19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
28 ноя 2021 в 16:33

Сначала котенка,потом человека.Как таких мразей земля носит

Если из телевизора целыми днями столько злобы и агрессии....
Подростает путинский электорат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:29

Обязательно найти, обязательно и жестко наказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:47

На зоне может над вами также поэкспериментируют, ничтожество, которое могло родить тоже только ничтожество.

Гость
28 ноя 2021 в 13:12

Только лишать здоровья и на зону. Чтобы физически не могло обижать животинок да и людей...

Гость
28 ноя 2021 в 14:44

Это нелюди, таким не место в человеческом обществе. Нужно максимально ужесточать статьи УК, состав преступления которых направлен против беззащитных. Хоть двуногих, хоть четвероногих.

ОТВЕТИТЬ
Аааа
28 ноя 2021 в 13:07

Нелюди только так делают!! Надеюсь они отправятся за решетку и над ними зэки поиздеваются.

Гость
28 ноя 2021 в 13:11

Это может быть кто то из обитателей подъезда. Пронести без палева котейку мог тот у кого есть ключ. Если же нет то попал на камеры 99%.

юля
28 ноя 2021 в 15:11

Скоро котят им станет мало, и займутся они людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:08

Кто это сделал пусть проклятие на их ляжет.

Реалист
28 ноя 2021 в 14:10

Бумеранг им в помощь!

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 15:38

Уроды. Надеюсь по камерам установят кто это был, небось подростки.

гость
28 ноя 2021 в 15:42

Действительно, что уж такого? Я, полагаю - это нелюди от14 до 17 лет.И, можно не реагировать.Только каждый день под своими окнами я слышу отборный мат таких вот приматов.Кстати, приезжают на машинах.По ходу папы.Они уже не понимают, где находятся и где общаются. А общаются до утра (кричат поют, пьют матерятся и совершают иные действия не сопоставимые с нормами поведения в обществе).Где? Пруд "Девичьи слезы".Да, там есть видеокамеры, только пока никого не убьют, никто не приедет.Удивляюсь родителям:"Где Ваш ребенок?".У родителей пошла "побочка" от вакцинации? От чего или кого будем защищаться?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 02:59

Ребёнок же еще! Детьми нужно заниматься. А у нас на работе круглосуточно родители пропадают, чтобы свое чадо прокормить. Дети предоставлены самим себе. А что у нас на ТВ? Одни убийства, насилие и жестокость. Вот с этого надо начинать. Откуда в ребенке будет добро? Откуда? А почему столько жестокости в комментариях по отношению к ребенку? Зачем же так?

Гость
28 ноя 2021 в 14:56

Должны наказывать за это, а то обращаются жители и зоозащитники, а в итоге кого-то по этим случаям наказали?

Шампунь
28 ноя 2021 в 15:33

Кошек обижать грех. У них много жизней и они отомстят.

Марина
28 ноя 2021 в 17:53

Бедный маленький безобидный зверёк((((( Хоть бы что-то путёвое эти стражи порядка сделали! Пусть найдут этих мр@зей и накажут! Если это сделал подросток, то никогда уже ничего хорошего из него не получится! Разве после содеянного ЭТО можно назвать человеком?

Гость
28 ноя 2021 в 16:37

А за жестокое убийство диких животных когда будут голодных охотников-живодеров наказывать?

Гость
28 ноя 2021 в 17:53

Записи камер Академ-безопасности нужно просматривать. Примерные часы совершения этого зверства не сложно установить.

28 ноя 2021 в 14:39

Ещё один глухарь.

Гость
28 ноя 2021 в 14:29

На подходе новый штамм вируса . " Воздастся вам по делам вашим !!

совок
28 ноя 2021 в 18:41

а что вы хотите если за убийство человека дают восемь лет условно ну конечно для привилегированных.моё мнение.и такие факты есть.

