ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
2 дек 2021 в 19:53

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О НАШЕМ ПРЕЗИДЕНТЕ ( МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО)
КТО ОН - ЗАБОТЛИВЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ХОЗЯИН ?? ИЛИ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ БЕЗРАЗЛИЧНО НА СУДЬБЫ СВОИХ ГРАЖДАН..."
КТО..? ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕСТНО ...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 19:28

Вот и встретятся два одиночества...

2 дек 2021 в 19:49

ВАЛЕРА ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЛ...?
ВАЛЕРА ЗАЧЕМ САМУЮ ЛУЧШУЮ ПАРТИЮ ПОДСТВАИЛ..?
ВАЛЕРА ЗАЧЕМ ДЕНЮЖКИ БРАЛ...?
ГОВОРИЛА ТЕБЕ МАМА НЕ НАДО ГОСУДАРСТВО ОБМАНЫВАТЬ.. А ТЫ НЕ ПОСЛУШАЛ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 19:37

При СССР, прокуратура совместно с КГБ и милицией, давно бы накрыла медным тазом всех, сейчас они все по ту сторону, против народа. Поймали мелкую сошку и кормят людей вбросами, какие они молодцы. Красотищаааа!

Гость
2 дек 2021 в 19:09

Можно любого чиновника в области арестовывать , мы же здесь живём и всё видим .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 21:04

Что за мера пресечения "домашний арест"? Может ещё и в качестве наказания он в углу постоит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 06:54

Если в России приложить к уху пустой кошелек, то можно услышать, как в Панаме играет виолончель

Лариса.
2 дек 2021 в 19:08

из слесаря в почетные юристы?

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
2 дек 2021 в 20:07

Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!

Челябинец
2 дек 2021 в 21:18

Мера пресечения - посидеть на курорте, наказание - условное, то есть никакое, дальше делай, что делал. Награбленное все остается. С чего это они осознают, что плохо делали?! Раньше не было условных наказаний, была конфискация имущества у зарвавшихся, была такая организация ОБХСС, которую боялись.

Павел Быков
3 дек 2021 в 09:00

А куар код в СИЗО проверяют ?

Гость
2 дек 2021 в 22:59

почему не банят этого соломона Розенблвтв уже год-не пойсу.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 дек 2021 в 20:02

Путин поручил изменить структуру оплаты труда шахтёров
На совещании по ситуации в угольной отрасли Кузбасса в четверг глава государства указал на существующие проблемы в оплате труда шахтеров, которые влияют на обеспечение безопасности.

Адольф
2 дек 2021 в 21:25

Жаль пацана (

Гость
2 дек 2021 в 21:29

Помогал новальному?не?

Гость
2 дек 2021 в 22:58

взядл? доказано? пусть сидит спокойно.

Гость
2 дек 2021 в 23:01

ведь вполне в соглашении четко указано-НЕ ПИСАТЬ КАПСОМ без нужды,не распространять экстремизм,не нападать на мнения других людей...Почему ВЫ,господа модераторы его еще не баните?

Арти
3 дек 2021 в 04:19

Что на заборе не пиши там всё равно дрова.

АДЕКС
3 дек 2021 в 08:28

и никогда это не кончится пока будет система и быдло. я.

luaz2004
3 дек 2021 в 11:58

Это по нашему по Уральски, мы о министре , последнее время это уже у нас норма, даже губернаторы задействованы.

Гость
3 дек 2021 в 14:18

"Признаю свою вину -
степень, меру, глубину
и прошу меня отправить...
.....................................................
...но, желательно, в июле
и желательно в Крыму!" (с)

Гость
3 дек 2021 в 14:55

Вечно бывшие должностные лица отправляются под стражу🤣. Типа действующие все чистенькие👍.
Как же страшно быть бывшим😱

Гость
3 дек 2021 в 16:53

Брат 46 суток в одной хате с ст. следаком и чиновником и ментом сидел. Отлично там, холодильник, телевизор,спать можно всегда. Ноут и планшет в день два раза заносили. А сотики у всех были. Еда с особого котла им..Свидание раз в неделю..Короче брат понял, чинушам и силовикам особые условия.Брат 17 лет и его поэтому и подсадили к взрослым. Брат условное получил, а те раньше его на вою ушли тоже условно. Это в СИЗО-1 Челябинска было в 2019 г.Поэтому имея бабло силовикам и чинушам жить в СИЗО отлично.

Руслан
4 дек 2021 в 17:25

Я вот не могу понять,- чего этим баранам не хватает, при ихних зарплатах?