ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

И не будут искать
Это ведь не митинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 14:42

'Сотрудники полиции осуществляют оперативно-розыскные мероприятия. Опрашиваются возможные свидетели, принимаются все меры, направленные на задержание подозреваемого" - минуточку, получается антимасочников сейчас в Магнитогорске никто не ловит? Все ловят преступника убивца?

Гость
16 янв 2022 в 15:13

Зря вы дело Скуридина вспоминаете, вы не удосужились в нём разобраться от слова "совсем". К примеру, супруга потерпевшего, как и ряд её коллег, а никто не уличил во лжи соответствующие статьи где отбражено соответствующая информация, высказывала сомнения в том, что осудили действительно виновного в смерти её мужа и тд и тп.

AuthenticNDV
16 янв 2022 в 15:17

Если он остановил авто с двумя мужчинами, вряд ли бы его смутило упоминание «папы» из уст женщины с ребёнком…

Жора
16 янв 2022 в 15:23

По Блюхера и на АМЗ такой ненормальный ходил. Полиция может уже начнёт патрулировать улицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 15:24

Судя по фотороботу, типичный навальненыш с неокрепшей психикой и низким IQ. Вымещает злобу за свою несостоятельность на обычных людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 16:03

Да что ж такое-то. Вчера увидела заголовок про мужика, который пьяный протаранил машины и подумала, что дело явно было в Магнитогорске. Потом бабка, которая в церкви провалилась. Снова Магнитогорск. И сейчас читаю статью - здрасьте, Магнитогорск. Что за дичь там творится? Проклятое место похоже

Алконегатив
16 янв 2022 в 16:11

Это всё органы виноваты крышуют наркоторговлю, а потом такие психи режут людей!

Гость
16 янв 2022 в 16:17

Весело у них в Магнитке. Чем меньше в Челябе народа, тем больше нам с вами кислорода. Да и не народ там а рассадник убийц и садюг.

Гость
16 янв 2022 в 17:20

Левый берег Магнитки, это как Сельмаш в Челябе...клоака

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 17:23

Никто не даст вам спасения!

Власть недееспособна - только погромщиков в казахстане усмиряет!

Думайте и готовьтесь к самообороне сами! Только вы сможете защитить себя и близких, или других людей которым нужна помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 17:52

Типичный представитель поколения людей от 35-45 лет. Быдлари, скучающие по 90-ым.

ОТВЕТИТЬ
Света
16 янв 2022 в 18:51

Поэтому большой отток населения из города,в особенности молодежи.

ОТВЕТИТЬ
Димон
16 янв 2022 в 19:01

главное с навальнятами бороться.

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 янв 2022 в 19:09

А куда делся второй пассажир ?

Вася
16 янв 2022 в 19:15

а сосед водителя куда делся.

Гость
16 янв 2022 в 20:06

Было со мной такое в Челябинске на светофоре утром напротив зелёного рынка. Хорошо, что заблокировал двери, загорелся зелёный и смог уехать. Приехал на работу и позвонил в милицию. Думаю теперь правильно сделал.

гость
16 янв 2022 в 20:23

молодцы

Олег
16 янв 2022 в 20:57

Куда смотрит смотрящий

Гость Я
16 янв 2022 в 21:48

Движение водителя после того как его ножом зарезали привели к плачевным последствиям. Надо было сразу вызвать на место скорую. Остался бы жив. Если смог доехать до друзей, то рана была не смертельная

16 янв 2022 в 22:31

Вот и понятия не помогут. И базар вокзл.

Гы-гы
16 янв 2022 в 23:01

Проклятые нескрепные американцы в таких случаях говорят: пусть лучше меня 12 судят, чем четверо понесут. А у россиян свой особый путь.

Гость
17 янв 2022 в 07:06

Вот по этому страдают автостоперы, мало кто сейчас захочет незнакомца подвезти. Думаешь помочь человеку, останавливаешься, а он бьёт по капоту и с ножом кидается. Надеюсь его найдут и никто больше не пострадает.

17 янв 2022 в 08:39

Это наверно тот самый водитель ландровера мстить всем начал за газелиста?

Cotton chewing crew
17 янв 2022 в 09:55

Соли, ребята. Страшная вещь