Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Троих челябинцев задержали за продажу паленки. Спиртное делали в устроенном в автомойке цехе»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
23 дек 2021 в 18:48

Таможню надо пересадить , но пока одного главного . И не надо здесь писать , что они ни при чём .

Гость
23 дек 2021 в 18:54

Капитанские погоны крупным планом с намёком?))

23 дек 2021 в 18:55

а магазины которые это реализовывали интересно будут привлекать или нет?

23 дек 2021 в 18:56

Эх! На самом интересном месте!©

Гость
23 дек 2021 в 19:06

Попутали они опять всё. Не водка палёная это, а стеклоомывающая жидкость. )

Шокерфэйс
23 дек 2021 в 19:30

Скольким людям вы Новый Год испортили!!

Антижлоб
23 дек 2021 в 19:46

Навальнята захотели позаниматься бизнесом, а спросить совета было не у кого, т.к. их вождь временно чистит унитазы под Владимиром, вот и придумали разливать самопал для его подписчиков. Но бдительные граждане-любители, посмаковав напиток, сразу почувствовали подвох и написали в президиум Единой России, откуда пришла директива закрыть харчевню оппозиционеров.

Жора
23 дек 2021 в 19:47

,, а также оборудование для нелегального производства крепких напитков на сумму более ста тысяч рублей,,
У моего соседа бак от говновозки дороже стоит

Жора
23 дек 2021 в 19:50

Когда уже накроют подпольный цех по нелегальной расфасовки чеснока , желательно домашнего , не китайского

Гость
23 дек 2021 в 20:03

Не, ну а чего, мы в 90-е тоже водку катали, но делали качественную, все пили и здоровы до сих пор, сейчас видать время такое, все этим занимались

Курицин
23 дек 2021 в 20:21

оценили ли полицейские качество продукции, на какую оценку по десятибальной шкале вытяливает конечный продукт...

Житель города
23 дек 2021 в 21:56

Вы господа полицейские сгоняйте в с. Октябрьское октябрьского района, возьмите местного человека сделайте закупку в любом магазине и купите и водку и сигареты из Казахстана. Все менты в деревне обо всем знают, чего вы показуху то делаете? Вы если боритесь то боритесь , если нет то закройте глаза на все и делу край. Или вы думаете что только в Челябинске левак делают?! Просто стыдно за полицию которая получает откаты с самопала и сами же там же берут левую водку. Бред.....

гость
23 дек 2021 в 22:04

не всем пойло из КБ по карману!

Гость
23 дек 2021 в 22:28

Что палёнка, что казёнка одинаковая пакость вонючая. Два два восемь требуем в отставку.

Можно узнать магазины где продавали эту водку?

Vic_
23 дек 2021 в 23:42

у преступности нет национальности . . .

Гость
24 дек 2021 в 00:53

Оборот незаконного алкоголя надо обьявить.как вредительство. и наказывать очень строго .

Сергей
24 дек 2021 в 07:41

Друзей Адольфа повязали )))

Волера Я
24 дек 2021 в 09:14

😭😭😭

этот кто-то
24 дек 2021 в 09:34

все по постулату Медведева Д.И.

Копейчанин
24 дек 2021 в 15:09

Блин почему одних задерживают, а другим ничего. Копейск, Кошевого, 4 левая половина дома. Торгуют круглосуточно. Бичары стягиваются со всего города, тут же начинают потреблять. Годами уже длится. И ничего сделать с ними не могут