ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
18 янв 2022 в 08:58

Точно того помали?

ОТВЕТИТЬ
Злой дядька
18 янв 2022 в 08:59

Все преступления по алкашке или наркоте......

Гость
18 янв 2022 в 09:03

А зачем журналисты так пишут: «…сообщила близкая подруга погибшего…», через абзац: «…осталась жена и двое детей…». Впрочем, им что писАть, что пИсать.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
18 янв 2022 в 09:04

Мужчина 35 лет сидит дома и пьёт, на что люди вообще живут?? Тут работаешь как папа карла и денег не хватает а люди могут дома сидеть и не работать и денег видимо хватает! Либо я дурак, либо лыжи не едут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 09:05

Что у людей в голове - вообще не понятно. Очень жаль молодого человека. Вот так и помогай людям. Только себе дороже.

ОТВЕТИТЬ
житель Северо-Запада
18 янв 2022 в 09:07

— Владимвладимыч, почему вы в Турции пожары тушите, а в Челябинске нет?
— В Турции отдыхают россияне. А вы видели, чтобы в Челябинске отдыхали россияне?

ОТВЕТИТЬ
Певец
18 янв 2022 в 09:08

Жуть какая то... Раз и нет человека...
Раз и дети остались сиротами. Деградируем.. Причём очень быстро...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 09:26

друг оказался вдруг.

Гость
18 янв 2022 в 09:26

А может ему ножичек собутыльник подкинул?

Адольф
18 янв 2022 в 09:31

Почему когда кто-то натворил дел по синей дыне, то это считается преступлением? Пацан ведь бухой был, он не осознавал что делает, за такое штрафовать надо максимум!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 09:36

Очень странно. Человек был женат, всюду отвечает близкая подруга. Что то здесь не то.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
18 янв 2022 в 09:42

Я тоже иногда так напиваются, что даже не знаю кто ко мне спящему с тыла подбирался!😲 Но чувствую, что кто-то в гости заходил.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
18 янв 2022 в 09:45

На видео и фото, человек идет худощавый, на фотороботе тоже другое лицо у человека. Что - то не сходится...

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
18 янв 2022 в 10:12

Простите его , он больше не будет....

Гость
18 янв 2022 в 10:20

А того ли ???Че то быстро.....

Гость
18 янв 2022 в 10:27

А он хоть сознался? или в отказ пошел???😎Отпечаточки то его???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 16:29

В ходе обыска нашли еще чужое имущество,вполне мог грабить. два сотика с симками и два паспорта... 5 патронов от ПМ и 7 патронов от мелкого калибра и 40 грамм марихуаны.По его версии тот его унизил и хотел душить и он в ходе самозащиты и вполне мог нанести удары.Был со слов трезвый и замерз и хотел только доехать.Ножа в руках не было, но стоял около машин и мог мешать движению и это могло и вызвать гнев им убитого.

Гость
18 янв 2022 в 17:10

Очередная чесотина, будет жалится на неудобные швабры и режим содержания..

Лариса .
18 янв 2022 в 18:22

ЗадержанНый! Такто симпатичный!!:-

Доктор_Чел
18 янв 2022 в 18:28

Сталин нужен!

Мельбондо
18 янв 2022 в 18:33

Самооборона, расходимся

Гость
18 янв 2022 в 18:55

Кизыльское, Кунашак , живность сельская

Гость
19 янв 2022 в 00:02

А ведь пора в УК РФ просто нужно убрать статью о превышении самообороны и тогда не будут русские бояться давать сдачи почему в 70х - 80х их вообще никто не знал.Сейчас в 80% нашей области ПРИЕЗЖИЕ правять балом.Знают они с баблом и купять погоны всегда.

Гость
19 янв 2022 в 00:34

Бомжа прессуют на сознанку или нарка своего доносчика, чтобы дело закрыть и резонанс снять, а то хенералам прилетит.

Гость
19 янв 2022 в 01:05

Ах вон в чем дело. Сам полез сам виноват . А то кого за что ??!!

Гость
19 янв 2022 в 01:08

И что колхозники и что городские разрицы нет все нормальные люди и ненорм

гость
19 янв 2022 в 06:57

в наше время лучше мимо проходить,подойдёшь к ребёнку обвинят ,что педефил, поможешь девушке,скажут домогался вот и думайте как быть.

А.Н.
26 янв 2022 в 16:53

Никого не смутило, что задержан не подозреваемый, а житель причастный к совершению преступления. То есть еще до того как его задержали уже решили, что на него вешать будут

Яков