Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пожилая челябинка отдала телефонному мошеннику 400 тысяч. Приехавший за деньгами курьер попал на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
27 янв 2022 в 13:20

Репутация у силовиков такая, что вероятность взятки даже не ставится под сомнение, это уже как обязательное правило.

Гость
27 янв 2022 в 13:35

Выросло поколение сволочей и мошенников. Ничего святого!

Гость
27 янв 2022 в 13:36

Если вам звонит банк- значит это не банк!

Иван
27 янв 2022 в 13:37

это точно: то евро окна, то заводские конструкции, то доп. гарантия - достали по 10 раз на дню звонят. уже и на сотовые стали звонить

Гость
27 янв 2022 в 13:47

Общественное бытие определяет общественное сознание. По-быстрому "собрать" взятку? Да не вопрос. Ну не мы ж такие, а жизнь такая, в самом деле.

Татьяна
27 янв 2022 в 13:55

Бабушке (женщине) всего 65 лет и она так легко пошла на поводу у мошенников? Странно, говорят по ТВ, пишут в СМИ, размещают брошюры и листовки в различных учреждениях, раскладывают по почтовым ящикам и т.д., ан нет, ведутся на этот развод. Элементарно же, отключи телефон и набери дочь, внучку...

Гость
27 янв 2022 в 14:01

Бабка не в курсе была, что внучка в это время еще в школе была?

27 янв 2022 в 14:21

Никого не смущает, что бабуля внучку отмазать от уголовки собиралась? Вот любопытно, если кто-то кого-то сбил, он виноват он преступник, должен плести наказание, а если это своя кровиночка то нужно отмазать, ведь кровиночка невиновна, быть не может такого что виноватая. А если бы люди рассуждали что сделал дело за него нужно ответить, даже если кровинушка то и мошенникам бы не попадались. Но сейчас ведь будут жалеть бабушку что ее обманули, а то что отмазать внучку ну так не по-настоящему же вышло. Тьфу на этот мир

Гость
27 янв 2022 в 15:04

Моей маме дважды звонили. Якобы мой сын избил полицейского, а второй раз из-за него произошло дтп. Я даю постоянно инструктаж родителям, чтобы сразу мне звонили.

27 янв 2022 в 15:29

Моей бабушке тоже звонили. Только пока курьер ехал за деньгами я успел доехать до нее и встретить его с хлебом и солью

Медузот
27 янв 2022 в 15:41

Ну отдала и отдала. Лишние видать.

гость
27 янв 2022 в 16:49

звонят в 3-4 утра и рассказывают байки про драку... спросонок ничего не соображаешь...я тянула время и пыталась дозвониться до родственников. сказала,что денег нет, где я в это время их возьму, а может поняли, что созваниваюсь... отстали!

Ух ты!
27 янв 2022 в 17:08

Моя 85-летняя тётя тоже попалась. Это было давно. Когда молодой парень (курьер?) пришёл за деньгами (ему надо было 4 тыс., а у неё было всего две). Тётя попросила его подождать, она сейчас зайдёт в квартиру напротив, там живёт милиционер Женя и займёт у него. После таких слов курьера словно сдуло и с 5 этажа он убежал за секунду.

Гость
27 янв 2022 в 18:01

И после этого пенсионеры плачутся. Работаем вдвоем с мужем, но дома пакетик с 400тыс.р. хоть убейте не может заваляться.

Гость
27 янв 2022 в 18:08

Надо на пенсионерку дело завести о попытке подкупа должностного лица при исполнении.

СашкаБородачи
27 янв 2022 в 20:41

Внучок вместе с внучкой и с жучкой забрали деньги у бабушки.

Гость
27 янв 2022 в 21:00

и о чем это говорит? о том, что наши граждане с детства учат своих детей не отвечать за свои слова и поступки, а придумывать отмазки, всячески выгораживать виновного и платить деньги, чтобы только не признавать своих ошибок.

Гость
28 янв 2022 в 00:52

Вот, внучка Ирина! НЕ НУЖНО ВОДИТЬ МАШИНУ!

Гость
28 янв 2022 в 11:21

Пожилые смотрят телевизор. И чем годами ежедневно бубнить про внешние угрозы, бездомных в Америке, бандеровцев в Украине и пр...лучше бы рассказывали как избежать подобных ошибок!