ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
22 янв 2022 в 12:27

Семья Янгулбаевых вызывает восхищение своей смелостью говорить правду,я думаю,что их поддерживает простой чеченский народ,но Кадыров возомнил из себя решителем человеческих судеб,заставляя людей извиняться на камеру,Нижегородские полицейские тоже хороши,не могли заступиться за семью,страшно и больно было смотреть эти кадры,что вообще происходит в стране,если даже семья федерального судьи не защищена от беспредела,то что говорить об обычных людях.

ОТВЕТИТЬ

Адвокат о похищении Заремы Мусаевой: Самое страшное в этой ситуации, что полиция никак не отреагировала. Тебя могут избить, убить и никому не будет дела

ОТВЕТИТЬ

Так скоро и Навку у Пескова украдут в Чечню. Тоже скажет «фантастика».

В России какой сейчас век?
Это про супругу федерального судьи шум подняли. А сколько простых людей похитили ни кто не считал!
Молчите?
Потом не удивляйтесь когда вас похитят на улице и отправят в рабство в горы...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 17:51

Прикормили зверя

Фото пользователя
22 янв 2022 в 14:56

Кто нибудь еще сомневается что это не государство а просто разные бандитские группировки

22 янв 2022 в 14:01

А , что Путин ? Это же не берлинского пациента сажать .

Гость.
22 янв 2022 в 11:47

Что будет с Кадыровым когда уйдет Путин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 13:15

Полиция приехала, посмотрела и уехала. Уже не первый раз читаю. Бесхребетные, на своей территории допускают преступления

Гость
22 янв 2022 в 12:08

Им как маленьким детям в семье все позволяют сейчас, они и паразитируют на этом. В СССР их держали в ежовых рукавицах, так они и были ниже травы, тише воды, а нынче дали им волю, так они сразу наглеть, вот такой менталитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 янв 2022 в 12:36

Вооруженные, гордые чеченские полицейские воюют с женщиной.

Гость
22 янв 2022 в 12:04

Печенеги или половцы?

Человек
22 янв 2022 в 13:31

Скажите мне президент, когда это на нашей территории начали распространяться законы шариата?? Может я что упустил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 12:04

Путин убери этого пехотинца, сколько можно терпеть и закрывать глаза на всё.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 янв 2022 в 12:00

Вспоминается выступление режиссера Александра Сокурова про Кавказ!! Каждое его слово было сказано верно!! Этот регион никак не вписывается в общий уклад Российского государства!!! Националистические настроение там сильно радикальны, и полностью не вписывается в правовое поле нашей страны!! Людей нашей страны это возмущает и даже раздражает!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
22 янв 2022 в 12:50

УНИЖЕНИЕ РОССИИ И ЛИЧНО ПРЕЗИДЕНТА. НИЧЕГО, ВЫТРЕМ ПЛЕВОК С ЛИЦА И БУДЕМ ДАЛЬШЕ ПОДОБОСТРАСТНО УЛЫБАТЬСЯ.

22 янв 2022 в 12:08

Величие… .

Гость
22 янв 2022 в 12:01

теперь по всей территории России действуют законы Шариата?

Гость
22 янв 2022 в 12:25

Это Россия, которую мы заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 12:04

клали они на законы РФ.

32167
22 янв 2022 в 12:11

Это такая миниатюра путинской России будущего. Главное, что все, как бы по закону. Не, не Северная Корея еще конечно! Но оочень уже близко...

Гость
22 янв 2022 в 12:07

Ну уж если власть не может защитить своих, то молодёжь так и будет уезжать из страны. Федерального судью не защитили, что уж говорить о простых смертных.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 янв 2022 в 12:06

Кадыров уже совсем чокнулся от вседозволенности. Как Путин это терпит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 15:54

Если называть вещи своими именами, то это беспредел, на который закрывают глаза российские власти. Интересно, как после таких инцидентов чувствуют себя представители доблестной российской полиции и прочих силовых органов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 12:03

Дикари так и гнут свои устои, привычки. Как в каменном веке остались и никакого развития, так же стадами передвигаются, агрессируют, дикость и только.

Гость
22 янв 2022 в 12:03

а разве есть в России закон о кровной мести?

Serg_B
22 янв 2022 в 12:44

Как в насмешку судьбы, народ выживший в Казахстане, в результате двух кровопролитных войн, попал в Средние Века, в рабство к необразованному, самовлюбленному бандиту. Терпит «десятину» со всех доходов, издевательства, убийства, похищения. Страна и ее регионы в управлении бандитскими группировками.