Таня
28 ноя 2021 в 21:46

Хоть бы нашли тварину

Гость
28 ноя 2021 в 13:08

Дети сейчас так развлекаются...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 16:05

А сколько умерло детей потому что не успели собрать по смс, кто посчитает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 21:13

Когда будут подыхать, пусть не спрашивают за что

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:17

Вот где гетто

Гость
28 ноя 2021 в 19:07

Когда учился в школе, видел таких упырей и последствия их деятельности. Под камеры надо ставить улицы и подъезды, тогда хоть поймать можно будет.

Гость
28 ноя 2021 в 22:32

Я очень надеюсь, что уродов, которые так поступили найдут ...

ОПГ-Озеро!
28 ноя 2021 в 13:09

Ну да, ну да, спальный район однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:05

Плохо. Очень плохо. Гневите. Будут вам и новые вирусы и другие подарки.

Гость
28 ноя 2021 в 17:25

Что характерно, возбуждают после того как совершают! Но ничего не делается в стране для того, что бы не совершали! Это вообщем, не касается данного случая!

Гость
28 ноя 2021 в 17:59

В Библии написано. что " все воздастся вам по делам вашим"... Кошачьи умеют отомстить своим обидчикам.а тем более убивцам.

Гоcть
28 ноя 2021 в 19:10

И Kak вceгдa ниkто ничего не cлышaл.. Подъезд cлепо-глухо-немых инвалидов.

Ята
28 ноя 2021 в 20:34

Изверг

28 ноя 2021 в 21:28

По данным на 15:00 26 ноября, погибшими из-за аварии на шахте «Листвяжная» объявлены 51 человек — 46 шахтеров и пять горноспасателей. Госпитализированы 50 человек — 38 шахтеров и 12 спасателей.

Гость
28 ноя 2021 в 13:03

Челябинск, город ур..дов.

ОТВЕТИТЬ
Преступники отмазку придумали
28 ноя 2021 в 17:42

Тем временем интернет-издание Mash сообщает, что первым подозреваемым стал глава отдела экономической безопасности ГУ МВД по Владивостоку Илья Корчевец. По этим данным, он мог случайно застрелить животное, когда был с друзьями на охоте. Сам он говорил, что они с другими охотниками нашли в лесу тушу тигра и сразу же вызвали полицию.

Гость
28 ноя 2021 в 19:49

Если уже доказано к чему это приводит в дальнейшем, почему не ставят на учёт и не наказывают строго заlэто.

Гость
28 ноя 2021 в 14:18

В Челябинске дегенератов минимум половина населения, а то может и поболее

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 20:38

Операм надо уговор бича и тот явку и все считаем раскрыто.За бабло с СПЭ сделать и признать бича больным и на год на лечение.У нас людей висяки так лепим и все рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 09:40

Надо скинуться на награду за поимку садиста

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 20:11

Вот тварь, слов больше нет.

Ксюша
29 ноя 2021 в 00:03

Да никого не найдут и не накажут. Людей убивают и не находят.А тут котёнок....Беспредел!!!

Ххлсч
29 ноя 2021 в 01:16

Типичный Академ Риверсайд!

Дeпyтaт
29 ноя 2021 в 13:27

Нет. слов. Изверги.
"Коллеги" тех же подростком, что избивают жильцов дома 59 по ул. Молодогвардейцев (что рядом), если это не они же и есть сами.
Люди, помните: безнаказанность порождает беспредел.

Алекс
30 ноя 2021 в 19:53

Есть где-то там, за горизонтом,
За краем неба и земли,
Страна счастливых ожиданий,
Ее "Мост Радуги" нарекли…
Этот котенок ушел по Радуге. А все, кто его знал и видел, сохранят его образ в своей памяти!..

Гость
28 ноя 2021 в 14:50

Скорее всего наркоманы, в этой среде нужно искать выродка...

Ололошка))
29 ноя 2021 в 03:06

Это все тиктокеры. Не первый случай такого беспредела. Надо срок давать ,лет 5 за такое. И тик-ток закрывать в РФ, это полная деградация ради хайпа.

Шокерфэйс
28 ноя 2021 в 13:17

Я думаю первым делом надо проверить ближайший детский сад, после закрытия сериала " улица сезам" детишкам просто стало нечем заняться!

Vic_
28 ноя 2021 в 13:10

Не сметь трогать Шарикова!