Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФСБ после обысков забрала с рабочего места заместителя министра здравоохранения Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ304
18 фев 2022 в 12:43

Когда в ФОМС зайдут ? Там все бабки

Гость
18 фев 2022 в 12:43

Похоже фейсам дали добро на отлов казнокрадов.

Гость
18 фев 2022 в 12:43

Надеюсь его не выпустят и министра вслед за ним на нары нужно.

Патриоты Витебска
18 фев 2022 в 12:43

А когда будет проверка закупки трамваев по 60 млн.рублей каждый? Ждём ответа.

А тех про кого выпустил расследования Навальный - так и не задержали...
Расследования очень убедительные.

гость
18 фев 2022 в 12:46

сыпется команда текслера, сыпется. молодец Скоков!!!!

Гость
18 фев 2022 в 12:46

а министр не в зуб ногой что его зам мутит.

Гость
18 фев 2022 в 12:46

при Котовой, коррупция увеличилась в разы, надо бы и ее проверить.

Фото пользователя
18 фев 2022 в 12:46

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, увы... Туда идут работать за связи, откаты, за доли в нужных компаниях 😐

Только неотвратимость наказания, сроки от 10 лет, конфискация имущества (если нет у виновного - у семьи), в особых случаях, более тяжелые сроки наказания.

А тех, кто в системе (органы, следствия, правительство) - их сроки увеличивать в 1.5-2 раза 😐

Только НЕИЗБЕЖНОСТЬ и ТЯЖЕСТЬ поможет искоренить коррупцию...

Только кто тогда будет работать на коррупционеров и у коррупционеров 😉

32167
18 фев 2022 в 12:47

Смотришь на томограф, а видишь квартиру в центре Москвы.

СПОКОЙНЫЙ
18 фев 2022 в 12:48

Виновных накажут.
Ответственного за виновного подчиненного, не накажут.

18 фев 2022 в 12:49

Команду Текслера под суд! 👍

Рассерженный
18 фев 2022 в 12:49

Да неужели. Только на смену ему еще десять таких же придет, пока не будет конфискации имущества и сроков лет по 20.

Прост
18 фев 2022 в 12:50

ФСБ новые дворяне

Гость
18 фев 2022 в 12:51

Здравоохранения нет, а министерство есть. И недостатка кадров в нём не ощущается.

Гость
18 фев 2022 в 12:51

Кожвендиспанцер на Чичерина 10 тресаните. Направляют лечиться в "Панацею".Они уже даже рекламируют ее прямо там. Все платно у них. Назначают ненужные анализы и лекарства которые нужно покупать в их аптеке!

Комментаторрр
18 фев 2022 в 12:52

На кароновируса руки нагрел!!! Такая же участь теперь ждёт и других каронабесов!!!

Гость
18 фев 2022 в 12:52

Слаб человек. Трудно удержаться

18 фев 2022 в 12:53

А че не втащили ему во время задержания. Фотка была бы на загляденье.

гость
18 фев 2022 в 12:53

Позорище,вор на воре и вором погоняет.

Гость
18 фев 2022 в 12:54

Эка его шарахнуло, с мед брата на госзакупки😂

Комментаторрр
18 фев 2022 в 12:54

А когда министра арестуете???

Здравый смысл
18 фев 2022 в 12:56

а горе-министра образования саньку кузнецова че не забрали?

Гость
18 фев 2022 в 12:57

Непонятно только почему потом в СИЗО годами сидят , раз их берут значит уже должны быть доказательства , через неделю суд и все , ан нет год два сидят в СИЗО , ощущение что доказательств просто не было и их теперь ищут . Или не так ? Кто в теме напишите пожалуйста.

Гость
18 фев 2022 в 12:58

у 74.ру есть редактор текстов ??? Долго соображала, что ФСБ забрал с рабочего места зам. министра, бывшего в сором времени ...

starmos
18 фев 2022 в 12:58

"Затем работал с госзакупками в администрации Челябинска и областном управлении материальных ресурсов."
И после этого карьера и поперла, а как же.

