Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По факту смертельного ДТП на остановке «Поселок Бабушкина» в Челябинске возбудили уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
10 мар 2022 в 10:04

FAV ехал в прямом направлении... В чем его вина? Уголовка,скорее всего на водителя Ауди. Подробности, где?

10 мар 2022 в 10:37

Почему даже в статьях про ипотеку закрывают комменты?

10 мар 2022 в 18:53

Сегодня на Доватора - Шаумяна опять была авария, как недавно с маршруткой. Почему нет в новостях?

10 мар 2022 в 15:59

Месяц назад было 10 января?🤔

Гость
10 мар 2022 в 12:14

По чему закрыты комментарии по большинству публикаций? Власть боится чего то? Не бойтесь, про Вас уже сложилось мнение.

Хозяин Каширки
10 мар 2022 в 10:30

Я после прошлого дтп-то старался всегда подальше стоять, а теперь вообще на чайкуху буду ходить похоже

Гость
10 мар 2022 в 10:41

А почему гонщег на китайке уже на летней резине? Что за глупая поспешность? Зимнюю тоже наверно ставит уже в августе. Что в голове у таких?

Учитель начальных классов
10 мар 2022 в 16:24

Что с водителем фольксваген пассат цц, который угробил женщину на держинского?? Замяли?

Гость
10 мар 2022 в 15:31

Защитите все остановки города бетонными блоками , хватит уже убивать людей на остановках машинами.

Гость
10 мар 2022 в 10:11

Автомобиль - источник повышенной опасности. Но некоторые, видимо, либо не осознают это, либо относятся к этому безразлично. Сев за руль нужно быть крайне внимательным и осторожным.

Альбина
10 мар 2022 в 19:50

Столько аварий на этой остановке. Сколько ещё должно погибнуть людей , чтобы Администрация города приняла меры.

Медузот
10 мар 2022 в 21:59

Ага... У нас в Екб Васильева убившего в резонансном ДТП двоих под дурью все еще не могут по этапу отправить. Третий год уже пошел...

Светлана
1 июля 2022 в 12:03

В аварии 9 марта погибла моя сестра. Дело до сих пор в суд не передали, на камерах явно видно, что водитель ехал на красный свет. Мы уже 4 месяц не можем поверить и смириться с этой трагедией. А виновный живет и гуляет как ни в чем не бывало.

Гость
10 мар 2022 в 15:32

Нужно ограничить скоростной режим в городе , до 40 км в час.

Гость
10 мар 2022 в 15:45

Вчера ехала по бр.Кашириных к цирку. Правой полосы вообще нет - снежная каша, средняя полоса - правая её часть в той же каше, левая часть чистая. То есть машина правыми колесами в каше, левые по асфальту. И так на до Косарева. Лишнее движение - ДТП обеспечено. Ещё и неадекваты то справа, то слева прут на скорости, явно превышающей 60 км/ч. Люди, 5 минут вас не спасут, но они спасут жизнь.