Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зашел с ней в подъезд и начал раздеваться»: жительница Копейска заявила о покушении на дочь»

Вернуться к публикации
Все комментарии169
Гость
19 янв 2022 в 23:48

А менты чем заинтересовались? Никаких доказательств и признаков преступления нет, явно мамка бабла рубануть захотела, а менты ее кореша, палку срубить хотели.

Гость
19 янв 2022 в 23:57

Недавно под балконом ребенок замёрз, люди просто побоялись пойти и посмотреть, что бы пожизненное не получить. Яжмамки неадекватны, ментам лишь бы палку срубить, а судьи - женщины.

20 янв 2022 в 00:10

Вот так на ребёнка нападут, и тут же толпа набежит гыгыкать как девятиклассники в пубертате. Типа, во сказки, ничо такого не бывает, а чо деньги предлагали...хотя подобных новостей с гораздо худшим итогом -- хоть лопатой греби. И всё равно нарочито ржут, делают вид, что ерунда. Столько деградантов с рыльцем в пушку. Нормальный человек хоть задумался бы, сказал бы -- пусть полиция разберётся. А эти делают вид, что матери и дети только и ждут, чтобы невинного мужика оклеветать. Типа, бедняги уже не могут к ребёнку подойти. Ага. Как будто непонятно, почему такая ситуация сложилась.

Гость
20 янв 2022 в 00:58

Зашел вместе с девочкой в подъезд? Ну ясно дело педофил.

Гость
20 янв 2022 в 01:19

Это случайно не 15 летний педофил димочка из кременкуля, который насиловал там детей? В копейске прячется?

Гость
20 янв 2022 в 01:22

А дать детенку не мороженку это сейчас преступление или нет?

Анастасия
20 янв 2022 в 01:33

Подросток этот лучше порнуху посмотрит, уединившись, зачем ему эта девочка? Не верю.

Макс
20 янв 2022 в 02:09

Тренер из Екатеринбурга...

Гость
20 янв 2022 в 03:58

ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!!!

Гость
20 янв 2022 в 03:58

Давайте перестанет пользоваться презервативами,от них толку никакого. Соседей только пугаем звуками

Гость из Кургана
20 янв 2022 в 05:13

На фото парню явно 14-15 лет. Мамашка явно озабочана, что не за ней парень шел и от обиды в полицию сообщила.

Гость
20 янв 2022 в 05:45

На фото мальчишка лет 12-14. Надо сначала мамашу проверить на лжесвидетельствование. Похоже, яжемать раздувает соседский конфликт

Гость
20 янв 2022 в 05:49

Яжемамки, вы довели ситуцию до того, что к вашему умирающему ребенку (мало ли по какой причине) на улице никто не подойдет.
Да и на месте учителя - я бы поостерегся.Так, позвонить куда-нибудь еще можно. Но прикасаться - боже упаси!

Антивирус
20 янв 2022 в 05:53

Если заявление принято,то либо мальчишка либо через чур бдительная мамаша которой не охото ж.пу морозить и встретить ребёнка будет нести ответственность.Но мы этого не узнаем, тк 74 ру финалы историй не публикует !!

Гость
20 янв 2022 в 06:12

Копейск это рой всех кого здесь только нет Коркино и Роза страна наркош страшно днем ходить.Пидофилы кругом и не только там эти мрази везде живут как ископаемые животные.Будьте бдительны родители встречайте и провожайте детей!!!!

Гость
20 янв 2022 в 06:17

Матери надо верить.Она почитала коментарии и закрылась.Посмотрим когда вашего ребенка в подьезде напугают ребенок будет кричать а соседи скажут ничего не вижу ничего.не слышу.15 летнии и опасны тоже чего он увязался и убежал он бы в.конечном случае мать бы отматерил.ПЕДИФИЛ!!!!!

Гость
20 янв 2022 в 06:43

Мать дома одна прибухивает в ожидании домочадцев?!С нового года остановиться не может?

Инсайдер
20 янв 2022 в 06:57

А не кажется ли вам, что это связанно с новым законом и вероятно связью матери с этим парнем, то есть месть через ребенка, эти милые молодые мамаши после бара часто так делают, почему не ввести подобный закон относительно них и оговора, парню пожизненно светит, если доказать, что это провакация, то пусть её тогда садят.

Антижлоб
20 янв 2022 в 07:25

Копейские яжематери небывалые фантазёрки, чего только не придумают, чтобы привлечь к себе внимание и получить дополнительное пособие, лишь бы не работать.

