RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 61%
Подробнее
7 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Смертельное ДТП на остановке в Челябинске вылилось в уголовное дело

10 марта 2022, 09:53
Гость
Гость
1 июля 2022, 12:03
В аварии 9 марта погибла моя сестра. Дело до сих пор в суд не передали, на камерах явно видно, что водитель ехал на красный свет. Мы уже 4 месяц не можем поверить и смириться с этой трагедией. А виновный живет и гуляет как ни в чем не бывало.
Гость
10 марта 2022, 21:59
Ага... У нас в Екб Васильева убившего в резонансном ДТП двоих под дурью все еще не могут по этапу отправить. Третий год уже пошел...
Гость
10 марта 2022, 19:50
Столько аварий на этой остановке. Сколько ещё должно погибнуть людей , чтобы Администрация города приняла меры.
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2022, 18:53
Сегодня на Доватора - Шаумяна опять была авария, как недавно с маршруткой. Почему нет в новостях?
Гость
10 марта 2022, 16:24
Что с водителем фольксваген пассат цц, который угробил женщину на держинского?? Замяли?
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 15:59
Месяц назад было 10 января?🤔
Гость
10 марта 2022, 15:45
Вчера ехала по бр.Кашириных к цирку. Правой полосы вообще нет - снежная каша, средняя полоса - правая её часть в той же каше, левая часть чистая. То есть машина правыми колесами в каше, левые по асфальту. И так на до Косарева. Лишнее движение - ДТП обеспечено. Ещё и неадекваты то справа, то слева прут на скорости, явно превышающей 60 км/ч. Люди, 5 минут вас не спасут, но они спасут жизнь.
Гость
10 марта 2022, 15:32
Нужно ограничить скоростной режим в городе , до 40 км в час.
Гость
10 марта 2022, 15:31
Защитите все остановки города бетонными блоками , хватит уже убивать людей на остановках машинами.
Гость
10 марта 2022, 18:21
А ещё противотанковые ежи поставить у каждого газона, у каждого дерева и столба, чтоб не сносили!
Гость
10 марта 2022, 12:14
По чему закрыты комментарии по большинству публикаций? Власть боится чего то? Не бойтесь, про Вас уже сложилось мнение.
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 16:05
Эта власть уже ничего к сожалению не боится, как показывает история
Гость
10 марта 2022, 10:41
А почему гонщег на китайке уже на летней резине? Что за глупая поспешность? Зимнюю тоже наверно ставит уже в августе. Что в голове у таких?
Гость
10 марта 2022, 10:44
Гость, судя по машине другой у него нет.
Гость
10 марта 2022, 10:46
Он всю зиму на ней отъездил без проблем, пока Ауди не подвернулась...
Гость
10 марта 2022, 11:09
Видимо купил только что китайское барахло. Стояло с лета, потому и на лете.
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 10:37
Почему даже в статьях про ипотеку закрывают комменты?
Гость
10 марта 2022, 10:30
Я после прошлого дтп-то старался всегда подальше стоять, а теперь вообще на чайкуху буду ходить похоже
Гость
10 марта 2022, 10:11
Автомобиль - источник повышенной опасности. Но некоторые, видимо, либо не осознают это, либо относятся к этому безразлично. Сев за руль нужно быть крайне внимательным и осторожным.
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 10:04
FAV ехал в прямом направлении... В чем его вина? Уголовка,скорее всего на водителя Ауди. Подробности, где?
Гость
10 марта 2022, 10:22
В том что он ехал на запрещающий сигнал светофора. Почитай ПДД, ещё много нового узнаешь.
Гость
10 марта 2022, 10:24
Гость
10 марта 2022, 10:22
В том что он ехал на запрещающий сигнал светофора. Почитай ПДД, ещё много нового узнаешь.
Откуда инфа про запрещающий?
Гость
10 марта 2022, 10:42
Опять ждём видео с дома напротив...
Гость