Комментарии к публикации «Заместителя министра здравоохранения Челябинской области отправили в СИЗО. Репортаж из зала суда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ154
Юрист
19 фев 2022 в 19:35

Судя по фабуле, хищение в результате закупки по завышенным ценам, было в интересах Медсервис-Регион, соответственно, возникает вопрос о выгодоприобретателе/возможном соучастнике

гость
19 фев 2022 в 19:36

Нет! Это неправильно!
Единоросы не могут воровать! 😂

Гость
19 фев 2022 в 19:39

Не думаю что куратор минздрава была не в курсе аукционов.

Гость
19 фев 2022 в 19:43

Сливай их , паря! Тебе уже терять нечего)

Жора Федоровсий
19 фев 2022 в 19:45

Слышал за него по братве , матёрый дядька , косит под лоха , типа лепило и не пределах он, но сам поляну сечет ! В трюм заедет , верняк смотрящим !

Гость
19 фев 2022 в 20:08

Самое обидное, что он ни каких взяток не брал, а попал под замес коррупционеров. Просто дядька который помешал.

житель Челябинска
19 фев 2022 в 20:15

Из той же конторы Тесленко уехал на нары несколько лет назад ... На каждого есть папка, для зарабатывая палок чекисты периодически такие папки достают. Гнилая система, сверху до низу.

Ирэн макарэн
19 фев 2022 в 20:18

Бедный несчастный… денег нет, живет в полуторке 😂 может ему денег на карту скинуть???

Ольгрехт Пятаков
19 фев 2022 в 20:18

Два адвоката не нужны. Даже один не нужен. Ибо они только бабло рубят с неопытных. Чуют поживу, хотя ничем не помогут. Если не решит сам с ментами на этапе следствия, то все, хана. Поедет на строгий, однозначно. На шестерочку, в Копейск, там все такие были….

Гость
19 фев 2022 в 20:19

Разбираться надо, томографы томографам рознь. Цены также могут быть обоснованы, нужно разобраться прежде чем собак вешать. Больно уж все скоры расправу

19 фев 2022 в 20:27

Смущает 159-я. Он не со стороны залез, а тащил оттуда, куда был законно допущен. 160-я ближе, растрата.

Я гость
19 фев 2022 в 20:40

Те кто в теме знают что его давно уже приземлить пора, хотя наверно как и 90% у кормушки.

Гость
19 фев 2022 в 20:41

Знают на что идут, когда соглашаются на такие должности.

Гость
19 фев 2022 в 20:43

Как вообще можно стырить на госзакупке, там же аукцион. За контракт поставщики бьются насмерть, цена падает существенно.

Гость
19 фев 2022 в 20:44

Кожвендиспансер на Чичерина проверьте! Людей разводят на деньги и отправляют лечиться в "Панацею".Они даже рекламируют эту клинику в своих тв. Так же настаивают приобритение препаратов только в их аптеке. Все врачи во вторую смену работают в частной клинике? Бесплатных анализов там нет вообще! Навязывают не нужные обследования!

Гость
19 фев 2022 в 20:46

Он вёл себя достойно, не трухал , угрожал гранатой

19 фев 2022 в 20:50

Кто-нибудь может объяснить зачем экономических в СИЗО? Загранпаспорт вообще глупость какая-то, он бы его с радостью сдал следователю в обмен на домашний арест

19 фев 2022 в 21:10

A kоkда НаташаПетровна покинет стены администрации города Чбка

гражданин России
19 фев 2022 в 21:12

согласна

гостья
19 фев 2022 в 21:14

когда же они все нажрутся?????

гражданин России
19 фев 2022 в 21:14

Вы тоже в теме и в доле, если знаете, что не брал?

Здоровый скептик
19 фев 2022 в 21:15

О нем до ареста кто-то знал, кроме чиновничьего сообщества? Что вы 74 пытаетесь кормить этим СУПЧИКОМ местное население? Посадят, хорошо. Не посадят, да и ... с ним. И сч вами тоже .Урналисты.

труп твоего врага плывет в реке
19 фев 2022 в 21:33

Кузнецов слишком умен и расчетлив, до безобразия изворотлив. Под его дудку пляшет УФАС Челябинской области. Поставщики зарубежного оборудования работают только с теми поставщиками, кто имеет доступ к телу Кузнецова. Кузнецов сам указывает производителям техники, кому дать авторизацию. И в первых рядах - эта исключительная Селищева. Очень интересно еще узнать "крышу" Селищевой - всегда с нее как с гуся вода. Мерзкая, подлая, циничная. Таких же сотрудников держит в своем подчинении.

