ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Экономия бюджетных средств на содержание

Адольф
10 дек 2021 в 15:46

Жаль пацана! Господь забирает к себе лучших людей! Памолемся Господу о спасении его души!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2021 в 16:02

Там хорошо кормят, даже капуста бывает вкусная

Гость
10 дек 2021 в 16:11

а почему правда кастрация не предусмотрена для таких людей? может быть и не хотелось бы больше совершать им преступления потом

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 16:26

Начальника СИЗО под суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 16:28

А начальнику тюрьмы за подобный инцидент наверное ничего не грозит?

Антон
10 дек 2021 в 16:42

А почему не написали национальность преступника? ну как пишут когда выходцы из Дагестана напали на мужчину с ребенком? Он выходец откуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 17:34

Беззаконие. Не государство, а непонятно что

Гость
10 дек 2021 в 19:04

Теперь точно кого то спасли тт рецидива.

Просто - Гоша
10 дек 2021 в 19:15

Таким.., туда и дорога.

Просто - Гоша
10 дек 2021 в 20:00

Кирка, лопата и тачка, только такое наказание может остановить преступность. Каторга, она и раньше отрезвляла. Нечего им сидеть в камерах на наших шеях, пусть пашут. И убивать не надо, посадили по ошибке, будь добр расплатись в пятикратном размере. Каторга и только каторга, самое справедливое решение для общества.

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
10 дек 2021 в 20:42

Да уж, читаешь комменты.. - и эти люди жалуются на бардак в стране, причем сами же его и поддерживают.. круговорот.

СашкаБородачи
10 дек 2021 в 21:16

Синяк, какой то, как его менты прессовали ногами даже не понимал что происходит такой человек врятли может быть педофилом. Вы лучше с рмк спросили за гок и с алеши за минивен и домик ан кипре.

Гость
10 дек 2021 в 21:45

Такое впечатление, что у власти сплошные пелофилы. Давно надо ужесточить наказание за преступления против детей. А пока этого нет, то власть получает самосуд

Rips
10 дек 2021 в 22:31

Жаль нет имени и фамилии подозреваемого. А то бы передачку ему собрал.

10 дек 2021 в 23:47

Хорошо если действительно был виновен, а если нет?

ОТВЕТИТЬ
игорь
11 дек 2021 в 00:28

НУ - с точки зрения закона , конешно , убийство - причём умышленное .. плохо ведь это . А вот с точки зрения морали -- как бы имеет гражданин право на некоторое снисхождение , всё таки сидеть в камере на пару с педофилом -- не очень то и "престижно" для честного арестанта , да и вообще .. думаю довесят ему немного , да и в лагере администрация встретит вполне лояльно .. у всех же дети . Да и возражать , в общем то , никто и не рискнёт - поопасается отрицательного мнения народа по этому скользкому вопросу ...

Гость
11 дек 2021 в 08:31

А вы говорите 90 е в прошлом))🤣🤣🤣

Адольф
11 дек 2021 в 09:28

Бедный ангелочек😂 мы очень будем по нему скучать😂😂

Vic_
11 дек 2021 в 12:37

Мне вот очень интересно - куда уходят коммунисты после смерти?

Доктор_Чел
11 дек 2021 в 20:48

Хорошая новость!

Мадияр
17 дек 2021 в 02:25

Ишу сына Мадатов Мухаммад

Саня