Анна
20 янв 2022 в 08:07

Копейск- городишка небольшой, подростка легко вычислить, но сексуальноозабоченных среди них много, особенно когда в сми эту тему постоянно муссируют, других озабоченных это, наоборот, вдохновляет на подвиги.

starmos
20 янв 2022 в 08:57

За ложные обвинения давно бы пора сажать.

Здравый смысл
20 янв 2022 в 09:27

ели там подросток лет 12 - МАМАШУ НА 12 ЛЕТ ЛАГЕРЕЙ!

Гость
20 янв 2022 в 09:29

Мать эксперт по педофилам? Все идет к тому, что если ребенок окажется в беде к нему никто не подойдет.

Гость
20 янв 2022 в 09:36

Убежал раздетый?

Энжи
20 янв 2022 в 09:52

А если бы мама во время не вышла, девочка пришла с деньгами домой.

ЛОГОТИП ЧЕБЛЯБИНСКА
20 янв 2022 в 09:56

Хмм, т.е. доказательств "раздевания", слов парня, плача девочки - нет. опять найдут и посадят без доказательств?? сколько сломанных судеб было, когда оклеветали, а потом слезно просили и писали по инстанциям, а оклевещенного все равно садили? в чем проблема то? у всех телефоны почти не выпускаются из рук. идешь встречать, слылишишь плачь - беги и доставай телефон и сади подонка с доказательствами наперевес. ПС имхо бабы - твари, а детей учат в любой ситуации, типа, поцарапал машину и к тебе идет хозяин тачки чтобы дать люлей - кричи "ПЕДОФИИИИИИИИИЛ" и показывай пальцем.

Гость
20 янв 2022 в 10:28

Не верю, странно это все, какой смысл мальчику предлагать деньги еще, да и мальчику лет 14 максимум, он еще в машинки играет явно. в каждом человеке зашедшем с ребенком в подьезд теперь видим педофила - это истерия какая-то.

Рустам
20 янв 2022 в 10:49

Это фейковый вброс. Точно такое же сообщение с той же фотографией постится в группах ВК, только там вместо Копейска указан Новосибирск. Вопрос: кому и зачем нужны такие фейки?

20 янв 2022 в 11:03

Педофилы в яркой одежде не ходят, особенно в Копейске.

Гость
20 янв 2022 в 11:04

И вряд ли девочка бы заплакала, что перед ней куртку расстегнули. Мозги включите хоть немного

Гость
20 янв 2022 в 11:15

Сейчас очень просто стало оговорить любого человека в педофилии. Действительно , страшно уже подойти к чужому ребёнку. Родители , не удивляйтесь , если вашему ребёнку никто не поможет в трудной ситуации из за страха быть обвинённым в педофилии

Гость
20 янв 2022 в 11:33

А мама раз была дома почему не пошла встречать ребенка? Я тоже не верю может мальчишка шел к другу . Сейчас что пальцем покажи на любого придумай историю и тюрьма.

ИКС
20 янв 2022 в 11:49

Нашли вроде парня, ранее он на учетах как псих состоял.Имеет секс. опыт с старушками..лечилься от вен. болезней.Поэтому сейчас вполне признание при защитнике и под стражу.До этого уличен был к мальчикам и девочкам малых возрастов.Поэтому с пасибо МАМЕ,кто вовремя заявила и на опережение. В кармане НОЖ-складной и свинчатка найдена.

Гость
20 янв 2022 в 12:50

Нужно еще уточнить за что предлагал деньги.

Гость
20 янв 2022 в 12:53

А более близкое фото с домофона сделать ни как?

Гость
20 янв 2022 в 13:02

Так это же подросток, какой из него педофил.

Гость
20 янв 2022 в 15:14

Ветеринары города Салават (Башкирия) не смогли спасти жизнь дворовой собаке по кличке Жуля, подкинутой в подъезд одного из домов неизвестным гражданином. Как сообщает источник, у несчастного животного была диагностирована травма половых органов, что заставляет предположить, что животное стало жертвой насильника.

Мужчину, который принес собаку в подъезд, сообщил, что животное попало под машину. Жильцы дома не верят его словам, указывая на характер причиненных собаке травм, и уже обратились с заявлением в полицию.

Возмущение жителей Салавата вызвала как судьба несчастной собаки, так и непредсказуемость поведения предполагаемого насильника, который может оказаться опасным не только для животных, но и для людей — «чьей-то жены или дочери».Сам виновник сейчас выезд в Челябинск и обьявлен в розыск.До этого три раза он также убивал собак и поросенка.Найдены биоматериалы и они совпали с иными,что были ранее найдены..Женат. двое детей. Но тянет к животным..

