Когда собственники, чьи заводы стоят на нашей земле, начнут горожанам выплачивать компенсацию за загрязнения и плату за аренду земли?
Гость
9 февраля 2022, 21:39
А есть ответственный за городской Бор?
Гость
10 февраля 2022, 18:34
то же интересует вопрос
Гость
9 февраля 2022, 19:52
Почему только парк Пушкина ,а парк Гагарина кто будет проверять ,фамилии всем известны , коррупция зашкаливает, концы ведут на самый верх администрации города . Где посадки на нары?
Гость
9 февраля 2022, 19:47
Уверен что это его юристка Шаповал ему помогала в этом… без неё ничего не делается в парке
Гость
9 февраля 2022, 19:55
Да, ушлая эта Оксана
Гость
9 февраля 2022, 19:35
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...
Гость
9 февраля 2022, 18:50
Вы черти все кто высказывается плохо, он порядочный человек , дебилу понятно , что подмутили под него.
Гость
9 февраля 2022, 18:28
Я работал на очистных сооружениях города, Челябинка и всё там за главным инженером все подряды и тд на зятя главного инженера оформлены фирмы по обслуживанию очистных сооружений вот и думаете ! И да хотелось бы чтобы наши органы их проверили!)
Гость
9 февраля 2022, 18:30
Работайте уже братья!
Гость
9 февраля 2022, 18:20
Клеймо на лоб ВОР.......
Гость
9 февраля 2022, 17:57
Казалось бы, судя по фото, крутой мэн))) Но что вызывает сомнение в этом, как и в том, насколько адекватен сей фигурант. Ну вы сами подумайте, в 50 с гаком лет постить такое фото у себя в инстаграме, а? Каково?
Впрочем, есть у нас здесь ещё один такой же, правда, пока не фигурант, что по лесу бегает: там и живёт. Так этот ещё и фото с женой постит. Селфирнёт и сразу постит в инстаграме, подписи ещё там к фото всякие делает, типа, сегодня у любимой день рождения (а любимая с букетом на фото), поздравил её прямо с утра, мол, желаю и вам всем встретить любовь своей жизни. На велосипеде проедет по тротуару - запостит. И уже близок к тому, что скоро начнёт постить фото, где на унитазе сидит, и подписывать: сижу на унитазе, читаю бумаги, правлю, столько дел накопилось, что приходится делать по 2 или 3 одновременно.
Не знаю, но что-то подсказывает, что при Советах подобную публику давно бы отправили, как минимум, в отделение пограничных состояний. Но это такое...
Вот если бы в оперативном порядке и оперативно приняли тех деятелей, ту банду, что оттопырили 8 млн на набережной, о чём детально рассказывал в суде (!) Евгений Николаевич, а следователь подтверждал правдивость излагаемых подсудимым фактов, то не было бы этой новости сегодня.
Гость
9 февраля 2022, 18:25
Вы абсолютно правы, впрочем как и всегда
Гость
9 февраля 2022, 21:58
Судя по фотке в статье выше, о этом же персонаже, как будто два разных человека
Гость
9 февраля 2022, 17:48
Парк Терешковой можно, наверно, и переименовать. .Детки, внучки, жучки в Италии живут..( Не патриотично как-то.. Бабушка в Думе, дети в стране НАТО!
Первый раз, за зиму, сегодня, почистили дорожки в сквере Семейный, оказывается есть причина....
Гость
9 февраля 2022, 17:46
Что за люди! Ну никак без денег жить не могут!
Гость
9 февраля 2022, 17:43
Тучи сгущаются все сильнее, теперь кому-то нужно успеть сбежать в Дубай, а кому-то на Кипр, а нам пришлют новых вахтовиков, которые продолжат добивать город и область...
Это всё из-за парка Терешковой, плохая карма, надо было ему сразу парк переименовывать, тогда бы ничего этого не случилось.
Гость
9 февраля 2022, 17:30
Культура, как всегда, рулит. Ни года без коррупционного скандала
Гость
10 февраля 2022, 01:40
А халиковя когдя показания давать будет?
Гость
9 февраля 2022, 17:29
Креатура Котовой
Гость
9 февраля 2022, 17:27
это и есть Член команды Тэкслера?
Гость
9 февраля 2022, 17:26
Туда им и дорога , там уже Улюкаев им шконку приготовил.
Гость
9 февраля 2022, 17:20
В Челябинске директора МАУ «Горсад имени Пушкина» Игоря Клеина задержали при получении взятки. По предварительным данным, через посредника он получил 200 тыс. рублей от представителей бизнеса. Клеина задержали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Челябинску. Уголовное дело возбуждено по пункту «в» части 5 статьи 290 УК РФ («Получение взятки в крупном размере») в следственном отделе по Калининскому району СУ СКР.
Гость
9 февраля 2022, 17:20
какая замечательная новость, маловато конечно, надо ещё изловить, их тут в Челябинске много развелось, личностей таких
Гость
9 февраля 2022, 17:19
Остальных тоже берите быстрей-Гагарина, Тищенко, Победы, Терешковой и др. Городское управление культуры не пропустите!
