ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

starmos
8 дек 2021 в 08:47

Как можно спровоцировать инсульт? Может "друзья женщины" обнародуют методичку? Если бы инсульт возникал от домашних скандалов, то большинство женатых мужиков давно бы померли от него. Источником скандала в семье, в подавляющем большинстве случаев, является женщина. Как правильно пишут, надо бы дождаться официальных данных. А что касается детей, то давно пора уже ответственность какую-то ввести, за вранье. Это ведь вовсе не шутки, а элемент воспитания - врать нельзя, надо с раннего возраста это воспитывать. Постепенно надо детей к ответственности приучать, а не так, что в 17 лет он еще "несовершеннолетний", а в 18 уже прямо все осознал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 08:47

Закон в России женщин никак не защищает.Не ходите девки замуж.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
8 дек 2021 в 08:54

Чужая семья потёмки,а полиция возбуждать уголовное дело не будет.вдруг муж и их побьет.это ведь не старушка которая яблочки с сада продает.

Иван
8 дек 2021 в 09:02

давно нужно отменить Ленский декрет о браке - женился/вышла за муж - и все никах разводов. А то сейчас как чаще всего каждый ищет что-то получше вот и смотрит в разную стороны, от этого и проблемы - если все будут с самого начала знать, что все - брак до конца жизни, все ладится

ОТВЕТИТЬ
Бэтмен
8 дек 2021 в 09:06

Понятно, что к соседям есть вопросы, крики слышат, нужно было полицию вызвать, но по сути толку то от этого, если они не приезжают пока кого-нибудь не убьют. Надо было звонить в дежурку со словами что сторонники Навального на митинг собираются, вот тогда бы через пару минут уже полный дом спецназа.

Гость
8 дек 2021 в 09:18

Хорошие мальчик и девочка - всю ночь бухали и музыка орала ...

ОТВЕТИТЬ
Михал Палыч
8 дек 2021 в 09:19

Он уходил, она вслед кричала: "Не уходи, давай начнём все сначала"

Гость
8 дек 2021 в 09:24

Полное бездействие и игнор полиции, соседей..
итог: ребенок сирота..

Гость
8 дек 2021 в 09:37

прИдать огласке... 74ру, это ваша собственная безграмотность или это типа вы "авторскую орфографию" сохраняете? зддесь предлог ПРЕ имеет значение "пере", то есть, передать. И правильно пишется "предать огласке".

Гы-гы
8 дек 2021 в 09:41

Вообще то инсульт от удара может случиться на ура. Я в конце 2018 года упал на льду боком, кровоизлияние от таза и до колена на правой стороне. Значит лопнула какая то артерия в глубине мышц. Здесь тоже самое,значит был хороший удар кулаком по голове, или головой ударилась при падении.

Гость
8 дек 2021 в 09:44

Опять статейка в пользу проекта закона о СБН, хотя здесь походу чистый криминал, что никакого отношения к этому законопроекту, кроме специально подобранного одинакового названия не имеет. Успокойтесь, журналисты, этот законопроект опять отодвинули на потом, в осенней сессии его обсуждать не будут. Или поэтому статейка и появилась ?

Гость
8 дек 2021 в 09:46

Выбирайте умненькую и страшненькую, которая в будущем получит три высших образования, нигде не будет работать, только заниматься общественной деятельностью, на лето уезжать в наш Крым, и вы всю жизнь будите СЧАСТЛИВЫ.
Никто себя не узнает?

ОТВЕТИТЬ
можно
8 дек 2021 в 10:24

Соседи как обычно послушали и дальше спать продолжали. Теперь еще установят, что папаша адекватный и мальчика ему отдадут.

гость
8 дек 2021 в 10:24

ужасно все это, но некоторые женщины бывают такими бронелобыми провокаторшами, что далеко не каждый может сдержаться(

ОТВЕТИТЬ
водитель
8 дек 2021 в 10:36

ГИБДД, когда установите знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Гость
8 дек 2021 в 10:58

Девочки, милые, зачем? Ну зачем вы принимаете этих трутней снова и снова?.......
Дети после развода остались с вами, жилье изначально было вашим, работа есть, деньги есть. Что еще нужно? Живите и радуйтесь, вкладывайте силы, время, эмоции в детей! Путешествуйте с детьми, дарите им радость и новые впечатления.
Нашел муж женщину лучше - вот ему Бог и вот порог, выставила и закрыла дверь. Раз и навсегда. Учитесь говорить "нет". Ради детей, ведь у них есть только мама.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 11:08

Зачем про семью написать на областном сайте?Мало ли что, сегодня подрались завтра помирились

ОТВЕТИТЬ
Ола
8 дек 2021 в 11:14

Мужчины 21 век… не нравятся женщины, у вас есть всегда вариант с мужчинами

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 11:49

Бедный ребенок. Что с ним будет и где он сейчас. до ужаса его жалко.

Гость
8 дек 2021 в 12:02

Полное безразличие соседей. Слышали крики и никто даже не позвонил в квартиру. Позор вам дорогие соседи. Все что произошло это на вашей совести - живите с этим дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:02

Прекрасная пара, как раз для традиционных семейных ценностей.

8 дек 2021 в 14:25

Вот сколько лет я знаю Витька, а поверьте знаю я его не мало. То что написано в этой статье про то что избил и т.д, это просто вброс. Бухать он не бухал толком. Я тут ни кого не призываю и не защищаю, но вы поймите что ваши ошибочные мнения и комментарии потом приводят к такому что стыдно за наш народ который готов веселится, вбрасывая всякую ерись думая только о себе.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 дек 2021 в 15:20

У нас в танцевальном был один такой. Женился на совсем молоденькой, у нее квартира была. Он со своей любовницей попытался жену с крыши ЧПИвской общаги (9 этажей!) сбросить. Ладно девочка умненькая была и осторожная, спокойно с ним разобралась и в шею выгнала.