пиг пиг
19 фев 2022 в 21:37

Ребята! Это не тот человек, которого надо судить! Он прекрасный хирург-реаниматолог, который всю жизнь бегал по "калымам"- то в хирургии "Скорой помощи", то на ЧМЗ, чтобы прокормить 2х детей и жену- медсестру! А сколько жизней он спас! Простой и простодушный он даже в Облздрав пошел с договором об хирургической деятельности, чтобы не потерять квалификацию! А то, что "ваньку-дурака и простака" решили подставить я даже не удивлен!? В администрации он был выгоден тем что работал - практиковал. а не сидел и не просиживал штаны в Облздраве! Зато можно в любой момент, учитывая его загруженность, подсунуть ему бумажки на подпись или шантажировать семьей! Человек он простой- все отдаст ради семьи! Этим его и использовали начальники! Насчет ЕГО я могу дать интервью и быть свидетелем на суде!!!

гость
19 фев 2022 в 21:37

200% даю что министр в теме

Диитрий
19 фев 2022 в 21:52

Если всех верных путинцев пересажают, то кто голосовать то За будет?

Наша власть:
19 фев 2022 в 21:57

Это вор на воре и вором погоняет.

Наша власть:
19 фев 2022 в 22:15

Кода главВоров разрешат наказывать?

Гость
19 фев 2022 в 22:24

Пока сроки для чиновников"маленькие" всех не пересажают.

Гость
19 фев 2022 в 22:33

На что я сразу обратил внимание, так это на то что у него не нашли ни счетов, ни дорогой недвижимости и тд. Если человек так скромно живёт, то, может, он по глупости подписал договора которые ему подсунули, а настоящие жулики в тени остались?

Наша власть:
19 фев 2022 в 22:33

Жаль, что прокуратура на стороне клиента.

Гость
19 фев 2022 в 22:38

Интересно, если проворовавшиеся чиновники будут сидеть в одной камере, у кого будет место возле параши?

Татьяна 7
19 фев 2022 в 23:04

В одной стране за воровство отрубают пальцы , в другой руку. Представляю: идешь по челябе , а там пол города - куцепалые. О собенно в

Гость
19 фев 2022 в 23:16

Ага, и типа его начальство "не в курсе" было? 😂👍

Гость
19 фев 2022 в 23:27

Подставили замечательного. Очень надеюсь, что следствие разберётся правильно..... Жаль, что справедливость нам только снится.... Научитесь искать настоящих преступников...а не рушить судьбы достойных людей......

Гость
19 фев 2022 в 23:32

Бедненький, а че такой грустный...

Папараноя
19 фев 2022 в 23:36

Замминистра и мошенник! То есть мошенник, Остап Бендер!

Папараноя
19 фев 2022 в 23:49

Интересно, а если министра здравоохранения задержать, найдутся счета на миллионы?

Italianos.
19 фев 2022 в 23:57

Ук РФ, 159 мошенничество, злоупотребления служебным положением 285 УК России, 290 взятка УК РФ. При повторном нарушении лишение врачебной должности в т.ч. доказаном преступлении против законодательства.

гость
20 фев 2022 в 00:11

ждём показаний на мадам с крашенными бровями!

Гость
20 фев 2022 в 00:31

Какая-то тенденция что задерживают а только потом месяцами ищут доказательства

Гость
20 фев 2022 в 00:50

Интересный джентльменский набор, бутылка шампанского и Набоков )

Гость
20 фев 2022 в 01:20

Очень странно. За «Медсервис-регион» с 2009 года нехороший след. И тут нате, хер в томате, снова они. Может стоит обратит внимание на эту компанию.

Пропаганда💩💩💩💩
20 фев 2022 в 01:56

Когда министра отправят за превышение должностных полномочий по "обязательной" шмурдякизации?

Гость
20 фев 2022 в 02:50

100%действовал по команде сверху

Гость
20 фев 2022 в 05:13

А моему мужу нужное лекарство не могли купить в течение месяца, всё откладывали... Муж не дождался....
Чтобы вам там не сладко было....

Alex Berdавер
20 фев 2022 в 05:14

Совершенно очевидно.что это очередной зиц председатель Фунт. Точно такой же как и экс замминистра экологии Безруков. Это просто прокладка на которую сливают все делишки вышестоящих. Для этого достаточно знать.кто затеял всю эту компанию с томографами. Но к сожалению дальше копать не будут, а этому придется.отдуваться за всех. Но что делать у него.такая должность

Гость
20 фев 2022 в 05:37

А Гехт когда?

Гость
20 фев 2022 в 05:55

Сейчас сплошь все врачи работают в медучреждения и платных клиниках

Гость
20 фев 2022 в 06:24

Мелкую рыбу ловите, мелкую!