Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После смерти школьника на улице в Челябинске завели уголовное дело на его одноклассника»

Вернуться к публикации
Все комментарии113
Санёк
5 апр 2022 в 12:59

Школьники совсем озверели. Как так, вместе гуляли, потом остервенело нанести смертельный удар. И уйти, видя, что твой друг/приятель без сознания. Звери и то не такие жестокие

5 апр 2022 в 19:22

Все с жестокости к животным начинается. Родители наблюдайте за своими детьми

Гость
5 апр 2022 в 18:42

Моего 15 летнего сына, прошлой осенью, тоже избил подросток из их школы. Нанёс всего два удара, сломал ему верхнюю челюсть и сделал ушиб головного мозга. Написали заявление в полицию. Они написали отписку через два месяца, что не могут установить личность того подростка. Хотя сын указал, кто это и от куда. Его даже искать не стали утруждаться. Видимо ждут пока тот тоже кого-то убьёт.

7 апр 2022 в 02:47

Родители,берегите своих детей,больше общайтесь с ними

Гость
5 апр 2022 в 14:40

Совсем не осталось жалости и сострадания к ближнему, жестокие дети.

7 апр 2022 в 02:43

Какое общество, такие и дети.Теперь один в могилу,другой в тюрьму,вот и весь расклад

5 апр 2022 в 12:48

И здесь возможны комментарии? Что комментировать, Когда инфа на уровне слухов и сплетен, вроде как вчера, про "летучую"собаку.

Гость
5 апр 2022 в 13:26

Насмотрятся боев без правил и подобную им дичь и потом добивают лежачих. Пинают по голове и подобное.

Руслан
5 апр 2022 в 18:02

Вот вам и пожалуйста,- реформа образования,- работать нельзя, полы мыть нельзя, школьный огород копать нельзя и т.п! Дальше будет хуже! У этих дебилов,- потом свои дебилы появятся!

Гость
5 апр 2022 в 12:54

Школа бокса там давно, и как раз туда нормальные ребята ходят, и тренера там хорошие.

Очевидные вещи.
5 апр 2022 в 12:54

"Когда пострадавший потерял сознание и упал, его одноклассник испугался и убежал в сторону дома, никому не рассказав о случившемся"

А в овраге убиенный как оказался? Или он его в овраге бил?

Гость
5 апр 2022 в 12:54

Надо с детьми работу проводить, разговаривать. И желательно полиции. Рассказать о последствиях драк и тому подобного. Чтоб руки держали при себе.

Гость
5 апр 2022 в 21:13

Можем хоть 100 раз вздыхать и охать, но пока власть не поменяют, ничего не изменится. Нужно опять просить евреев поменять русскому Ивану образ жизни. Самому ему вломы. Уже дети у нас творят такое, что не хватает слов выразить…..

Гость
5 апр 2022 в 13:08

"... и показаниям свидетелей, подростки вместе гуляли. Вспыхнула ссора, во время которой один ударил другого. Когда пострадавший потерял сознание и упал, его одноклассник испугался и убежал в сторону дома, никому не рассказав о случившемся..."
А свидетели почему не рассказали о случившемся?

Гость
5 апр 2022 в 12:48

Вот и открыли школу бокса.
Больше нечем заняться молодеже. И так район криминального характера .

5 апр 2022 в 12:55

Жаль ребят! И Родителей всех сторон этой ситуации!
Царство небесное парню! Сил родителям пережить горе!!!

Гость
5 апр 2022 в 13:37

Максимум десятка светит, как несовершеннолетнему. Люди совсем озверели за последние двадцать лет.

Гость
5 апр 2022 в 12:52

Бред какой-то! Если были свидетели, то что ж они не оказали помощь мальчику или не позвали на помощь?

Гыыы
5 апр 2022 в 16:02

Лазили, закладки искали... Нашли, не поделили.. Вот и итог...

Гость
5 апр 2022 в 13:33

Никто нам не нужен, мы сама себя перебъем!

Гость
5 апр 2022 в 13:41

ужас...мои соболезнования

шкуратер
5 апр 2022 в 12:46

ничего себе чем он таким его ударил?

Гость
5 апр 2022 в 19:31

Вроде а.у.е. (запрещено в РФ) запретили, а ауешни все больше разводится. По ЧТЗ ходят малолетки толпой, докапываются до детей, говорят, что из опг и деньги вымогают. Полиция вообще работать перестала

Х Х
5 апр 2022 в 14:05

Челяба филиал Ада на Земле.

Гость
5 апр 2022 в 19:53

Что происходит с детьми!родители которые вечно заняты своими делами,нет воспитания,в детях столько жестокости

Гость
6 апр 2022 в 21:40

А кто знает как зовут мальчика который скончался?

ГостьЯ
5 апр 2022 в 15:57

Слово за докторами, может тромб или ещё какая-то врожденная болезнь.
Не надо бежать впереди паровоза...

Гость
5 апр 2022 в 14:30

что не день, то новость, школьники...
что происходит то?

Гость
5 апр 2022 в 14:39

Ну все теперь будут выяснять как работали в школе с семьей, психолог, социальный педагог, классный руководитель.

Гость
6 апр 2022 в 12:30

Светит до 15, но несовершеннолетним больше 10 не могут дать

Инна Инкина
6 апр 2022 в 13:18

Возле школы хожу на работу и с работы курят и матерятся все,что девчонки,что мальчишки.

Иван.
6 апр 2022 в 16:16

Пора от Десятки.. За Убийство..Малолеткам Давать Четвертак..Нечего жалеть !!..

6 апр 2022 в 21:42

Дореформировались! Аттестация дала возможность провести строгий отбор лучших. Ха-ха! Профи поувольнялись, кто на пенсию, кто без выслуги, на вольные хлеба, от таких перспектив. Остались "лучшие", отобранные по принципу личной преданности, никчемности и бессовестности. Так получились сегодняшние руководители. А при этом, на уровне исполнителей спецов нет, готовить их было некому, а потому, некому раскрывать и расследовать. Но зато самомнение какое?! Так что я ничему не удивляюсь. А нет, удивляюсь, как они смогли установить того, кто нанес телесные?

Игорь
5 апр 2022 в 14:03

Нормальный пацан должен не ссать и не бояться зоны.

Гость
5 апр 2022 в 13:09

Бои без правил ныне в моде.

Гость
5 апр 2022 в 13:52

тема не раскрыта - что ему грозит?

Гость
5 апр 2022 в 21:35

Может сам навернулся, когда первый ушёл.