26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Потерянный для жизни и общества человек. Хотя человеком ее назвать сложно.

Гость
29 ноя 2021 в 20:12

Это не девочка. Это уже не человек. И это уже на всю жизнь. Здесь уже ничего не поможет: ни тюрьма, не психушка. Ничего.

Гость
29 ноя 2021 в 20:18

Вы не думали, что родители сами в ШОКЕ? Не дай вам Бог самим оказаться в их шкуре.

Гость
29 ноя 2021 в 20:37

Тиктока побольше этому поколению и не такие вырастут.

Гость
29 ноя 2021 в 20:37

В наше время тоже такие были.
Кошек по подвалам ловили и вешали.
Был один мужик, так он своих пацанов заставлял кошку убивать, типа для тренировки. ..
Так что ничего удивительно

Гость
29 ноя 2021 в 20:38

В Загнивающей Европе поехала бы за решётку!

Правдоруб
29 ноя 2021 в 21:56

Приравнять статью 245 УК РФ к тяжким!
Исключить вариант наказания штрафом!
Добавить пункт 3 - "то же, повлекшее за собой смерть или тяжкий вред здоровью животного".
Понизить возраст ответственности по пункту 2 статьи 20 УК РФ до 12 лет!

Гость
29 ноя 2021 в 22:15

Ужас, среди кого живем! Строго спросить с родителей! Кого она в свою очередь может воспитать??? Вседозволенность привела к этому!

876987
29 ноя 2021 в 23:38

Таки добился ребёнок социализации

Время "Ч"
30 ноя 2021 в 00:24

Михаил Виноградов - психиатр-криминалист:
"Я считаю, что убийство животного - это уже диагноз. Нормальный человек осознанно этого никогда не сделает". По его словам, убийцам четвероногих ставят один из трех диагнозов: органические поражения головного мозга, тяжелая форма психопатии или шизофрения. Четвертого не дано.
Психолог полагает, что таких людей нужно лечить в принудительном порядке. И даже после выхода из специализированной больницы они всю жизнь должны наблюдаться у психиатра.

Гость
30 ноя 2021 в 00:37

Появились фотографии существа!

СашкаБородачи
30 ноя 2021 в 03:00

Самое опасное и жестокое создание на планете Земля, это человек женского пола 12-14 лет. Природа скорее всего убить съесть выжить. Но тут ради фана мерзость.

30 ноя 2021 в 06:33

Да. У многих здесь жестокость в крови так и бурлит. Такие новости вообще нельзя публиковать.

Вишня
30 ноя 2021 в 08:55

А ответственность за хто должны нести власти, которые прям кунают детей в интернет, вводят дистанты и цосы. Ну, и родители, которые позволяют это.

Гость
30 ноя 2021 в 10:00

Хоть раз доведите дело с животными до конца, а то всегда спускаете на тормоза, надеясь что все забыли. По итогу убийцам животных не выносят никаких приговоров.

Гость
30 ноя 2021 в 10:23

В парке Гагарина летом убивали щенков. Резали и закапывали живьём. У нас была информация про подростков девочка с двумя мальчиками. Заявления лежат в полиции. Вполне может быть, что это и есть девочка живодер

30 ноя 2021 в 10:37

Читаю комментарии и ужасаюсь, откуда столько злобы у людей? Понятно, что у ребенка психические отклонения и нужно понять, откуда они появились и попытаться вылечить. Но посадить, убить, стерилизовать, закрыть навечно в психушке- это перебор.

Лариса
30 ноя 2021 в 12:52

Это чудовищно что произошло беда в том что это не единственный котёнок которого зверски убили сейчас у многих не у всех нет сострадания уважения понимания и просто любви к животным к природе другие приоритеты надо это нести в народ через информацию донести до детей что это зло и оно наказуемо

гость
30 ноя 2021 в 14:05

Семейке теперь валить нужно из города.Лучше на Дальний Восток Поменять имена и фамилии.Все знают, что Челябинск - большая деревня.Нормальные люди с такими ни работать, ни общаться не будут.

30 ноя 2021 в 21:08

Написано "ее заподозрили", а тут уже всю ее жизнь полощут и ее убить хотят. А если суд потом докажет, что это не она, то кто возместит вред от таких новостей? Может, это кто-то из жителей или их гостей. Даже если бы она сказала, что это она, или даже если бы делала такое раньше, это не значит, что это она в этот раз. Люди, бывает, врут, чтобы придать себе значительности.

Давайте последовательно подходить - куча детей, в основном мальчики, такое делают, у нас в школе про одного тоже так говорили. Их тогда тоже нужно, по словам комментаторов, посадить, закрыть, уничтожить, но к девочке внимания что-то больше, чем к ним, а их ведь много.

Это родители виноваты. На сайте знак.ком написано, что у нее домашняя учеба (типа вундеркинд), дополнительные занятия, мать посылает на олимпиады по всем предметам, занятия музыкой. У меня было два предмета с олимпиадами, это было напряжно. А тут по всем предметам олимпиады и плюс всё остальное. Это же ужас. Вот она и нашла единственный путь не задалбываться так - попасть в спецучреждение.