Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разгром на Митрофановском кладбище в Челябинске вылился в уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
15 дек 2021 в 19:59

Пускай администрация города выплачивает 100% - ю компенсацию пострадавшим,раз порядка нет

15 дек 2021 в 19:57

Да,когда же уже закончится этот беспредел на кладбищах без поимки вандалов? Может работникам полиции хватит за qr коды штрафы собирать,а пора приступить к своим непосредственно должностным обязанностям?

15 дек 2021 в 09:49

Девочке, которой сейчас нельзя убивать животных, стало скучно- и она погуляла по кладбищу…

Гость
15 дек 2021 в 10:48

По итогу никого не найдут. Это ж не за маски штрафовать, да с бабками воевать отбирая у них плакатики.

Гость
15 дек 2021 в 09:48

Необходимо найти этих нелюдей! Это уже полностью потерявшие все человеческое отродья!

Гость
15 дек 2021 в 09:50

Во вчерашней статье "На Митрофановском кладбище сломали десятки надгробий" (14 декабря 2021, 17:28) была информация, что "в октябре этого года разрушили 39 надгробий на Митрофановском кладбище. Тогда по факту случившегося возбудили уголовное дело о вандализме". А чем закончилось это дело? Почему через два месяца опять разгром на кладбище?

Гость
15 дек 2021 в 14:17

Пока администрации кладбищ не будут нести 100%ую ответственность за состояния могил, все присосавшиеся фирмачи так и будут вчёрную навязывать покупку новых надгробий. Им уже мало как липку ободрать близких умершего на похоронах, надо потом еще раз содрать за ремонт после "вандалов".

Гость
15 дек 2021 в 15:12

Кто контролирует кладбище, тот за свой счёт и восстанавливает.

16 дек 2021 в 16:09

Уроки этики припадают в школе и других учебных заведениях?
Считаю. В учебных заведениях обязаны быть лекции на тему память.

Сергей
15 дек 2021 в 10:56

Могли и сами сотрудники этого кладбища разнести ,что бы у них новые памятники заказали.

Гость
15 дек 2021 в 10:40

Наказание: штраф до 40 тысяч рублей. Всего то? В Сингапуре штраф за брошенный окурок составляет 500 сингапурских долларов или 27 000 руб

Александр
15 дек 2021 в 10:17

Продавцы памятников увеличивают продажи?

Госпожа жаба
15 дек 2021 в 18:51

Свалили памятник прадеда и пробабушек. могилы старые, уже нет в живых их детей. обидно, памятники старые, кому понадобилось. В администрации кладбища сидят с наглыми мордами, помочь ничем не могут. конечно все восстановим, верю в карму и что вандалы переломают ноги

Фаниска
15 дек 2021 в 09:43

Что с ковидностью в регионе? ПОчему нет информации?

Шокерфэйс
15 дек 2021 в 10:19

Это зомби апокалипсис! Ну либо у кого-то просто скучно продаются надгробия и крестики, требуется оживить поток клиентов)

Гость
15 дек 2021 в 20:33

Ну а по прошлому-то разгрому надгробий на Митрофановском какие-то подвижки в деле есть?

Гость
16 дек 2021 в 23:28

Это дрявые делают и их руководство такие и смелости не хватает живых тронуть! Опушенные просто люди!

гость
15 дек 2021 в 09:49

Полиции этих ... искать надо на всяких тик токах полюбому ....потерянное поколение ... непонятно что в головах у подростках ...

Гость
15 дек 2021 в 12:50

Явно там громили кувалдами,подростки не осилят,закон физики

Местный
15 дек 2021 в 19:28

ищите концы в ближайших конторах по изготовлению надгробий.

Гость
15 дек 2021 в 12:50

это делают подростки-отморозки, надо их искать в ближайших домах, издалека они бы поленились идти

Житель Ч
15 дек 2021 в 11:39

На Успенском кладбище, ограды срезают и ни кому нет дела.

Гость
15 дек 2021 в 09:49

В Пятерочке на бейвеля 22 начихали на ковидло режим и Qr-сегрегацию!

Ихорь
15 дек 2021 в 15:04

В начале 2000х пацанятами любили за митрофановским пивасик попить. Лесная опушка, внчереет, разожжем костёр, сидим «медовое» хлещем)))

Недолюдь я
17 дек 2021 в 08:23

Что вы опять орете?! Это делаете всё ВЫ! Ваши друзья, знакомые, родственники, дети и т.д.... А начинают пакость с мелких делишек, а потом выливается в ппц! Общество настолько прогнило, что не стоит больше верить в людей!!!

Гость
15 дек 2021 в 11:52

Скорее всего подростки. Их ночью нанимают для разжигания покрышек.

15 ДЕКАБРЯ 2021 Разгром на Митрофановском кладбище в Челябинске вылился в уголовное дело
14 ДЕКАБРЯ 2021 На Митрофановском кладбище сломали десятки надгробий
8 ОКТЯБРЯ 2021 В Челябинске разгромили десятки надгробий на Митрофановском кладбище
20 АВГУСТА 2021 Погром на кладбище в Челябинске вылился в уголовное дело
26 ИЮЛЯ 2021 В Челябинске устроили погром на кладбище

Саня
16 дек 2021 в 03:27

Я уверен, что это молодые люди, у которых ещё нет никакого представления, о том как легко можно "попасть на кладбище" ...
Кажется, что всё по барабану, все беды проходят мимо...
Они не думают о том, как бы они себя чувствовали - если бы исковеркали могилы их близких людей...
Вырастут - поймут, им будет очень стыдно за содеяное потом всю жизнь!
Я делал ошибки по молодости, но слава богу не такого масштаба и не в такой сфере!
Для осознания всего - нужно время!
Всем добра! 🤝🏻