Гость
18 фев 2022 в 12:59

Не виноват он, просто у него лодошки липкие😂

гость Галина
18 фев 2022 в 13:03

А может он не виноват ? не знаю даже, такое лицо интеллигентное , и фамилия , и за чем его под руки , прислали бы повестку и сам бы пришел. Незнаю ,даже , что теперь будет то , Тесленко то вышел , вот и место свободно , наверно так , Позор какой то , ведь каждый день , правильно откуда люди будут жить то хорошо , дворцы , яхты самолеты у Абромовичей , Шуваловых , Дерипасках , Ротенбергах т, а за границей то замки скупили , позор путину .

Гость
18 фев 2022 в 13:05

Пффф... Плохо работал. Всего то 27 лямов. Вот если бы лярдов, уехал спокойно в Швейцарию ;)

Гость
18 фев 2022 в 13:05

Так может Президент страны, раз и навсегда! Даст бой этому беспределу чиновников на должностях???
ИЛи нет?

18 фев 2022 в 13:05

Надо ещё в Министерство образования потрясти там с выдачей лицензий не всё гладко есть факты

Гость
18 фев 2022 в 13:08

Расскажите о связи Текслера и Струкова. Куда эти двое дели 6 лярдов выделенных на рекультивацию Коркинского угольного разреза? Что за имущество вдруг появилось у Струкова в Черногории? Он же типа нищий! Куда дел Текслер 250 миллионов о которых сообщила Счетная палата? И кто же друзья у этого губернатора, Потанин, Аристов, Струков, Керимов. Может лучше бы у них денег просил для себя родного!!!

Гость
18 фев 2022 в 13:09

Ой, началась охота на ведьм.
Делом бы лучше занялись. Вон, собак- людоедов бы отстрелили, что ли....

Гость
18 фев 2022 в 13:10

Пацан к успеху шёл. Не получилось. Не фартануло.

Гость
18 фев 2022 в 13:13

Ну, у нас и народ! Куда бы не сунулись на хлебное место, так сразу стырить наровят. Не министром родился, а просто гражданином России. Путь у нас какой- то особый.

Гость
18 фев 2022 в 13:14

А потому что надо поделиться было! НУ НЕ ВЕРЮ Я В ЧЕСТНЫХ в министерствах, ну ни в одного!!!!!!!!!!!

ГостьГость
18 фев 2022 в 13:14

Ещё раз повторяю, пока Путин и его администрация - единая Россия и прочие у власти, мы так и будем жить в нищете, в беззаконии, воровстве, поборах , налогах дурных.

Лариса.
18 фев 2022 в 13:15

Спасибо Путину за беспощадную борьбу с коррупцией!
Очистим вместе Россию от взяточников и расхитителей!

18 фев 2022 в 13:19

История повторилась. Цикличность "развития" казнокрадов доказана. Когда в миндор пожалуют?

АРТУР
18 фев 2022 в 13:20

Семенов говорят хорошим врачем был и как его в простигосподи занесло? Один гемморой, а неработа

Макс
18 фев 2022 в 13:20

А когда увеличат количество людей, которые выписывают больничные.
Сначала всех сократили, а сейчас когда вал больничных, людей не хватает.
Особенно в ГКБ 1

Гость
18 фев 2022 в 13:20

что с директором гимназии за вымогательство 50т.р. при поступлении с каждого родителяя ?????? 74 ру где исход проверки ?????

Фото пользователя
18 фев 2022 в 13:23

Удобная вещь - маски. Официальная возможность скрыть лица. Кстати, как там наш крестный отец местной медицинской мафии, товарищ Тесленко поживает?

Гость
18 фев 2022 в 13:25

Да чё - медаль дадут и отпустят.

Гость
18 фев 2022 в 13:28

Пачками вынимать из кресел, пачками и загонять под нары. Вот такие разрушают и грабят страну. В креслах вор на воре сидит.

шкуратер
18 фев 2022 в 13:32

ничего не учит опыт Тесленко,жадность она такая,вот сидит человек на хорошем теплом месте казалось карьера удалась всё хорошо,а теперь на нары пойдёшь

18 фев 2022 в 13:33

В ск говорят не много пожурим , отожмем , что нам надо ,тогда и отпустим)))

Гость
18 фев 2022 в 13:33

Это один механизм, любого можно брать, это ведь солнцеликий дал отмашку ,грабьте, пока я у власти

Гость
18 фев 2022 в 13:34

Отмажется в очередной раз!!!

шкуратер
18 фев 2022 в 13:35

ладно миллион замутил,но 27 да ты батенька охренел в конец

бес