Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За фейки о госорганах за рубежом начнут наказывать»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
22 мар 2022 в 17:23

Одни наказания и штрафы,как будто оковы надевают.

22 мар 2022 в 16:59

Комментарии излишни.

Гость
22 мар 2022 в 17:11

Не зря кушают хлеб слуги народа, что ни указ, то улучшение жизни на лицо и на всё остальное.

22 мар 2022 в 17:27

А за рубежом в курсе?🧐

Гость
22 мар 2022 в 17:21

Закрываем, закрываем..... ниже, ниже...

Гость
22 мар 2022 в 17:29

Теперь заживем? Ещё бы про фейки о ценах и ямах на дорогах добавить.

Че ваще надо?
22 мар 2022 в 19:36

Проще огласите за что не будут сажать, список будет краткий.

Гость
22 мар 2022 в 22:52

Что подразумеваеют под словом фейк. Что за новый юридический термин. Неужели в законе прмо так и прописано?

Гость
22 мар 2022 в 20:01

ну что, ждем закон о "фейках" про отсутствие элементарных товаров и массовую безработицу .

Фейк.
22 мар 2022 в 17:10

Второе дыхание для воров и коррупционеров открыто:)

Гость
22 мар 2022 в 17:12

Когда Госдума примет поправки в Налоговый кодекс об освобождении от уплаты НДФЛ с процентов по депозитам ?
Уважаемый президент внес эту поправку на утверждение в Госдуму и тишина .
А так,конечно, у нас самая лучшая власть в мире. Вот только сахар в цене растет,но это ерунда.

абвгд
22 мар 2022 в 20:51

Чем ближе государство к краху, тем безумнее законы.

Гость
22 мар 2022 в 21:45

Ээээх. А цакон о фейках про цены на продукты уже отринули? А че? Гречка по 107, сахар по 90 комковый за полкило? Это фэйк или смирились?

Лариса.
22 мар 2022 в 17:07

Модератор,

Почему вы удаляете мои комментарии про пуховое пальто президента Путина? Это не фэйк

ФАНТОМАС
22 мар 2022 в 21:35

Шахеризаду конфискуют и это хорошая новость.

Гость
22 мар 2022 в 18:50

Россия всё ближе и ближе приближается к Северной Корее.

Все, конец!!
22 мар 2022 в 21:51

Давай, давай. Дави нас

Гость
23 мар 2022 в 01:16

А кто решает, фейк или нет?..

Гость
23 мар 2022 в 10:02

Скоро фейком будет само наличие этих госорганов ЗА РУБЕЖОМ.

Гость
22 мар 2022 в 17:38

Ну так-то да, как можно поверить в то, что недополученные доходы в зарплатах и пенсиях обнулили на западе:)

СашкаБородачи
22 мар 2022 в 19:48

Учитывая что на Украине Дарк Вейдер и лохматый Чуи баллотировались в президенты, закон вполне для них применим они уже там совсем потеряли связь в действительностью.

Ольга
23 мар 2022 в 15:27

Проблема в том, что всё, что называется фейком и есть правда. А правда-фейк

Евгений