Гость
9 февраля 2022, 17:18
По лицу сразу видно - честный и о народе думает ...))))
"— Администрация города окажет всестороннее содействие правоохранительным органам в расследовании данного дела, — прокомментировали в мэрии."
а почему только данного дела?!? пишите все и обо всех сразу, нам очень интересно, кто-кому и как давал... взятки 😂😂😂
Гость
9 февраля 2022, 17:08
На фото, прям Пабло Эскобар. Там в городской власти, все такие. Генералу нужно усилить проверку чинушей.
Гость
9 февраля 2022, 17:07
А коттедж в городе Сочи?
Гость
9 февраля 2022, 17:03
Не гоните на него, это у него стиль такой, в костюме он как клоун будет смотреться. Фактура не классическая.
Гость
9 февраля 2022, 17:02
Сейчас сдаст своего хозяина и под домашний пойдет
Гость
9 февраля 2022, 23:31
Хозяйку …
Гость
9 февраля 2022, 16:59
Это не он ли хозяин одной платной клиники восточной медицины ?
Гость
9 февраля 2022, 18:17
Он. На Свободы 98 и Ленина 26а центр Тибет его
Гость
9 февраля 2022, 18:18
Он. Центр Тибет
Гость
9 февраля 2022, 16:58
Этот тип всегда по Парку Пушкина на личном транспорте гонял, хотя там это запрещено! Очень мерзки человек
Гость
9 февраля 2022, 18:23
Вот и догонялся. Заработал себе геморрой. Сейчас лечить будут.
Гость
10 февраля 2022, 01:37
На Крузере 100 с номерочками о100со
Гость
9 февраля 2022, 16:56
Место проклятое. Надо освятить
Гость
9 февраля 2022, 16:54
Он не виноват. Это всё бесы сребролюбия. Всё они проклятые. Всё им мало.
Гость
9 февраля 2022, 16:52
Это тот самый который примкнул к Зусу, Шалю, Шамне, обертасу?
Гость
9 февраля 2022, 22:04
Фаниска, да!
Гость
9 февраля 2022, 16:52
Два года условно
Гость
9 февраля 2022, 17:12
Гость, ну и естественно без конфискации!
Гость
9 февраля 2022, 16:52
Ну вот и бумеранг, а то все кафе в парке тряс, подставных в форме приводил) свои и сдали
Гость
9 февраля 2022, 16:52
Видуха у него соотвествующая
Гость
9 февраля 2022, 16:49
По фото сразу видно -директор! Интеллигеный вид, деловой стиль одежды!
Гость
9 февраля 2022, 16:48
А по фото сразу и не поймёшь - то ли чиновник, то ли смотрящий за парком.
А ответственного за Челябинскую область в итоге задержат или "упустят" как двух предыдущих?
Гость
9 февраля 2022, 17:10
vlad79222, его в москву на повышение. он тут срок отбывает как на каторге. ему нет смысла щас брать. вот сядит в вдминистрацию президента или уресло министра вот и оторвется. тут ему что нада чтоб рейтинг единой россии поднял и был любимчиком. после дубровского он выглядит молодцом. скверы парки с народом трет инстаграмм есть. все норм у него бцдет.
vlad79222, его в москву на повышение. он тут срок отбывает как на каторге. ему нет смысла щас брать. вот сядит в вдминистрацию президента или уресло министра вот и оторвется. тут ему что нада чтоб рейтинг единой россии поднял и был любимчиком. после дубровского он выглядит молодцом. скверы парки с народом трет инстаграмм есть. все норм у него бцдет.
Но дела как-то не очень идут в области. Киты - это только самое заметное. А сколько медицинских закупок было (вроде томографов по огромным ценам). Да та же замены бордюров в огромных масштабах. То есть сам может и не берет, а вот команда во многом от двух предыдущих осталась, знает как надо "работать"... А за команду руководитель отвечает.
Гость
9 февраля 2022, 16:47
Какое интеллигентное лицо!
Гость
9 февраля 2022, 16:45
В современной России взятки это норма жизни.. Путин так программирует весь бизнес. По другому не будет.. Такие правила.. Попался один из тысячи.. Неужели думаете часы у него за миллионы и зарплата 100 тыс... И он будет о народе думать..? Зачем ему это..
Гость
9 февраля 2022, 16:44
Отправится вслед за предшественницей? Что ж у них за место такое там в Горсаду, что они не могут не воровать? Или туда клептоманов одних назначают? Уверен, во власти ещё остались порядочные чиновники.
Гость
9 февраля 2022, 16:45
самый добрый и отзывчивый человек, тут не место , тут похоже город прокляли )))
Гость
9 февраля 2022, 18:20
Гость
9 февраля 2022, 16:45
самый добрый и отзывчивый человек, тут не место , тут похоже город прокляли )))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте