Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Академ Riverside выбросили собаку из окна высотки. На видео попала девочка с этим псом на поводке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ275
Наблюдатель
4 апр 2022 в 13:32

Родители хотели воспитать гения, но получился гениальный живодер.

Игорь
4 апр 2022 в 13:32

Дети - это цветы 💐 жизни!

Жительница
4 апр 2022 в 13:46

это одна и та же ? (не поворачивается язык , назвать ее девочкой) и с котенком и сейчас?

Гость
4 апр 2022 в 13:49

фу 74, так нагло чистить комменты, когда касается чинух💩💩💩💩💩💩

Гость
4 апр 2022 в 14:12

Академ территория дичи!!!

Гость
4 апр 2022 в 14:31

Ну что, наказывальщики? Где вы?
В интернетах тяфкать это не работу работать.

Гость
4 апр 2022 в 15:06

Почему тут коментарии призываюшие к расправе над несовершеннолетней - вина которой даже не доказана?!

Гость
4 апр 2022 в 15:11

Этот ребенок очень опасен, необходимо принимать все возможные меры. И родители тут далеко не все могут сделать, требуется серьезное обследование медицинское в первую очередь.

Гость
4 апр 2022 в 15:15

Противозаконна публикация видеозаписей в соцсетях без согласия лиц фигурирующих на ней. И распространение порочащих, клеветнических сведений, не доказанных, не признанных судом.

Андрей
4 апр 2022 в 15:17

Может собак совершил суицид? Й

Мы Русские - С нами Бгг
4 апр 2022 в 15:25

Типичные аборигены русского мира.

Гость
4 апр 2022 в 15:27

ведь берет их по обьявлению и потом издевается

Михаил
4 апр 2022 в 15:36

Пусть «подписывает» контракт и едет вна Украину.

Гость
4 апр 2022 в 15:36

Модер сегодня жжёт!

Гость
4 апр 2022 в 15:40

Где вся эта лающая зоошиза, когда псины загрызают женщин, детей, стариков?

Гость
4 апр 2022 в 15:45

Те кто осуждают девочку, вы посмотрите на них, какие они жестокие садисты! Как безжалостно они призывают к расправе над человеком! В них ничего святого не осталось! Готовы погубить жизнь девочки, не имеют к ней ни капли сострадания!

Гость
4 апр 2022 в 15:58

Кто-то будет спорить, что общество явно нездорово? Общественное бытие определяет общественное сознание? Нет?

Гость
4 апр 2022 в 16:01

Может собака сама вырывалась и прыгнула. Весна же.

Умняша
4 апр 2022 в 16:06

Что не так с девочками в Челябинске? в 10 лет ума немного, может просто баловалась и не удержала? (если это один и тот же ребёнок - беру свои слова обратно)

Гость
4 апр 2022 в 16:21

1986 год тоже был годом Красного Тигра и произошел Чернобыль - сейчас тигр в ярости и бешено бьет хвостом, рычит, рвет жизни когтистой лапой! Луна огромная, тигр на охоте и жаждет крови!

Гость
4 апр 2022 в 16:25

В китае рациональное применение есть. Кушают около 15-20 миллионов собак в год и решают проблему мяса в стране. И нет опасных стай. Специальная колотушка и тюк. Потом на освежевание. Власти рады и народ рад.

Гость
4 апр 2022 в 16:33

Сколько ещё погибших животных нужно, чтобы изолировать этого нелюдя??!!!!! Дальше что?, подрастёт и на людей переключится??!! Местные органы надзора вы гдееее???

Фото пользователя
4 апр 2022 в 16:55

Ну, понятно, такая жестокость, девчонку найти и примерно наказать! А лучше посадить.
Но, почему-то случаи проявления и применения садизма в местах лишения свободы, не так давно обнародованные, - не вызвали такого всеобщего возмущения общественности! Хотя там исполнителями были вполне взрослые и, надо полагать, психически здоровые люди?

Inferno
4 апр 2022 в 16:58

Сегодня кошек и собак выкидывает из окон. А в будущем, что будет?

Гость
4 апр 2022 в 17:03

Сколько ещё нужно животных, чтобы изолировать нелюдя от общества??!!!! Сначала животные , потом начнутся люди!! Надзорные органы куда смотрят если это не первый случай от этой живодерки??!!!

Куда мир катится?
4 апр 2022 в 18:12

Доколе так называемые "девочки" будут ходить безнаказанно!?

Фото пользователя
4 апр 2022 в 18:17

Живодерка, тебе все вернется. Надо же воспитать это существо.

