Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как на людей без их ведома оформляют микрозаймы и кто за этим стоит — расследование привело в офшоры и к «королям госзаказов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ133
10 фев 2022 в 15:58

Если нужно с государства получить возвратом свою копейку из тебя всю душу вынут, запрашивают чуть ли анализы принести, а тут вообще никакой идентификации! Депутаты за день принимают законы против "иноагентов", а для реальных воров специально никаких ограничений!

Гость
10 фев 2022 в 16:38

Одуреть можно - используя какой-то адрес на майлру и какой-то телефон, можно повесить на человека кредит! Да это изначально жульническая схема! И будешь бегать кругами и доказывать, что ты не верблюд! А уж как биометрию соберут - там вообще все красиво будет - биометрия ваша? Значит, и кредит ваш! А как эта биометрия утекла - вообще никого не поинтересует.

Гость
10 фев 2022 в 18:33

Есть приложение на телефоне-возникает название контакта.
Звонок-высвечивается-мошенники,значит какой то добрый чел вбил себе контакт и
чья-то бабуля не пострадает.
Там смешные названия встречаются.На мед фирму с 17-го этажа-непонятливая женщина.

Гость
10 фев 2022 в 18:59

..для оформления кредита достаточно персональных данных? Или всетки нужно личное присутствие (подпись)?

Гость
10 фев 2022 в 19:02

Получается сейчас на каждого можно оформить кредит,ведь паспортные данные не так и сложно достать зайти в любой жек,больницу и тд

Гость
10 фев 2022 в 19:58

В этом и есть минус цифровой экономики (которую так продвигают медведев, греф и прочие чинуши) : жулики на человека могут повесить кредиты, могут лишить собственности, и государство только разведёт ручками. А пока будет идти разбирательство, уже и концов не найти. Государство и прочие конторки не гарантируют тайну и сохранность персональных данных, нет никакой ответственности за данные, полиционеры только пенсионеров да пьяных горазды гонять. И получается, что простой человек брошен на произвол судьбы.

Гость
10 фев 2022 в 20:30

Виновна власть!

Гость
10 фев 2022 в 22:48

Очень мого расплодилось кредитных юристов.Они с ними в сговоре?

Гость
11 фев 2022 в 00:05

Все эти МИЛЛИАРДЕРЫ - НЕ зарабтываю состояния, А ГРАБЯТ НАРОД РОССИИ!

Равшан
12 фев 2022 в 09:05

Когда наверху жулики и воры - таким же становится и бизнес

Гость