22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

джельсомино в стране лжецов
29 ноя 2021 в 12:58

Внимание, для того чтобы провести законы о куриных кодах, "умные деятели" решили рассмотреть вопрос о переименовании QRкодов в нечто другое. Так они могут заменить их таким понятием как: паспорт вакцинированного, грин пасс, паспорт здоровья и т.п. не ведитесь, как бы они не назвали документ или способ доказательства вакцинации, это в конечном итоге ВЕТпаспорт. Инструмент сегрегации населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:00

Странные вещи происходят в СИЗО. Столько надсмотрщиков, а всё равно умирают.

ОТВЕТИТЬ
starmos
29 ноя 2021 в 13:04

Что характерно, мамаши-убийцы с собой не кончают никогда. Такое вот святое материнство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:17

Ждал до суда, думал оправдают! Не получилось! сам себе судьбу выбрал

29 ноя 2021 в 13:19

Что теперь поделать.

Марина
29 ноя 2021 в 13:19

Мне совершенно не жалко человека, у которого поднялась рука на 7-месячного ребенка. И мне бы не хотелось, чтобы такой человек когда-либо вышел на свободу и общался с другими детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:22

как так? Народ в хате,свет горит круглосуточно.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:23

Всё по справедливости, но есть одна проблема - монополия на насилие должна быть только в руках государства

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:25

Это неправильно.Начальник СИЗО должен быть наказан! Все должно быть по закону.....

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
29 ноя 2021 в 13:26

Правосудие свершилось

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
29 ноя 2021 в 13:27

Строгий режим. В СИЗО и на общем еще туда-сюда, а вот на строгом 9,5 лет с такой статьей видимо сам понял к чему идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:29

Что-то Тесака не вспомнили, который перед смертью себе ногти вырывал и промежность электрошокером себе жёг.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 ноя 2021 в 13:32

Коммунистом он не был, не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 14:02

Может за осужденную вступят я феминистки чтобы ей дали на равне с мужчиной или "равенство" у фемок работают только в одну сторону?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 14:04

Тесак тоже странно самоубился, хотя по срокам должен был быть выпущен, а продолжал незаконно удерживаться в заключении, что являлось грубым нарушением. Его самоубийц до сих пор на свободе, а дело замяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:36

Суд назначил срок. СИЗО распорядилось иначе. тогда давайте без судов сразу в сизо, там разберутся.

Гость
29 ноя 2021 в 14:39

Наверное из за кармы или правосудия после суда работники ФСИН так хорошо живут.

верзун
29 ноя 2021 в 14:49

честь ребенка торжествует........ честь честь ....

Валерия
29 ноя 2021 в 14:56

За убийство малыша 9 лет(а ведь это не случайно , а специально продумано, беззащитное существо, это как минимум с особой жестокость ю

Херург
29 ноя 2021 в 17:21

Между тем, нигде нет информации о том, что конкретно произошло, только обтекаемые формулировки. Сдается мне, что ребенка убила мамаша, а парень пошел прицепом. Возможно, помогал избавиться от тела, когда понял, что попал. И сдается мне, что наказание не соответствует тяжести совершенного конкретно им, и уж тем более смерть его неправосудна. А у самки все хорошо, ей и изначально дали меньше, и режим общий, и жива до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:42

белая стрела прям....

Гость
29 ноя 2021 в 18:43

Смерть в сизо подозрительна, вспомнить хотя бы тесака.

Гость
29 ноя 2021 в 19:10

Хоть одна хорошая новость за день!

тихий
29 ноя 2021 в 19:27

"Старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков не ответил на звонок корреспондента..."
Еше бы написали, что позвонили ему и было занято. Или старший помощник разговаривал в это время по второй линии..

Гость
29 ноя 2021 в 20:54

От количества уволенных путиным фсиновких генералов ситуация не меняется. Видимо, всех вертухаев от мала до велика нужно запирать в общие камеры с их же "подопечными", а вновь принятым в обязанность вменить минимум час в день наблюдать, что происходит с их предшественниками без права вмешаться. А кто говорит поделом - глупый. Это убогая фашистская система, где выбьют любые показания и любой самооговор. Тут это детоубийца, а мог быть какой-нибудь неудобный журналист, вроде Голунова, которого закроют в "пресс-хату". А чо? Специально для прессы же.

Гость
29 ноя 2021 в 21:47

У него же старушка-мать осталась.Как она будет без сына?!

Житель 74
29 ноя 2021 в 22:33

К - карма

guest
29 ноя 2021 в 23:49

кто надо тот и самоубился

Гость
30 ноя 2021 в 00:57

Шел никого не трогал, споткнулся упал на нож и подпрыгнул на нем 33 раза🙄. Вывод:под ноги надо смотреть

Стрелок
3 дек 2021 в 01:09

Что за хрень провазеров сетей всех СИЗО 1/

Гость
7 дек 2021 в 20:56

Секретная "команда правосудия" в деле... аплодирую!

Гость
31 дек 2021 в 18:33

Кто в тихую убил убийцу - тот сам такой же убийца! Так как сказано в Библии : - "Не убий"... Убийца, палач убийцы ответит на суде Всевышнего так же за убийство!