Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иди вымой свою поганую кровь»: муж 8 часов убивал жену, а крики слышали соседи. Почему ее не спасли?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ162
15 янв 2022 в 20:20

Меня всё время удивляет в нашем царстве парадоксальная ситуация,зарплаты бюджетникам поднимают,а вот решить проблему с профессиональными требованиями к должностям не могут..Поэтому никто ни за что толком и не отвечает.

15 янв 2022 в 21:21

Выискивают истории люмпенов мазохистов по всей России чтобы протащить свой закон о СБН, при том что мужчин в домашних разборках помирает больше. Не лезьте в нормальные семьи.

Гость
16 янв 2022 в 07:15

Как не вспоминать советское время. Народ озверел. В общественных местах люди смотрят друг на друга как звери. На дорогах водители ведут себя агрессивно. Сигнал клаксоном считается что ты его послал на три буквы, хотя ты его предупреждаешь от столкновения или помехе. Он отвечает тебе, что мол сам такой. Бред какой то. В семьях скандалы и все такое. Полиция ни хрена не делает. Такое ощущение, что их вообще нет в городе, я не говорю уж о сёлах и деревнях. Зато казахов спасли вовремя.,Мусолят эту хрень уже целую неделю.Вражины.

Лена
16 янв 2022 в 07:50

Я в шоке, что пришлось пережить малышу. Как так? Все равно, что в концлагере побывал. Как ему жить с этим? Бедные, бедные дети

гокслер мопсер.
16 янв 2022 в 10:17

дрищ какой то. ножом насквозь проткнуть можно. ну и менты хороши конечно. интересно уволят экипаж?

Гость
16 янв 2022 в 12:53

Комментаторам, уверяющим, что не уходят боясь преследования, сколько Вы знаете реальных случаев преследования, а не со слов бывших жен, фантазирующих, что бывший от них без ума и хочет вернуть? Извините, но минимум добрая половина из них сама изначально не совсем в адеквате, а в мире своих фантазий. У нас одна такая, слава богу без агрессивного преследования, работает, несколько лет уже в разводе и до сих пор считает, что бывший муж( инициатор развода) её любит и хочет купить ей с ребенком 2х комнатную квартиру, но ни как докопить не может. Нужно ли говорить, что это явно только в ее фантазиях? А так конечно удобно строить из себя жертву и оправдываться не существующим преследованием. P.s. Дай денег, Зин-это не преследование.

Гость
16 янв 2022 в 15:05

Самое страшное, что, ну соседи сходят в полицию напишут заявление, что мужчинка нарушает тишину, жена сходит напишет , что муж бьёт. И всё!!!!!!!
Полиции хотя бы взять да посадить на 15 суток и исправительные работы. Но! они этого не сделают

Гость
16 янв 2022 в 15:12

Бабу жалко. Видать некуда было ей уйти убежать. А надо было искать. Разводиться. Заводы общаги вроде дают. Там бы жила с ребенком. В опеку могла бы уж обратиться с заявлением , если к ментам бесполезно . Везде надо заявления оставлять. Без бумажки все букашки.

Гость
16 янв 2022 в 15:13

Одно поля видать ягода. Если жили вместе. Женщину жалко. Бежать надо от такого изверга

Гость
16 янв 2022 в 15:37

У нас соседи тоже ругаются. В частности слышно крики мужа, жены не слышно. Кричит на неё так, как будто ненавидит. А потом, через какое-то время, они вместе идут гулять или едут в магазин, разговаривая так, как будто ничего и не было.

Гость
16 янв 2022 в 18:46

8 лет за убийство? Она сутки женщину избивал и 8 лет?

Гость
17 янв 2022 в 10:44

Закон расширяющий полномочия полиции, принятый в декабре 2021 года, позволяющий проникать в жилые помещения без санкции, при подозрении в совершении преступления, видимо в данном случае не работает. Вы там крепитесь...

Гостья
17 янв 2022 в 13:54

За зверские убийства нужно давать смертную казнь.

Павел.
22 янв 2022 в 03:04

Консервативное патриархальное общество во всей своей красе.