Социолог
4 апр 2022 в 18:24

Скоро "ветераны" вернутся с "денацификации", прости господи, вот там будет любопытнее. Ибо затея нп выгорела, а злоба осталась...

Гость
4 апр 2022 в 18:38

Посмотрите что пишут садисты зоошизики - да они хуже этой девочки в сто раз!

Федор
4 апр 2022 в 18:40

Убивать ради удовольствия, это ненормально..., а погодите, а охота это че? Типо есть мясо "детей" животных норм, носить кожаную одежду, шубы из меха и т.п. Это все так "необходимо"? Промышленное убийство животных из-за экономических причин (утилизация суточных петушков и др.). Нормально просто оставить животное, которое стало не нужным. Кстати еще нормально выгуливать собак на детских площадках и по тротуару. Мне все равно на убийство животных, но хочу сказать, что мы лицемеры. Или типо, если бы она забрала тушу, чтобы ее съесть, то вот это было бы норм?

Гость
4 апр 2022 в 18:41

Это ужас просто какой то!почему родители не получили никакого наказания!кто вооьще ща жто булет отвечать!эта живодерка ведь потом на маленьких детей перейдет!

Гость
4 апр 2022 в 18:42

Пипец, не благоприянтный это микрорайон....
То люди, как горох сыпятся с верхних этажей, то животные....

4 апр 2022 в 18:45

Собака девку не знала как и подьезд ей не знаком. Она ее у кого то украла или отвязала от магазина .

Ната
4 апр 2022 в 19:22

Таких надо в спец учереждения на всю жизнь под сильнодействующие таблетки, чтобы были как растения, это не человек, а существо и уже ничем не помочь....

Гость
4 апр 2022 в 19:27

собаку? из окна? вы сами в это верите?! Собака лежит на земле и много причин почему она лежит. Может инфаркт или съела что то отравленное. Да мало ли что. Может болела чем то.

Горожанин
4 апр 2022 в 19:45

Кобыле 14 лет, пора к уголовной ответственности привлечь, и родителей! В следующий раз ребёнка выбросит?! Хочет полетать-вперед!

Гость
4 апр 2022 в 19:58

Ее мамашу прав родительских пора лишать, ибо не справилась и уклоняется, так как девочка не проходит лечение в спец.учреждении и продолжает на пугать закон, это как минимум. Побольше станет, так на детей переключится?

Гость
4 апр 2022 в 20:12

Зоофилы обалдели! Сравнивают шавку и Человека!

Мать
4 апр 2022 в 20:27

Девочку надо лечить. А родителей привлекать к ответственности. Действует с особой жестокостью.

СашкаБородачи
4 апр 2022 в 20:41

А вы говорите нет предателей Родины, вот оно растет под ногами.

Алина
4 апр 2022 в 20:53

Бедная животина господи, кто ее отдал то ей!

Ксения
4 апр 2022 в 20:59

Срочно в храм изгонять дьявола, что в ней поселился.

Ирэн
4 апр 2022 в 22:08

Собака с поводком- рулеткой, который стоит не три копейки,значит домашняя не бродяжка. Она украла собаку или свою выбросила? Лицо на камере есть, родителей проверить, деваху в психолечебницу на лечение!!!!!Это же явно заболевание,при чем с родителями плотно пообщаться, думаю нездоровая психика живодерки очень связана с ними!!

Кирилл
4 апр 2022 в 22:14

Девку, мать, отца в сибирь

Гость
4 апр 2022 в 22:23

Долбанутая девочка. Ей специалисты нужны, чтобы мозги вправить! Чиновники, которые реальные проблемы не могут решать, зачем?!

гость
4 апр 2022 в 22:52

что воспитает она в своих детях, да из не ничего доброгот не вырастет

Кость
4 апр 2022 в 22:55

ИЛИТНОЕ ЖИЛЬЕ!💩💩💩

гость
4 апр 2022 в 22:56

Очень жаль, что не публикуете все комментарии, она же будущая мать...

Светлана
4 апр 2022 в 23:42

Ребенка надо пожалеть, что то не так пошло у нее в жизни

Гость
5 апр 2022 в 00:29

Думаю, что сделал это другой, а списали на несовершеннолетнюю. Из видео не видно факта жестокости.

Гость
5 апр 2022 в 00:49

Ребенка необходимо лечить у психиатров и психологов, и родителей тоже. Причем при отказе от лечения вводила бы штрафы большие для родителей, чтобы понимали свою ответственность.