ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

"— Щепелин сидит. Всего 11 лет ему дали. Столько стоит человеческая жизнь?" — малые сроки поощряют убийц.
За умышленное убийство только пожизненное. В большинстве приличных стран так.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 17:58

Никогда нельзя брать в компаньоны друзей.Жизнь это доказала. Никто еще не смог пройти испытание большими деньгами.

ОТВЕТИТЬ

А простой смертный люд все ни как денег не нажрется. Это ж насколько нужно быть жадными и алчными, сходить с ума от денег…что убили человека??

Фото пользователя
22 янв 2022 в 10:29

10 лет - под срок давности попадает.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 10:31

Что то много стало старых "висяков" всплывать последнее время. По 10-12-20 лет назад совершенных.
" Не верю" (с)

Гость
22 янв 2022 в 09:56

Жадность сгубила фраеров.
Старо, как мир, а подаётся как новость.

Гость
22 янв 2022 в 09:39

Нам это зачем?

Гость
22 янв 2022 в 09:47

Разборки буржуев , делили деньги которые не заработали

Гость
22 янв 2022 в 09:55

Пауки в банке сожрали друг друга.
Почему в разделе "Новости"?

Гость
22 янв 2022 в 15:23

Не берите никогда и никого себе в компаньоны, ведите бизнес всегда сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 10:26

Зачем здесь тюменская братва?

гость
22 янв 2022 в 11:10

В России самый гуманный суд в ... 😜
За групповое убийство дают аж 11 лет!
А вот за борьбу с государством, т.е. с коррупцией Алексею Навальному дали пожизненно .... , точнее столько, сколько проживет режим ... 😁

Гость
22 янв 2022 в 11:50

Противно это всё!

Фото пользователя
22 янв 2022 в 18:35

Почему нельзя было оформить помещения в долевую собственность, в соответствии с вложенными активами?

адекват
22 янв 2022 в 10:07

И снова "С добрый субботним утром!!!", нате вам чернухи!

Шокерфэйс
22 янв 2022 в 11:10

Бандюк хотел кинуть компаньона, а тот его застрелил- всё по справедливости! Предлагаю на курсах по предпринимательству в России ввести предмет " умение спрятать тело", будет очень востребовано! Одним словом, пусть бандюки всех перестреляют, а оставшихся посадят, и наступит рай!

Гость
22 янв 2022 в 14:06

как бы то нибыло, но сдавать жену..! Мразь.

Гость
23 янв 2022 в 19:43

В моей практике два дела было. Выжали явку и показания и осудили обоих к 9 и 12 годам. Я как вошел в дело,то начал работу. В итоге, ОБА терпилы оказались ЖИВЫМИ и просто уезжали из пределов области и региона. В итоге приговоры были отмена и мои клиенты домой.Но самое постыдное, опера и следком, чтобы видимо на будущее. находили при обысках 20-45 патронов от ПМ и карабина и суд эти приговоры не отменил,т.е. они спасли виновных силовичков.Хотя в патронах нет отпечатков и иных улик. Мои клиенты оружие не имели, в армии не служили.По 3 года смогли уже за все это время отбыть в ИК свои срока. Сейчас по патронам веду работу, один опер перед смертью своей ЧЕСТНО все письменно сообщал, как он и иные патроны принесли и подкинули и НАШЛИ при обысках. Думаю и по патронам приговор сломаю. А при пытках они оговорили себя, 72 часа они не спали, их топили в камере с водой, били через ОДЕЖДУ
палками..музыка,крысы,ШУМ от генератора помех-сводил с ума... Застав или текст выучить и явка и показания и проверка показаний и все ОБРЕКЛИ себя. Отказ после не повлиял на срока.Благо я нашел ЖИВЫХ "УБИТЫХ ими ,они же тех СЖИГАЛИ и останки в речку".Поэтому терпите ПЫТКИ и не оговорите себя.

ОТВЕТИТЬ
коренной челябинец
22 янв 2022 в 10:23

Просто бизнес.

666
22 янв 2022 в 14:11

И богатые тоже плачут

Вапс
22 янв 2022 в 19:11

Нет тела, нет дела

Гость
22 янв 2022 в 22:13

Конечно все причастны. Одно не понятно, как женщина зная, что ее муж совершил зверский поступок столько лет молчала. Сил отцу и справедливости.

Vic_
23 янв 2022 в 11:30

с утра нужно пивка холодного попить привести себя в норму хорошо покушать а вот потом можно отлежаться с минералочкой главное перед работой не бухать

уралец
23 янв 2022 в 17:47

швырнуть решил, тогда не обижайся

Гость
23 янв 2022 в 20:34

В Татарстане старичка 76 лет арест за ИЗНОС 40 лет назад в лесу. Женщина все время боялась и в итоге решилась на заявление. Принесла трусы, шапку виновника,также в архивах нашли историю болезни по лечению женщины,там описаны разрывы в теле и повреждения. Старик сам явку и созналься,что в молодости угрожая ружьем,три часа насиловал сборщика ягод--Сейчас в СИЗО и в ходе ОРД еще рассказал о убийстве грибницы-девочки 16 лет, труп -кости выкопаны ..Старого ждет суровый приговор.Также супруга старика подача заявления на ЧАСТЫЕ насилования ее без ее согласия в период жизни.

Гость
23 янв 2022 в 20:50

Послушайте,вы,поклонники великого правителя! Я искренне желаю всем вам жить остаток своих дней на денежный эквивалент 15500руб. ( моя пенсия за 50 с лишним лет труда)! Может тогда на своей шкуре вы почувствуете как живут 30 млн. обманутых пенсионеров под мудрым руководством правителя! Когда только продуктовая инфляция по основному набору продуктов питания пенсионеров составила 27% за год и продолжает галлопировать дальше ввысь. А 8,6% надбавки на инфляцию составили к средней пенсии 38 руб! Вот бы вам всем кто захлёбывается в своих дифферамбах правителю и пожить до конца своей жизни на такие средства,как нынешняя пенсия наших нищих стариков,у большинства которых даже от близких нет возможности помощи ждать, т.к. те сами на свои нищенские зарплаты в ней нуждаются!

Гость
23 янв 2022 в 21:26

Один мусорок мне сказал "у нас есть безотказное средство против ст. 51 Конституции РФ" Какое это? -спросил я. Он ответил "Слоник" называется. А, что это такое? спросил я. Он сказал "лучше тебе не знать".Также в арсенале оперов в ИВС или в камере КПЗ ОМВД есть 75 способов пыток и они реально рабочие.При чем 5 способов любого заставять 100% все подписать и ПЕТЬ при адвокате.Просто на спор с мусором на 50.000 р и он при нас мы за стеклом ..он за 18 минут заставил парня взять ВИНУ за угон и кражу магнитолы. Парень сам не понимал как он это себя признал виновным..Пришлось менту пари сумму отдача, а парню литр водки за страдания.Опер всего 9 ударов нанес..и чуток по полу и беседа..не слышали о чем тайна их..Все сам пишет явку и заучил и готов это было при адвокакте!!

Гость
22 янв 2022 в 09:45

Странно
Тела нету, а дело есть.
Непорядок, даже можно сказать - бардак какой то.