ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

29 дек 2021 в 17:01

Они и так обижены, а их еще и кидают чиновники. Совести нет. Что бы вашим детям так же было.

Гость
29 дек 2021 в 17:03

Правильно пусть отдыхает

Фото пользователя
29 дек 2021 в 17:07

Трудная работа у кремлевца Куда не глянь - воруют ! .. А расстрелять не кого - все свои!

розенбаум
29 дек 2021 в 17:09

Сэмен, не трожь, не пачкайся, не надо, Пусть слёзы, падла, льёт у Мани на груди, Но ты предупреди её, подлюгу, взглядом, Ты взглядом, Сём, её предупреди. Он настучал, но мы успели смыться. Ему фартит, ведь он же шурин мой, Иначе б не могло ему присниться, понимаешь, Что стало б с ним в Одессе, Боже ж мой! Он настучал, он это должен помнить, Я не хочу сказать вам наперёд, Но если он сюда ещё вернётся, в этот город, Скажи ему, таких здесь не живёт. И если шо, найду единым духом. И если надо, то буду бить в лицо. И если сесть придётся за мокруху, То высижу, как курица яйцо.

29 дек 2021 в 17:11

ГЛАЗА ДОБРЫЕ .. ВИДНО СРАЗУ ХОРОШИЙ И ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК... ЕДИНОРОССОВ ЖЕ ПЛОХИХ НЕ БЫВАЕТ... А ЭТО ОЧЕВИДНО КАКОЙ ТО ОТЩЕПЕНЕЦ .. НЕ ОПРАВДАЛ ДОВЕРИЯ РУКОВОДСТВА ОБЛАСТИ.. ЭТО НЕ КРАСИВО.. НО ОЧЕВИДНО ДЕНЬГИ ДЛЯ ЕДИНОРОССОВ НЕ ПАХНУТ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 17:11

Надо его срочно прогнать из партии!!👍Позорит ее ряды!

ОТВЕТИТЬ
С Бердяуша
29 дек 2021 в 17:12

Он вообще был не виноват! Тлеугалеев сам три гектара в аренду отдал и тепер фуры с овощи пойдут в Казани за твёрдый рублей . Но и под мясомолочной продукции фермы мы ставим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 17:13

А что там с китами? Нашли кого в СИЗО отправить?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 дек 2021 в 17:14

Что за .... под носом развел? Ну фу жи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 17:17

Что ни чинуша, то вор
.

Гость
29 дек 2021 в 17:22

Какая "удачная" фотография

гость
29 дек 2021 в 17:23

Вся надежда осталась только на фсбешников. Везде успевают. И врагов кошмарить и жуликов гонять

Vic_
29 дек 2021 в 17:38

Пенза Губисполком… провести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города.(c) Ленин.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
29 дек 2021 в 17:42

Сидит в СИЗО,а улыбается буд то в Сочи прикуп взял.(сильный духом единоросс

Гость
29 дек 2021 в 17:51

Путин предложил лишать гражданства за тяжкие преступления👍

ага
29 дек 2021 в 18:34

всего 50т.р.? не того взяли

29 дек 2021 в 18:49

сирот не должно обижать:
пусть помнит вор,едрена мать,
но если вся ворует власть,
нам всей страной- на дно упасть...

Интерсвязь - 💩💩💩
29 дек 2021 в 20:20

Типичный единоросс!

Гость
29 дек 2021 в 21:11

Членство в партии Единая Россия - свидетельство кристальной честности и ... и порядочности!

Гость999
29 дек 2021 в 21:18

просто нашли как говорится козла отпушений вроде борятся с в зяточниками и ворами просто кому-то помешал чтоб освободить мест настоящему вору

Гость
29 дек 2021 в 22:35

В Свердловской области полицейские получили внушительные годовые премии — по сравнению с выплатами прошлых лет.
— Видимо, поняли, что народ разбегается и такими темпами скоро будет совсем некому работать. Решили хотя бы так замотивировать. Сменили кнут на пряник.

По словам другого источника, суммы новогодних выплат варьируются от 40 тысяч рублей для госслужащих (ФГГС) до 60 и выше для офицеров (аттестованных сотрудников с погонами) до 600.000 р..

29 дек 2021 в 22:36

А когда ж Че лябинскими чиновниками займутся? Можно подумать в центре все святые и правильные

Хозяин тузика
30 дек 2021 в 09:11

Везде все повязано коррупцией!

Петр первый
31 дек 2021 в 21:12

Ахах,смешно закупки были от 700к до 1,7кк ,а взятку на 50к ему явно было наплевать ,просто показуха к новому году ,"вот смотрите мы не бесполезные ",там у него и дружков куда больше чем эти жалкие гроши...