RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

739мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
223 комментария к публикации

«Хочу быть свободным человеком». Менеджер, которая подралась с полицейским из-за маски, получила два года условно

26 января 2022, 11:00
Гость
Гость
31 января 2022, 16:26
Забавно, что Анна скромно умалчивает о том, что произошло между "я была удивлена" и удержанием ее на улице.
Гость
27 января 2022, 13:02
А с каких пор полицейских уполномочили проверять наличие масок, вообще совесть потеряли, правильно пишут им бы с детьми, да женщинами и стариками воевать, а на остальное у них ни сил, ни ума не хватает
Гость
27 января 2022, 11:23
Ути - пути, да какие мы беззащитные, а слезки какие....бедная девушка....Короче, по Станиславскому - Не верю! На видео в магазине совсем другая дама, крутяк просто, прёт как танк. Ручонками машет без разбора, когтями по лицу.... это когда ее мордой в пол нагнули она визжать как поросенок начала "Спасите". Короче, там где кто то хочет полной свободы, ущемляются права других. Так что Вам, уважаемая, за полной свободой в тайгу ну или еще куда- нибудь , где нет социума.
Гость
27 января 2022, 03:04
Аньке достаточно было врезать сосунку полицаю, что бы тот с копыт съехал.
Гость
27 января 2022, 00:00
Ну вылитая Дженис Сопрано😁
Гость
26 января 2022, 22:44
Одно время министром МВД был Нургалиев Р.Р. Так вот он своим подчинённым напутствие давал , кроме устава. Если ты нарушаешь закон при выполнении служебных обязанностей- ты автоматически становишься преступником. Недолго он проработал, но это никто не опроверг и не отменил. В данном конкретном случае масса нарушений и конституции и упк и пр.
Милочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 21:06
сама виновата, что так трудно было надеть маску. По видео видно кто перед ней, и все равно махала руками, вот и жесткий итог
Гость
26 января 2022, 20:29
Тут не Брюсель, и маски обязан носить каждый.
Гость
26 января 2022, 19:30
мент сам как баба
Гость
26 января 2022, 18:42
74 удаляют коментарии
Гость
26 января 2022, 18:40
Молодчина какой,преступника рецедевиста задержал!!!Позорище такой полиции!!!!!!Нападют на простых людей!!!!!
Гость
26 января 2022, 17:58
На самом деле полицейские всегда сами подстрекают оппонента, потому что знают что закон будет только их защищать а не обычных людей
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2022, 17:49
С одной стороны сцена задержания вызывает сочувствие к девушке. С другой, вспоминаю случаи, когда девушки вели себя, мягко говоря, неподобающим образом. Помню, в Книгаленд зашла модная и привлекательная посетительница, я как раз на кассе расплачивалась за покупки. Охранник сказал ей:"Здравствуйте, позвольте запаковать вашу сумку, у нас такое правило." В этом магазине сумки посетителей запаивают в полиэтиленовые пакеты. Лицо дамы перекосилось от возмущения, глаза злобно сверкнули, она открыла рот и оттуда посыпались проклятия и оскорбления. Охранник застыл от неожиданности и сразу забыл о своих требованиях...
Гость
26 января 2022, 17:43
такая милая фитоняшка 👍
Гость
26 января 2022, 17:35
Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода других людей. Тем более, если это касается здоровья этих людей.
Гость
26 января 2022, 16:28
И тех и тех в тюрьму не мешало бы за допущенные ошибки посадить.
Гость
26 января 2022, 15:42
Что там эта менеджер про воспитание в мусульманской семье упоминала ? Дескать у них не принято мужчине прикасаться к девушке без разрешения ? Это значит она может делать что хочет , а к ней прикасаться нельзя ?
Гость
26 января 2022, 15:31
Слабовики
197040259

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 15:21
1. Девушка игнорировала законные требования сотрудника - Да 2. Девушка оказала неповиновение сотруднику - Да 3. Девушка оказала физическое сопротивление сотруднику - Да 4. Девушка нанесла сотруднику вред здоровью - Да
Гость
26 января 2022, 15:07
И когда это в ТК были магазины автозапчастей, ещё бы сказала, что заправку искала, но и конечно тот мат, которым она объясняется связан с тем, что она воспитывалась как мусульманка, стыдоба!