ОТВЕТИТЬ
Фантомас
22 янв 2022 в 11:47

Менты дон испугались дон чеченских кадыровцев дон и как трусливый шакалы уехали дон, оставив людей на растерзание дон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 11:41

Государство в государстве,отделение самый правильный вариант

Гость
22 янв 2022 в 12:50

Наконец то наивный судья понял что такое власть на которую он всю жизнь работал.

Гость
22 янв 2022 в 14:01

Что хотят, то и творят. На закон плюют, стреляют где не поподя, гоняют как сумашедшие, по 3 жены, несовершеннолетних замуж выдают, хиджабы в школах, докатились до похищений.

Гость
22 янв 2022 в 11:59

Тэкс-тэкс-тэкс, теперь окончательно стало ясно, что Путин всего лишь заместитель Кадырова.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
22 янв 2022 в 12:44

"Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище!
...
Таракан, таракан, таракашечка,
Жидконогая козявочка-букашечка.
И не стыдно вам?
Не обидно вам?
Вы — зубастые,
Вы — клыкастые,
А малявочке
Поклонилися,
А козявочке
Покорилися!
...
Только вдруг из-за кусточка,
Из-за синего лесочка,
Из далёких из полей
Прилетает Воробей.
Прыг да прыг!
Да чик-чирик,
Чики-рики-чик-чирик!
Взял и клюнул Таракана —
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося."

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 13:44

Действующим судьям РФ надо задуматься, какую «замечательную» вертикаль выстроили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 14:00

Рамзана задело что-то, а говорит от лица всех чеченцев

ОТВЕТИТЬ
Мыкола Стульчак
22 янв 2022 в 14:19

Переживаю за Писькова!
Его же вынуждали разбойника назвать разбойником...
А как, если бюджет Чечни на 80% состоит из госдотаций, взамен он пока с РФ не воюет. Там вообще много непознанного: у лётчика Дудаева и авиация была, а оружие осталось от дивизии МВД, позорно разбежавшейся. Когда говорят о ВДВ, то и им досталось: когда они подъезжали к Чечне на автобусах, то их встретили, объяснили и проводили. "Никто, кроме нас!"?
Достойный вассал, управы нет!

Гость
22 янв 2022 в 13:51

И вот опять, закон честь, всё пустые слова, прав тот у кого дубина больше и ловчее.

Гость
22 янв 2022 в 16:16

Беспредел от кадыровской семейки вышел на новый уроаень:похищение людей. Такими темпами все вернётся в 1995 год.

Гость
23 янв 2022 в 15:39

Если в Чечне так хорошо жить, как вы пишете, чего же вы все сюда в Россию, как пауки лезете? Жили бы там со своими порядками

незалетайкина
22 янв 2022 в 12:19

ЗАЧЕМ мне эта информация? Мне, живущей в простой однушке "хрущёвке", получающей МРОТ, еле-еле концы с концами сводящей. Вообще не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
22 янв 2022 в 13:00

Пролитарии всех стран обьединяйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 23:27

Первого русского я...

ОТВЕТИТЬ
Басаев Равшан
23 янв 2022 в 11:56

УЧИТЕСЬ как надо ЧЕСТНО работать ГИБДД и МВД!! У К. 08 июня 2021 года около 00 часов 10 минут, находящегося во дворе дома в с. Тузлукушево Республики Ч--, являясь лицом, лишенным права управления транспортным средством, возник умысел на управление велосипедом типа «VENTO» без регистрационного знака. Реализуя свой преступный умысел, в нарушении пункта 2.7 Правил дорожного движения Российской Федерации, утвержденного Постановлением Совета Министров Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 года за № 1090, осознавая, что является лицом, подвергнутым административному наказанию по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, 08 июня 2021 года около 00 часов 15 минут К. подошел к велосипеду марки «VENTO» без регистрационного знака, находящемуся во дворе дома в с. Тузлукушево Че-- Республики , сел и поехал по улице,нарушая тем самым ПДД.

В судебном заседании К. вину признал, уголовное дело рассмотрено в особом порядке.

