Комментарии к публикации «Челябинец ограбил на улице пенсионерку, забрав у нее 240 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ158
Фото пользователя
12 мар 2022 в 16:54

Надо одеться победнее, да мятые алюминиевые банки сверху в пакет положить. Тогда никто не ограбит. Золото снять все, даже обручальное кольцо. Сумку от Louis Vuitton не брать.

Вася
12 мар 2022 в 17:35

Откуда такие деньги. Значит правительство РФ верно всё говорит. Не надо пенсии поднимать.

Рядовой
12 мар 2022 в 17:42

Бабулям надо сидеть дома и жарить оладушки внукам! А не слушать идиотов и бегать по банкам снимать деньги!

Гость
12 мар 2022 в 17:42

А вы говорите, санкции. Наши бабки треть лимона в карманах носят.

Гость
12 мар 2022 в 17:51

Есть сахар в ТК Карнавал на Молодогвардейцев, 53! В Пятёрке один пакет в руки, 5 кг, 326 руб. можно несколько раз в разные кассы подойти и купить кому сколько требуется. Кому надо, затарьтесь)

Лариса.
12 мар 2022 в 18:21

Надо было в сапоги засунуть .Я так делала .когда 200-300 т.таскала ))А раз шефу надо было 400 т.отвезти ..летом .на такси .с работы .Так я ему говорю- в трусы засуну )Я в джинсах была . Они мне -в сумку клади .Я- не фига )) Перенервничала ..конечно .он потом денег на карту бросил -500 р за такси и на шампанское ...стресс то снимать нужно ))

Андрей
12 мар 2022 в 18:23

Зимой шапки снимать начнут

666
12 мар 2022 в 19:12

На просроченных продуктах с экономила которые в гараже продают и накопила что ли?

12 мар 2022 в 19:29

Ну неужели такая необходимость снимать деньги одной, наверняка есть дети,внуки,совсем ничего не боятся бабули

Гость
12 мар 2022 в 19:34

Да, да все пенсионеры настолько богаты что ходят по улице с миллионами в пакетах. Уже так смешно от таких новостей. На кого это рассчитано?

сергей
12 мар 2022 в 19:40

открыто шла с пакетом

Доктор_Чел
12 мар 2022 в 21:51

Применить меру высшего наказания!

Гость
13 мар 2022 в 00:26

А после выхода этому вору еще 3 месяца пособие платить будут. Заботливое у нас государство.

Гость
13 мар 2022 в 03:07

честно говоря,я удивлен...я если такую сумму переношу (здоровый 100 килограммовый мужик,с 15 летним боевым опытом),то все равно подстраховываюсь-если не охранники,то хотя бы не один-друга попрошу а то и 2-х....Не пачку яиц несешь.....и не каждый день, а тут бабулька с такой суммой....

Гость
13 мар 2022 в 07:24

Привет Всем мне кажется одному только, сейчас вернётся 90 но только по хлеще
Чем было ? Братва ваш выход !

Гость
13 мар 2022 в 07:25

Будет ещё круче

Гость
13 мар 2022 в 08:01

На улице Калинина работает опг, вычисляют всеми доступными, дежурят возле банков, ведут до удобного случая.
В одном из банков, как описано выше, просто сидят и зубы заговаривают.
ИХ ВИДНО СРАЗУ. НО ТОЛЬКО НЕ ОПЕРАМ ИЗ УГРО!

Наталья
13 мар 2022 в 10:37

Не смешно

Максимус
13 мар 2022 в 23:24

По любому пасли бабулю с банка,к адвокату не ходи(((

14 мар 2022 в 10:16

Все говорят, откуда у бабушки такие деньги и зачем,она их сняла ?Во первых человек,всю жизнь откладывал на похороны или что-то продала.Во вторых зачем сняла и несла с собой.В любой момент,могут деньги изъять со счетов или внука привезли с учений,на похороны ему.