Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «60-летнему челябинцу, ударившему чужого ребенка на улице, ужесточили приговор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
6 апр 2022 в 19:12

В многоэтажке такие плачут по ночам , так убить охота ... слышимость 100% или я не прав ? Про собак и орущих кошек промолчу .

Гость
6 апр 2022 в 19:41

Лучше бы девочке-подростку за щенка ужесточили наказание или вообще бы хоть какое-нибудь назначили...

Эйс
6 апр 2022 в 20:25

Почему делается упор на то что он ударил незнакомого ребенка? То есть выходит что если бы это был знакомый то можно? Это геноцид ребенков!!

Гостья
6 апр 2022 в 21:20

детей чужих трогать тем более бить нельзя, но замечания делать нужно.а вот что сейчас обсуждают про ту живодерку, её вообще изолировать от общества вместе с родителями.

Прост
6 апр 2022 в 22:27

Скоро начнут возвращаться с спецоперациии, ещё не то будет.

Антижлоб
6 апр 2022 в 23:23

Ребенок не умел себя вести в обществе, кричал на остановке общественного транспорта, капризничал. Благо, что недалеко шел интеллигентного вида мужчина с признаками органического расстройства личности, принявший после работы лекарство. Не долго думая, он спросил разрешения у медлительной мамаши на воспитательные процедуры и не дожидаясь ответа научил визгливого пацана поведению в приличном обществе. Ребенок урок усвоил, отныне с почтением относится к обществу и непроизвольно улыбается каждому встречному, иначе чего доброго выхватит очередного бум-бум.

Антижлоб
6 апр 2022 в 23:24

Владимир, спасибо Вам, Вы воспитатель от Бога!

7 апр 2022 в 02:05

Долбанул ребенка,а платит в доход государства.Оно то тут при чём, тоже пострадало?

Гость
7 апр 2022 в 09:37

А почему он не сидит?

Гость
7 апр 2022 в 13:52

Лучше девочку-живодерку накажите жестоко по закону.

Не гость
9 апр 2022 в 22:06

Это ещё мама ребенка оказалась с нормальным воспитанием и терпимостью к маргиналам. Другая бы бахнухла его по башке тем что под руку попало (бутылка, камень, кирпич, арматура)...