,что они и собачек -щенят также мочил-когда они облаивали его.

гость
28 ноя 2021 в 13:01

Это же потенциальный маньяк-убийца. Сегодня маленький беззащитный котёнок, а завтра маленький ребёнок. Таких нужно срочно ловить и изолировать, пока не натворили ещё что-нибудь страшное. Как жалко котёнка. Рука у нормального человека не поднялась бы на маленькое беззащитное существо.

Alex
28 ноя 2021 в 15:19

Да никто ничего не найдёт. Уровень современной полиции деградировал, они могут только найти того, кого видят: старушка плакат рисовала в зак собрании- вот митинг неразрешённый, подросток без маски в торговом центре- вот уже опасный преступник. А здесь какой-то котёнок. Вот если только их прокурор пнет или Глава СК Бастрыкин, тогда да, будут бегать как ужаленные…

Гость
28 ноя 2021 в 18:02

И вот такие нелюди живут среди нас, а плодят их чьи-то мамки и папки.

СашкаБородачи
28 ноя 2021 в 20:47

Такое могло совершить только оно вакцинированное зомби.

Гость из будущего
28 ноя 2021 в 20:55

"Око за око". Этих тварей по голове гладить надо? Сперва котята, потом с детьми расправятся.

Елена
29 ноя 2021 в 17:20

Если доказано, что это сделано определённым лицом - фото и данные должны быть опубликованы. Хотелось бы посмотреть на родителей,«воспитавших» это чудовище.