Гость
26 января 2022, 14:55
74, растёте, молодцы - именно так и нужно писать: "официальная версия", а не пересказывать слова одной из сторон, выдавая это за правду.
Гость
26 января 2022, 14:12
О каком привышение полномочий вы говорите ? Если бы данная ситуация была бы к примеру в США ее бы запросто там пристрелить могли . Ну нарушила , предъявила бы документы , выписали бы штраф , если считаешь что сотрудник не прав пошла бы в суд и там решала вопрос кто прав а кто нет . Закон есть закон , если сотрудник полиции попросил предъявить документ вы обязаны это сделать , а если пошли на конфликт то будьте готовы что с вами могут жестко обойтись .
134306768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 13:59
зачем требовать маску при выходе?я понимаю, когда на входе и не пустить, а она шла к выходу и была схвачена на выходе, то есть для протокола.Здесь уже явный элемент мести со стороны полиции и утверждения своей власти.Те, кто такое поддерживает, подумайте, чем вам обернется встреча с полицией по самому невинному поводу и вспомните истории со швабрами.
Гость
26 января 2022, 13:50
Из-за её свободы, нет моего папы. Она тоже от части виновата в этом, как многие другие.
Гость
26 января 2022, 13:39
Да на тебе пахать надо!!!
Гость
26 января 2022, 13:33
Хабалка самая натуральная! Заслужила! Маски отменят когда-нибудь, а вот судимость - клеймо на всю жизнь! Ни на одну нормальную работу не устроится, хоть и с условной. Добилась свободы)
Гость
26 января 2022, 13:28
это брачные игры кабанчиков😂
Гость
26 января 2022, 13:28
это все брачные игры бегемотов😂
Гость
26 января 2022, 13:22
Хочешь быть свободной. Будь. У себя дома хоть голой ходи. Вышла за порог будь добра соблюдать права других.
Гость
26 января 2022, 13:18
Эта тетка явно привыкла быковать на людей! Требуем для нее самого сурового наказания!
Гость
26 января 2022, 13:11
В Европе бы за то что лицо полицейскому разодрала мигом бы в наручники упаковали и отправили надолго за решетку.Это помимо большого штрафа за отсутствие маски.
Гость
26 января 2022, 13:06
Насчет назначенного ей штрафа - тоже оспаривать, а если не получится, навредить подленько ему на эту сумму
Гость
26 января 2022, 13:06
Почему все апеллируют к "она же девушка"? У девушек какие-то особые права прописаны где-то?
Гость
26 января 2022, 13:05
Нашли в девушке тупо козла отпущения! Надо ей оспаривать условный срок!
Гость
26 января 2022, 13:05
баба -рэмбо 💪
Гость
26 января 2022, 13:02
Полицаи-херои....
Гость
26 января 2022, 13:00
Полицаи-они могут только проявлять насилие и на украденные деньги пить водку.Эти люди не могут и не умеют работать.Батоны растут для них на деревьях.Умный и совестливый в полиции-это редкое явление в их среде.
Гость
26 января 2022, 12:59
,,ХОЧУ БЫТЬ СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,, .ЕСЛИ УТРИРОВАТЬ ЕЕ ПОНЯТИЕ СВОБОДЫ, ТО ЭТО ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ. МОГУ УБИТЬ, МОГУ ПОКАЛЕЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА _Я СВОБОДЕН.
