ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Фото пользователя
30 дек 2021 в 18:35

ЦЦИЛЯ А ОНО МНЭ НАДО......Я.

Субьект с косой
30 дек 2021 в 18:52

Вот если бы он шел с плакатом "Свободу Навальному", нашли бы на следующий день.

Ольга
30 дек 2021 в 19:33

Аптечного не нашли, хотя он все делал под камерами. Убийцу Середкиных не нашли. И теперь вот это. Тянет на рекорд некомпетентности. Что вам еще надо? Паспорт с адресом на месте преступления с запиской, "это сделал я" , ФИО, ватка с геномом в запечатанном конверте?

Гость
30 дек 2021 в 19:44

Сила

Гость
30 дек 2021 в 21:01

В Свердловской области в 2017 г. суд оправдал парня. Он нашел умирающего в подьезде бича и стал того опрос и узнавать кто это сделал, попытку перевязки.Это увидели соседи. В итоге бич помер в скорой, а спустя 7 дней парня арест,поместили в стакан СИЗО и там 24 часа держали. Затем беседа и снова в карцер с крысами. Беседа и требовали ЯВКУ о биче и куда НОЖ он скинул. Так 10 дней пытали. В итоге не выдержал и явку и при адвокате все рассказал. Суд дело вернул прокурору. После снова в суд и в суде, парень то понял,что ШАНС есть. Он о своем алиби,там стояла его подруга и снимала на гаджет. Опера стали подругу угрозами отказ и выдать виде о им, а не суду. В итоге судья выездное заседание, девочка спряталась от оперов. В итоге суд дело прекратил, а дело ушло прокуратуре. Моральный вред казна в 6 млн р оплатили, опера уволили за пытки и поддельные рапорта, следак с СО сейчас на пенсии но будет дело против него.ЕСПЧ ее иск подана.Не имея видео,то мог на 9 лет заезд.

Гость
30 дек 2021 в 22:02

За год!!! Не улучшили качество видеозаписи!!!! Год Карл! Есть же технологии, ну не в Челябинске, так в Москве есть! А по имеющемуся видео каждый второй подпадает.

Ванька
30 дек 2021 в 22:24

Возможно даже это женщина.наложила грим.обувь на 5 см выше(уже модно)после преступления превратилась в хрупкую изящную блондинку!

гость
30 дек 2021 в 22:26

Зарплату не платить полицаям пару месяцев,да выгнать половину,тогда лучше работать будут

Гость
30 дек 2021 в 22:27

Нижний Тагил, 30 декабря. Сотрудники правоохранительных органов задержал в Нижнем Тагиле сотрудника ППС-капитана полиции.., который вместе с рецидивистом воровал с территории местного завода металл.
На полицейского вышли после получения оперативной информации. Сержант был водителем и орудовал с сообщником, помогая ему грузить металл в «Газель» и перевозить его. После чего злоумышленники продавали его как лом.
Следствие установило, что второй задержанный имеет судимости за кражи и наркотики. По факту хищения организована проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.Сотрудник МВД признался в 50 эпизодах таких краж. Добровольно выдал 5 млн р. и наркотики 100 грамм героина..-якобы забыты е им для сдачи.Мера пресечения подписка пока избрана. Офицер сообщил о продаже наркотиков своими коллегами и организации прослушек за деньги..

Антижлоб
31 дек 2021 в 01:35

Неудивительно, что не могут найти виновных, это было самоубийство и никто просто так мокруху на себя не возьмет.

Диванныйэксперт
31 дек 2021 в 07:18

Чёрную одежду носить , для полиции проблемно найти . Ключ для нераскрытия !

Геральт из Ривии
31 дек 2021 в 09:43

Результат нулевой. Везде и во всем. За что бы в этом городе не брались - результата нет. Проекты, картинки, вранье, воровство, липовые отчеты и оправдания.

Гость
28 мар 2022 в 02:04

Вот уж тут надеялась найдут! Центр, рядом куча лавок-магазинчиков, они друг с другом много лет бок об бок работали… как никто не увидел кто куда пошел? В магазине была пару раз, помнится у него камера стояла внутри… что с записями? запомнился человеком не конфликтным, всегда открыто говорил кто производит товар и в чем разница. Что должно было побудить на такое убийство? Ну витрину разбил бы, ударил, плюнул…. не знаю… Что за история такая, за что такая смерть? Почитала комментарии, через одного на полицию наседают… блин, а ведь и вправду, есть фото -найти не могут. Меня обокрали прошлый год, есть и видео и фото-и тишина! Хоть самой ищи. Мне в последний раз вообще сказали, «ну найдем мы его, а он уже все продал, и взять с него нечего, а по суду он вам по 13 рублей будет переводить всю жизнь»… Вроде как идите с миром, скажи спасибо что живая… Так что вопросы к вам сотрудники, вполне реальные! Тут на видео человек с очень странной походкой, узнать можно…. Ему завтра еще приспичит кого-нибудь убить?