Комментарии к публикации «После смерти школьника на улице в Челябинске завели уголовное дело на его одноклассника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
5 апр 2022 в 19:22

Все с жестокости к животным начинается. Родители наблюдайте за своими детьми

Гость
5 апр 2022 в 19:31

Вроде а.у.е. (запрещено в РФ) запретили, а ауешни все больше разводится. По ЧТЗ ходят малолетки толпой, докапываются до детей, говорят, что из опг и деньги вымогают. Полиция вообще работать перестала

Гость
5 апр 2022 в 19:53

Что происходит с детьми!родители которые вечно заняты своими делами,нет воспитания,в детях столько жестокости

Гость
5 апр 2022 в 21:13

Можем хоть 100 раз вздыхать и охать, но пока власть не поменяют, ничего не изменится. Нужно опять просить евреев поменять русскому Ивану образ жизни. Самому ему вломы. Уже дети у нас творят такое, что не хватает слов выразить…..

Гость
5 апр 2022 в 21:35

Может сам навернулся, когда первый ушёл.

Гость
6 апр 2022 в 12:30

Светит до 15, но несовершеннолетним больше 10 не могут дать

Инна Инкина
6 апр 2022 в 13:18

Возле школы хожу на работу и с работы курят и матерятся все,что девчонки,что мальчишки.

Иван.
6 апр 2022 в 16:16

Пора от Десятки.. За Убийство..Малолеткам Давать Четвертак..Нечего жалеть !!..

Гость
6 апр 2022 в 21:40

А кто знает как зовут мальчика который скончался?

6 апр 2022 в 21:42

Дореформировались! Аттестация дала возможность провести строгий отбор лучших. Ха-ха! Профи поувольнялись, кто на пенсию, кто без выслуги, на вольные хлеба, от таких перспектив. Остались "лучшие", отобранные по принципу личной преданности, никчемности и бессовестности. Так получились сегодняшние руководители. А при этом, на уровне исполнителей спецов нет, готовить их было некому, а потому, некому раскрывать и расследовать. Но зато самомнение какое?! Так что я ничему не удивляюсь. А нет, удивляюсь, как они смогли установить того, кто нанес телесные?

7 апр 2022 в 02:43

Какое общество, такие и дети.Теперь один в могилу,другой в тюрьму,вот и весь расклад