Гость
26 января 2022, 12:51
тут на лицо явное превышение полномочий полицейским и как раньше писали - ложно понятые интересы службы. за неадекватность действий заслуживает увольнения. раньше бы так и было. действия полицейского не равносильно по совершенному девушкой правонарушению. а если девушка вдруг и повела себя несколько не выдержано то это лишь говорит о том что полицейский патрульной службы не может общаться с гражданами в стрессовой ситуации. возможно в следующий раз он пристрелит ребенка забывшего одеть маску при в ходе в магазин. печально что безнаказанностью и творимым произволом а также все участившимися случаями противоправных действий полиции в народе культивируется образ врага в отношении сотрудников правоохранительных органов. еще не забыт случай с полицейским пнувшим старуху в живот. застреленного через двери скандалиста якобы укравшего в магазине в екатеринбурге два рулона обоев а тут нате вам свеженькое.
Гость
26 января 2022, 12:46
ЧЕЛОВЕК БЕЗ МАСКИ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ ЛИБО ПО ГЛУПОСТИ И НЕЗНАНИЮ ПОДВЕРГАЕТ ОПАСНОСТИ ЗДОРОВЬЕ ОКРУЖАЮЩИХ, ЛИБО ДЕЛАЕТ ЭТО СОЗНАТЕЛЬНО. НЕНОШЕНИЕ МАСКИ -ЭТО ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ, СВОЙСТВЕННОЕ МАРГИНАЛАМ.
Гость
26 января 2022, 12:42
Херои полицаи, вот так они с преступниками бопятся, позорище и стыдоба, самим то не тошно, а что вы детям своим рассказываете, типа вы герои, тьфу.....
Гость
26 января 2022, 12:40
Конечно, задержание жесткое. Только таких людей очень много и всех не задержишь. Эта дамочки и ей подобные думают только о своей шкуре и им глубоко наплевать на окружающих . Неужели трудно носить маски ради своего здоровья и здоровья окружающих. Хотят показать что они самые умные и независимые, да они большенству народу мерзки. Им не делают замечание только потому, что понимают. это неадекватные люди и от них можно ожидать именно датой реакции, как у этой мадам. Спасибо за репортаж, может после него кто-то наконец наденет маску.
Гость
26 января 2022, 12:40
Подавайте встречный иск на полицаев, нарушающих закон и посягающих на права граждан
Юрий Деточкин ❤️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 12:34
Яжемать потерпела фиаско 😂Даже её фамилию в статье написали с маленькой буквы 🤦‍♂️
Гость
26 января 2022, 12:33
публичная порка
Гость
26 января 2022, 12:33
Арханогелгородка ,и все остальные, кто хочет свободы, Вы до сих пор не уяснили,что степень свободы у нас определяется количеством нолей в сумме Ваших доходов?... И много Вас таких осталось?
Гость
26 января 2022, 12:31
ПОФИГИЗМ НАШЕГО НАСЕЛЕНИЯ ОБХОДИТСЯ ДЕСЯТКАМИ ЕСЛИ НЕ СОТНЯМИ ТЫСЯЧ ЖИЗНЕЙ, НАРОД МРЕТ. НОШЕНИЕ МАСОК В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО И НАРУШИТЕЛИ ДОЛЖНЫ НАКАЗЫВАТЬСЯ. СЧИТАЮ, ПОЛИЦЕЙСКОЕ НАЧАЛЬСТВО ДОЛЖНО КАК ТО ПООЩРИТЬ СВОЕГО СОТРУДНИКА(ПРЕМИЯ,БЛАГОДАРНОСТЬ), ВЫПОЛНИВШЕГО СВОИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ. НЕНОШЕНИЕ МАСКИ-ЭТО ЗЛОСТНОЕ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ЗДОРОВЬЕМ ОКРУЖАЮЩИХ,ЭТО ПРОСТО ХАМСТВО!!!
Гость
26 января 2022, 12:30
Как закалебали с этими масками. Полицейские ходят и непонятно чем занимаются. Нашёл "нарушителя закона" девчонку без маски в торг.комплексе. Позорник. Я тоже почти не одеваю маску, т.к. начинаю задыхаться и паника накатывает, плюс мурлыкалка потеет. Пугают, наказывают и нахваливают свободу современной жизни.
Гость
26 января 2022, 12:19
Ко мне так же подходили, одел маску и дальше пошел. А драться то зачем?
Гость