По результатам рассмотрения дела подсудимый К. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ и ему назначено наказание в виде 240 (двести сорок) часов обязательных работ, с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на 2 (два) года.
Приговор суда вступил в законную силу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 12:05

В Казахстане с июля сего года разрешено будет ношение и хранение КС. Тем самым решили остановить вал преступлений. Кандидат просто подает заявление и МВД совместно с КНБ в течение 7 дней,проводят проверку и МВД дает согласие, либо отказ. Оплатил гос. пошлину и человек может приобрести пистолеты времен СССР с 60 патронами.Цена пистолетов будет от 200 и до 450 долларов по курсу тенге.Тем самы м просчитали оружие купять самые лояльные и нормальные люди.Мед комиссии и иные проверки проводиться ,все с баз медицины и гос. структур. Наличии сейфа должен проверить офицер МВД. Таким образом почти 6 млн единиц оружия могут проданы населению. В одни руки решено до трех единиц оружия.Всем силовикам будет разрешено хранение боевого оружия(пистолеты, автоматы, гранаты) вне службы,после сдачи зачетов и одобрения КНБ и УСБ МВД..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 13:15

Уехал в Н.Новгород. да уж.

Гость
22 янв 2022 в 13:59

Сказал отправлю,значит отправлю.И скрины комментарий сделал и статьи.И всё это ему сейчас перешлю.

Гость
22 янв 2022 в 14:43

Послушайте мудрецов, люди что с вами творится, что в ваших мозгах????????

Гость
22 янв 2022 в 15:09

Посмотрите на лица , малый народ там уже все переженились и повыходили замуж за своих родственников .

Гость
22 янв 2022 в 17:07

Иностранные агенты, вам не место ни в России, ни в Чечне.

мангол
22 янв 2022 в 21:39

А в Челябинске появился честный судья. Нимог бы кадырову вывезти нечесных, веть он за народ

Басаев Равшан
23 янв 2022 в 10:22

Ичкерия форпост войны с бородачами и шайтанами. У наших парней руки длинные и мы можем найти привезти каждого. кто посягнет на режим власти в РФ. Кто не понимает, вы слышали о ГИБЕЛИ либо о ранениях в Сириусе наших с военной полиции, там одно слово НОХЧА ужас вызывает у бандосов.Иные нации да убивают и ранения с ВС, но наших там табу трогать. Недавно в СНГ наши 60 парней смогли успокоить табуны узколицых и кривоногих и те бросая оружия сбежали.А Осетия, как драпали от наших бросая танки и все грузины! Поэтому Закон РФ един и в Чечне их чтут и исполняют все. Сколько ген.прокуратура и Бастрыкин и иные проверку и не НАШЛИ нарушений ни разу.

Гость
23 янв 2022 в 20:51

Послушайте,вы,поклонники великого правителя! Я искренне желаю всем вам жить остаток своих дней на денежный эквивалент 15500руб. ( моя пенсия за 50 с лишним лет труда)! Может тогда на своей шкуре вы почувствуете как живут 30 млн. обманутых пенсионеров под мудрым руководством правителя! Когда только продуктовая инфляция по основному набору продуктов питания пенсионеров составила 27% за год и продолжает галлопировать дальше ввысь. А 8,6% надбавки на инфляцию составили к средней пенсии 38 руб! Вот бы вам всем кто захлёбывается в своих дифферамбах правителю и пожить до конца своей жизни на такие средства,как нынешняя пенсия наших нищих стариков,у большинства которых даже от близких нет возможности помощи ждать, т.к. те сами на свои нищенские зарплаты в ней нуждаются!

русский
3 фев 2022 в 13:36

вот так плюнули на власть а она утерлась потому что власть воров а главное трусов

Сергей
12 фев 2022 в 01:42

Ахмат сила

Сергей
12 фев 2022 в 01:40

Я за Рамзана Кадырова! Не кого он и полиция России не похищала, как может полиция с одного региона одной страны похитить и вывести в другой регион, в одной стране на допрос.

Сергей
12 фев 2022 в 01:52

Рамзан Ахматович я уважаю вас и вашу политику.

Сергей
12 фев 2022 в 02:37

Вообще Рамзан Ахматович он самый уважаемый.Он Глава Чеченской республики, и он всегда придерживается Конституции РФ и как бы западные враги нам русским не навязивали против вас свои провокации. Я лично за вас Рамзан Ахматович.