8 дек 2021 в 16:27

Такие статьи или журналистские выдумки только повод что бы будоражить народ и пропихнуть закон о семейно-бытовом насилии (СБМ).
СБМ позволит уничтожать семьи, ЛЮБОМУ (ст.5п.2 "...и иные лица, в случае, если имеются основания полагать, что семейно-бытовой нарушитель может причинить..."), просто если показалось или по заказу. Без следствия и суда будет разделена семья, могут быть изъяты дети, якобы "нарушитель" по ордеру будет выселен, даже из собственного жилья. Закон направлен в первую очередь против мужчин, семей и мошенничества. В ЗАГС НИ НАГОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 16:30

Наверное после прививки….

Андрей
8 дек 2021 в 18:03

Мужики не ведитесь на эти сказки. Помните : в доме должен быть хозяин один - Вы . Если по каким то причинам тебя в этой семье не принимают , не слушают, делают по своему знай что тебя передадут 100 % Променяют на что угодно.
Ну а если ты " недомужик " и решающее слово за бабой и ты не в состоянии решать семейные моменты мне тебя жаль.
Я не удивлюсь если эта история обычная сказка . А если не сказка то пример того что в доме нет хозяина. Она просто его не слушает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 19:22

Увольняйте сотрудников МВД , что тут неясного ? А если нет то сам губернатор на их стороне .

Гость
8 дек 2021 в 19:27

менты на вашей совести будет загубленная жизнь девочки!!!! у народа тоже терпение на ваш беспредел небесконечное!!!! захотели 90е?

Гость
8 дек 2021 в 19:31

чем можно помочь мальчику и маме?

Гость
8 дек 2021 в 19:42

Какие внимательные соседи. Убивать будут под дверью и никто не поможет.

Кошка
8 дек 2021 в 19:43

Оставил ребёнка без мамы!
Что в головах этих, если их можно назвать мужчин, которые избивают женщин!?

СашкаБородачи
8 дек 2021 в 20:28

Жалко женщину и ребенка, сама ведь выбрала с кем жить. Введётесь на всякую броваду, а нормальных мужчин не видите или просто их всех разобрали.

Омар Си
8 дек 2021 в 20:40

74.ру, вы лучше копните глубже и выясните как помочь ребенку! у него сейчас стресс, истерика скорее всего. есть ли рядом с ним детский психолог? где и с кем он живёт? накормлен или нет? история конечно захватывающая, но надо разгребать последствия. женщине желаю выкарабкаться , надеюсь у нее получится!

Гость
8 дек 2021 в 20:53

Вот так будешь умирать, и «соседи» мимо пройдут! «Добросердечные» вы наши! Прогнившее и уродливое «общество»….

СтароЖил
8 дек 2021 в 23:54

Живите,как есть: бейте,лучше на глазах у детей; деритесь вусмерть; пейте до рыгаловки; сидите в гаджетах; не занимайтесь детьми; и ни в коем случае в ЗАГС. ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!Только этого вы и достойны.

Гость
9 дек 2021 в 07:25

Российская полиция - словосочетание смешное и страдное одновременно. Туда ж идут чтоб связями обрасти, не более

9 дек 2021 в 08:37

Жизнь за деньги. Не мужик, а ничтожество

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 08:38

Уходя, уходи. Если развелась, то идти нужно до конца, а не возвращаться к исходной точке

9 дек 2021 в 08:40

В таких семьях жалко только детей.Видеть,как отец убивает мать- это ли не кошмар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 10:54

Не плохо было бы еще ввести статью за домашнее насилие над могзом)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 13:23

Если не будет доказана связь между инсультом и побоями, этот пример станет учебным пособием для других семейных тиранов - бить надо так, чтобы следов не было. Пойду-ка, напишу завещание, чтобы наследство мужу досталось только в случае моей естественной смерти.

ОТВЕТИТЬ
Этого мало?
10 дек 2021 в 14:24

Что женщина в коме? При чем тут вскрытие? Этот тип так ее стукнул, что впала в кому. Оставил умирать, пришел под утро проверить, жива ли? Не надо никаких разборок, тут все ясно. Нашел другую грымзу и захотели денежки, квартиру. Хотелка сработала. На глазах ребенка уничтожил его мать. Неужели он все еще не арестован? Жаль, что за женщину некому заступиться. Но думаем сидеть ему, отец такой ребенку не нужен, который на глазах убивал самого родного человека. Люди добрые, соседи не оставят в беде малыша. А этой лябовнице какого сейчас? Если нужен тпкой4, так брала бы без тапочек. Порядочные так и поступают. А этот захотел многое. Вот за хотелку и ответить по полной. Ничтожеством надо быть, чтобы все слышали и видели, ему он бушует, слов нет, они в приговоре будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 14:28

А мне муж говорил, что жена должна быть мудрой.Мудрой в его понимании-это не тявкать,когда он по другим бабам шляется. А кто не мудрая-вот вам итог.

ПЕНСИОНЕР
10 дек 2021 в 20:28

Убивца закрыли?

Ниндзя
13 дек 2021 в 08:49

Бить женщину может только трус или слабак.

Я второй раз женат.
Пальцем никогда не трогал.

Гость
17 фев 2022 в 23:07

Сегодня стало известно, что она умерла. Ужас. Люди думайте головой. Выбирайте свое окружение.