Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Миасса попал под статью, пригнав к мэрии машину с лозунгом против спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
29 мар 2022 в 17:41

"Чистая правда со временем восторжествует,если проделает тоже,что явная ложь"(В.Высоцкий)

29 мар 2022 в 17:46

Решение суда противоречит сегодняшнему заявлению переговорщика Мединского.

29 мар 2022 в 20:49

Джордж Оруэлл со своим романом 1984 просто провидец!

29 мар 2022 в 18:30

Оруэлл, 1984.

29 мар 2022 в 18:03

У меня нет цензурных слов,воздержусь от комментариев,а то оштрафуют тоже.

Гость
29 мар 2022 в 18:13

Как же противно от лизоблюдства и лицемерия в Рашке на всех уровнях.

Гость
29 мар 2022 в 18:14

Как они могут судить за звездочки в плакате. Они что, экстрасенсы? Какая-то клоунада.

Гость
29 мар 2022 в 19:43

выражение мнения в этой стране само по себе уже правонарушение

Гость
29 мар 2022 в 19:11

когда нибудь этим чиновникам служащим не Закону а прихотям властей придется объяснять и отвечать за свои "решения"... Ни чему их История не учит.. или сами не хотят учиться. А зря.

Гость
29 мар 2022 в 21:43

Нет "*****", хлеба, водки? Чего нет то? За что осудили то?

29 мар 2022 в 17:48

А было написано звездочками или буквами?
Если звездочками - то как в суде выяснили - что там написано?

30 мар 2022 в 10:08

в РФ кругом одна ложь и лицемерие

Гость
29 мар 2022 в 17:46

А почему звездочки? Там что матерное слово было написано?

Гость
29 мар 2022 в 17:53

Что творится!!!!В СССР за такое грамоту бы дали с занесением!!!!

Я-свидетель.Шо случилось?
29 мар 2022 в 19:32

Рабинович в СССР вышел на митинг с чистым листком.Люди в штатском поинтересовались,почему он не написал лозунг.Рабинович ответил "А все все и так понимают!".Актуально и печально...

Гость
29 мар 2022 в 18:06

А сейчас надо "ДА *****" писать?

74рус
29 мар 2022 в 20:06

1937

Лолка
30 мар 2022 в 08:46

РОССИЯ - ЭТО СТРАНА, В КОТРОЙ НЕ РАБОТАЮТ ЗАКОНЫ, В КОТОРОЙ ПРИВАЛИРУЕТ ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ!

Дурак-дураком
29 мар 2022 в 22:41

Есть ли здесь юристы-административщики? Является ли наказуемым в таком случае с учетом мотивировки судебного акта, приведенного в тексте публикации, лозунг "Нет специальной военной операции"? Мнение диванных юристов-правоведов тоже с удовольствием послушаю.

Прапорщик Задов
29 мар 2022 в 18:10

Кто спасёт Россию?

Макс
29 мар 2022 в 18:44

Зарплата упала в 2 раза, а цены выросли тоже в 2 раза.
Что так и должно быть?

Михаил
29 мар 2022 в 20:56

Видимо порядочный человек.

Гость
29 мар 2022 в 21:56

***** *******!

29 мар 2022 в 20:32

Почетное постановление

Гость
29 мар 2022 в 18:05

не буду комментировать 15 лет тюрьмы я не боюсь, а 1 000 000 штрафа да.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 18:49

а где комментарии?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 18:49

а

Буратино
29 мар 2022 в 18:41

Интересно а если бы подогнали машину к мэрии и там было бы написано продам гараж , за это тоже штраф , можно ведь и под другим углом прочитать объявление

Гость
29 мар 2022 в 21:10

Люди не боятся писать комментарии, а модератор боится их публиковать …

Не гость
29 мар 2022 в 17:36

Комментарии будут от читателей?

Гость
29 мар 2022 в 17:45

По библейской легенде, Содом и Гоморра избежали бы уничтожения, если бы там нашелся хоть один праведник.

м..................
29 мар 2022 в 19:39

А мы ЗА МИР!

Елена
30 мар 2022 в 09:17

Иван Волочков, Вы- прекрасный человек. Ваши дети будут Вами гордиться

30 мар 2022 в 15:27

Русская армия выполняет волю Бога Отца на земле

29 мар 2022 в 21:12

Все таки прокомментирую,Опрос ФОМ: 73% россиян считают решение о проведении военной операции правильным

29 мар 2022 в 18:15

А где 8 лет назад был некий товарищ?

Гость
29 мар 2022 в 18:45

а где инфа про газелиста, который бегом догонял водителя и попинал авто 14

30 мар 2022 в 14:22

Нет *****. А где? Сирия? Ирак? Афганистан? Грузия? Прям экстрасенсы......

Гость
30 мар 2022 в 15:30

Интересно, а надпись "МИРУ МИР" не дескридитируют российскую армию???

Ксения
30 мар 2022 в 21:44

Лучше зарплаты бы сделали такими какие штрафы людям выписывают!

Татьяна
5 июн 2022 в 10:22

Удивительно сколько украинцев или укушенных ими набежало))

Брат
29 мар 2022 в 17:44

Да СВО и еще раз мы должны поддержать СВО.Мои два родича тама и мы ими гордимся. Один медаль за отвагу, второй представлен к МУЖЕСТВУ. С первых часов они тама и не говорят,что устали или страшно. Брат после ДМБ планы в МВД трудоустройство сразу,он сейчас мастер по беседам он в разведке и с его слов за 7 минут все у него дают показания. Второй на БМП механик-водитель, уже два БМП сменил, но выживает.Они наши семейные ГЕРОИ. Со слов их они свои ИРП часто детям отдают. даже недавно кто на БМП, в нарушении правил провез семью с детишками 50 км,там трое детей и мама.Пешком шли и провезли внутри БМП.

Павел
1 апр 2022 в 20:36

Правильно сделали!!! Мало ещё, надо было на 400т.р оштрафовать

Гость
29 мар 2022 в 19:08

Чего он этим добился, этот патриот своей страны?

Кибернетик Снаут
29 мар 2022 в 18:41

это не дурак, это враг народа!

м..................
29 мар 2022 в 19:39

Мало дали!

Чугун
29 мар 2022 в 18:03

Сажать таких надо, а лучше на трудовые работы на нужды фронта.

Гость
29 мар 2022 в 18:17

Да этому клоуну заплатили 200 за это а штрафу 40. Он ещё и в плюсе и улыбается.