В это времечко
20 янв 2022 в 15:49

Обвиняемый в убийстве 15-летней школьницы подполковник полиции Антон Безчетвертев предстанет перед судом.
По данным следствия, преступление было совершено 29 июля 2021 года в поселке Петра Дубрава. Полицейский возвращался с рыбалки на белом автомобиле Toyota и случайно сбил девочку, после чего пять раз ударил ее ножом-зарезал в области горла, чтобы скрыть факт аварии. Когда школьница скончалась, он скрылся с места преступления.
Виновного сразу не удалось задержать по горячим следам. Он сам активно искал преступника в составе СОГ. 31 июля Безчетвертева арестовали на два месяца. Против меры пресечения бывший подполковник МВД не возражал и частично признал свою вину,но считает себя глупым,что не увез труп и не прикопал. Оперативно доказано его участие еще в трех убийствах с насилованием детей..Женат, трое детей, имеет награды за 100% раскрытия убийств и т.п.(после беседы с ним все 100% явку и признания)

Гость
20 янв 2022 в 15:56

В Татарстане возбуждено дело в отношении старика 76 лет, за изнасилование им совершенное 30 лет назад.дед признался и сейчас под стражей.Он пугая ружьем в лесу, заставил орально и иными способами ..женщину 46 лет собиравшую грибы.Женщина долго боялась и в итоге она пересилила страх и обратилась. Она сохранила трусы с выделениями, шапку с волосами насильника.Экспертиза 100% дала все это принадлежит старику.Также из больницы нашли архивные данные о лечении с множественными разрывами данной женщины..т.е. она не врала и все ВРЕМЯ боялась. Старик жил в ином селе и угрожал всегда.В ходе следствия старик сообщил о убитом им после п. акта...девочке 14 лет, останки найдены,но одни кости.Девочка пропала без вести 45 лет назад,при сборе ягод.

Гость
20 янв 2022 в 16:13

КАк мущщина???
ЭТАЖИРЕБЕНАК!!!
У вас же до 18 лет МАЛЬЧИКИ!

Гость
20 янв 2022 в 16:52

Обвиняемый в убийстве девочки в Тюмени рассказал о пытках и отказался от признания вины
40-летний Виталий Бережной заявил, что признался в убийстве 8-летней девочки в Тюмени под пытками и теперь настаивает на своей невиновности.

Обвиняемый обратился с жалобой на незаконный отказ в возбуждении уголовного дела о превышении должностных полномочий сотрудниками правоохранительных органов в Ленинский районный суд Тюмени. На слушаниях мужчина утверждал, что на него было оказано давление и он себя оговорил. Бережной заявил, что его пытали током сотрудники полиции. Однако суд не стал рассматривать жалобу, выяснив, что обжалуемое постановление отменено руководителем следственного органа, в связи с чем суд прекратил производство по жалобе Бережного.В отношении пока неустановленных лиц ВУД за пытки,на теле в СИЗО были фиксация множества следов эл меток и побоев и это стало уликой против УУР и СКР.В деле одни явка и его показания,иных улик НЕТ.Т.е. сырое дело, нет генетики, нет биологии. и т.п.?Но по источникам все решили в местном суде осудить и надежда выше суд Москва...сам отмена приговора!Дело ШИТОЕ белыми нитками!За раскрытие три ордена и 8 человек досрочно звания и большие премии до 6 млн р получили СВОЕ время!

Гость
20 янв 2022 в 16:59

В Авито есть продажа ЗАКРЫТЫХ мужских с метало материала ТРУСОВ с кодом . Правда 6000 р но вполне скоро ОНО массово спрос.При чем открыт код могут сам или по сигналу родные.Но просто так снять это время до 3 мин и можно убежать.

Гость
20 янв 2022 в 18:23

Иногда вместе с насильником нужно садить и безалаберных родителей, которые не контролируют своих детей и воспитанием не занимаются.

20 янв 2022 в 18:30

Никогда не заходите вместе в детьми в подъезд, и вообще держитесь подальше. Иначе тоже можете попасть на камеру домофона, а дальше "нет повода не доверять словам... ребёнка/родителя/мента".
И никогда не пытайтесь помочь, особенно подвозить. Причину смотри выше. Спасибо за это дядям в погонах и судьям, которых интересуют только палки, а не справедливость.