Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд отправил в СИЗО задержанного за взятку бывшего главу Ашинского района»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
12 февр 2022 в 18:19

Да не работал он никогда. Обычный он чиновник приспособленец.

12 февр 2022 в 18:25

А за Решето Ашинского слабо правоохранителям взяться? Или кишка тонка?

гость
12 февр 2022 в 18:27

Трудная работа у президента. Куда не глянь - воруют ! .. А расстрелять не кого - все свои!

Гость
12 февр 2022 в 18:30

Секретарь горкома ВЛКСМ. Все понятно

Гость
12 февр 2022 в 18:30

Будущий успешный бизнесмен.

Гость
12 февр 2022 в 18:34

Генерал сказал ФАС

приСамый
12 февр 2022 в 18:39

не фортануло, не повезло пацану. нужно бы вовремя ревакцинацию делать

Тик-токарь 6 разряда
12 февр 2022 в 18:40

Вся ко его проверят при заезде в СИЗО сотрудники что бы он в анусе запрет никакой не пронес , так оно взятки брать....

Гость
12 февр 2022 в 18:46

В Донецке мощный взрыв.....началось ?

Собака Павлова продюсер.
12 февр 2022 в 18:54

До этого в отношении чиновника было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК России («Превышение должностных полномочий»). Также заявлялось, что Безруков предупредил представителя металлургического комбината о рейдах по проверке вредных выбросов. Делалось это для того, чтобы у организации была возможность снизить объем выбросов во время контрольных замеров.

Ванька
12 февр 2022 в 19:01

Ялунин ещё плавает или всплыл где то на канарах?

Мордань Юрий
12 февр 2022 в 19:10

Там еще три эпизода нарытые и поэтому он сполна получить.По М-5 вроде куча откатов ему давали свое время..Незаконные оргии с малолетками вполне могут вспомнить--Кроме того и он сам может утопить ряд силовиков с большими погонами кому тоже подарочки..за слепоту и глухоту!Поэтому вполне может учать полкана полиции Рязанова его ожидать в будущем, еще до приговора. если начнет лишку ботать!Ведь сердечко то хлипкое и вполне и приступы..А Златоусте СИЗО медицина плохая..не так полечать..

гость
12 февр 2022 в 19:25

шах и мат. Сына замглавы МВД Игоря Зубова задержали по делу о взятке

Гость
12 февр 2022 в 21:18

Зачем таможне и приставам погоны надели? Зачем так много учебных заведений МВД, Росгвардии и почему там так много женщин? Вот поэтому мигранты приезжают рожать особенно в крупные города, их дети уже не будут работать все попрутся в правоохранительные и государственные структуры, уже сейчас в госструктурах , на пример в пенсионном фонде Москвы принимают население дамы в паранже!В прокуратуре и ФССП М. области офицеры в нац. головных уборах.. Может я один так думаю?Считали в РФ 586 судей кто были с СНГ и получив гражданство РФ и чуток поработав,стали судейскими! Есть администрации в регионах где с СНГ стали чиновниками.Свои спились и нет дипломов!В ЯНАО, ХМАО уже 60% чиновников приезжие с СНГ..но граждане РФ..

Гость Копейчанин
12 февр 2022 в 23:37

Удивительно, почему ловят только "БЫВШИХ". а действующих нет?
у действующих рука руку моет и облизывает вдобавок.
я обладая достоверной информацией о превышении должностных полномочий старшего следователя СО СУ СК по г.Копейску Челябинской области. обратился и в прокуратуру и в уфсб и от всех получил отписки. А тот самый старший следователь, объявил человека в розыск, не имея законных оснований, не проведя следственных действий, внес в постановления о розыске заведомо ложную информацию, то есть соврал. в постановлении указал, что обвиняемый не явился на следственное действие, хотя ни на какое следственное действие не вызывал, в телефонном разговоре сказал, что да - не уведомлял о следственном действии. повторюсь, а в протоколе указал, что обвиняемый знал и не явился (и так вышло, что запись этого разговора есть).
а потом появился и рапорт сотрудника ОРЧ СБ ГУ МВД. что якобы соседи подтвердили, что обвиняемый дома не проживает и что его долго ни кто не видел. Только вот этот опер ошибся адресом. ну т.е. рапорт отписал не выходя из своего кабинета. И вот об этом сговоре, и об превышении полномочий, и об внесении ложных сведений в дело и прокуратура, и фсб прислала отписки. Учитывая, что имеется запись, в которой этот же следователь дает всю необходимую инфу, делается вывод, об том как прокуратура покрывает беспредел СК.

Лариса.
12 февр 2022 в 23:46

Получается, что он теперь с Навальным встретится.