Гость
22 янв 2022 в 12:51

А ведь Рамзан прав, не плюй в колодец из которого пьёшь. Что-то отец упустил в воспитании деток. Но методы Р. … , зато честно и открыто, вызвал, сказал, не поняли, по тихому не закопал. Семейку не поддерживаю, на Россию гонят и в России прячутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 12:12

У нас в Башкирии, тоже кто стали тявкать против силовиков и власти. решено всех на спец. учеты и по ряду лиц уже по УК РФ дела пошли массово.Для оплаты помощи тех кто выявил и разоблачил,созданы спец. фонды и как в Чечне анонимность по получению денег гарантируется.Иначе эти некие группы лиц, своими словами льют грязь на честных чиновников и сотрудников силового блока. Уже есть эксперты с числа ученых кто могут дать заключения по словам граждан о их преступном характере.Много студентов с юридических направлений обучения уже обречены,что никогда не смогут работать в силовых и гос. органах власти, они своим поведением и мышлением несут опасность обществу.Не мешало бы и вашей области также провести просто люстрацию и создание досье на плохих граждан.

ОТВЕТИТЬ
Султан АЛАЕВ
23 янв 2022 в 10:06

Спасибо МВД Ичкерии,кто стали таких хамелеонов под УК РФ,они хотели в стране моей расшатать все и снова стать хозяевами жизни.Благодаря политике Рамзана, в РФ все тихо и мирно. Мы нохчи рады,что лично наш РАМЗАН так честно о причинах и пояснил. Думаю ее под стражу и суд ей хоть общий режим даст.Я живу вне страны моей ,но я всегда чекистам, полиции помогаю и если слышу или вижу,всегда о плохих мыслях граждан сообщаю.Так меня научила мама .Поэтому спасибо,что Кремль не стал мешать . Нет нарушений и прокурор Чечни сказал, все по нормам УПК РФ. Поэтому Кавказ и дает стабильность в РФ.Я рад,что у нас в Чечне так тихо и ЗАКОНЫ только и работают. Я живу сытно и богато, нам Аллах дает денег и богатство всегда. А раз она сопротивление,что наши должны были стоять как их БЬЮТ?Наш народ стал сбор подписей в защиту УК и УПК РФ и требуем сурового наказания ее и тех кто воровали и обман граждан. А сбежавшего интерпол найдет и он сам приедет.

ОТВЕТИТЬ
житель
23 янв 2022 в 15:07

Новость выбесила сначала, потом подробности почитал. У нас есть федеральный чиновник, человек нынешнюю власть беззакония поддерживающий, пока самого не коснулось, но его детки работают против страны, реально своим пабликом исламистов выращивая. Причем в Чечне, там и так проблемм полно. Их предупредили, излишне жестко возможно, но видимо по хорошему не поняли. Что они делают, сбегают вглубь страны и продолжают там гадить, а теперь они просят поддержки у людей которых в своих пабликах дерьмом обливали ? Ну и в конце все уехали забугор, к этому мы уже привыкли, количество бывших наших высших чиновников там уже раза в три больше чем их сейчас работает...

Адольф
22 янв 2022 в 12:21

Лично я очень уважаю Чеченцев и всех Кавказцев. Заранее приношу свои извинение уважаемому Рамзану Ахматовичу Кадырову если вдруг что-то когда-то сказал не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 12:18

Чечня круто!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 13:10

надо после путина кадырова поставить президентом России. Россияне это заслужили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 12:17

Дорогой Рамзан Ахматович! Вы лучшие президент для России! Под ваши мудрым началом - Россия станет сильной и процветающей державой!

Ахмат сила! Кадыров! Победа!

ОТВЕТИТЬ
ФАНТОМАС
22 янв 2022 в 12:34

Имеют право дон, т.к. они победители, дон.

Гость
22 янв 2022 в 16:40

Кадырова в президенты РФ пора порядок навести

Гость
22 янв 2022 в 12:07

Пехотинцы Кадырова стоят на страже законности и стабильности! Мы должны быть им благодарны за то что они закрывают собой Россию от международных террористов вахабитов!

Гость
22 янв 2022 в 12:06

Спасибо вам уважаемый Рамзан Ахматович! Вы уверенно и твердо боретесь с разжигателями ненависти и разносчиками клеветы! Которые шатают основы нашего дружного, монолитного общества!*

Лариса .
22 янв 2022 в 12:13

А Я поддерживаю!( Расула Газматова: считаю что правильно) он сделал!: Если судья нарушил!: Закон государства Чечня,, он должен быть арестован!!)