Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьницу, выбросившую собаку из высотки в Академ Riverside, поместили в больницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ214
Гость
7 апр 2022 в 21:23

А когда будет закон, запрещающий плодить сорных паразитов, лающих блохоносов и селить их в панельные коробки с людьми?! Когда запретят истязать людей с помощью гадкого шавья? Когда город будет чистый, а не заваленный собачатинским копро и уриной, лаем и покусами с инфекцией?!

Гость
7 апр 2022 в 21:26

Почему после котенка её не закрыли в больнице?

Гость
7 апр 2022 в 21:27

Просто волосы дыбом встают, когда думаешь, кто будет её следующей жертвой?! Она явно выбирает более слабых, с кем можно справиться физически. Интересно, понесли ли какую либо ответственность её родители за растерзанного котенка?!
Раньше по поводу жуткого поведения детей писали письма на работу родителей. Зачитывали перед коллективом. И странное дело, после этого дети меняли своё поведение. Общественное мнение великая сила.

Лариса.
7 апр 2022 в 21:29

Омен. Часть 4.

Гость
7 апр 2022 в 21:30

Если человек страдает психическим заболеванием - то это не его вина, а его беда. А если кто-то из окружающих, считающих себя здоровым на голову, не понимает этого и призывает линчевать психически больного, то это - его ВИНА, ибо он здоровый и должен понимать, что больных надо лечить. Эту девочку надо лечить, она ущербна и достойна сожаления, ибо нет у нее нормальной жизни.

Гость
7 апр 2022 в 21:30

Нельзя видать от стариков рожать.чтоб дети рождались без отклонений

Гость
7 апр 2022 в 21:31

А где была Майорова после первого садистского убийства котенка, пустили как всегда на самотек? Подумаешь котенок, ведь это же ребенок, зачем ее как то наказывать, и вот результат вашего бездействия товарищ омбудсмен!

Гость
7 апр 2022 в 21:31

Мои ноги стали ватными — на нас бежали две захлебывающиеся лаем бездомные собаки. На их вой из-под забора ближайшей закрытой стоянки стали вылезать другие псы. За несколько секунд два разъяренных животных превратились в стаю из девяти голов. И все они бежали к нам. Мы окоченели от ужаса.

Собаки настигли нас на окраине Переславля-Залесского в Ярославской области. В сердце промзоны, у мелкой лачуги, где располагается правление гаражного кооператива. На этом месте 10 февраля эта же стая кинулась на 35-летнюю Светлану. Она отбивалась, обессиленная, пыталась сбежать. Но не смогла. Покусанную, замерзшую, но еще живую, Светлану обнаружили утром. Ее тело грызли псы. Через несколько часов Светлана умерла на реанимационном столе.

Спортсмен
7 апр 2022 в 21:34

Животные не сказать, не постоять за себя не могут, их жизнь в целом связана и зависима от человека.
Их можно любить или нет, но мучить и убивать живодерским способом никто права не давал.
Если родители не смогли воспитать ребёнка или хотя бы заняться его здоровьем- то это сделает общество.
Родители против мой помощи и обследований с больницами? Значит сразу автоматически в тюрьму.
Живодерке больница не помогает? Туда же. Возможно там им в голову вдолбят, что нельзя безнаказанно издеваться над тем, кто слабее ради своих неадекватных удовольствий.

Гость
7 апр 2022 в 21:36

Ну раз Буторина высказалась, что они работают над ситуацией, значит, ждем смерти очередного несчастного животного...С мальчиком, погибшим на пожаре,было так же.

Гость
7 апр 2022 в 21:36

Это она спалилась с двумя животными, а всего сколько?

гость
7 апр 2022 в 21:36

А что, психиатр в первый раз девочку не проверял? Неквалифицированный попался, что ли? И что значит родители отказались? Девочка совершила преступление- за это колония для несовершеннолетних, если она признана вменяемой, либо психиатрическая лечебница! Почему юная преступница разгуливает по городу? Там и родителей надо привлекать! Кто с этой учился, жил рядом? Ничего не замечали?

Гость
7 апр 2022 в 21:36

А как к ней одноклассники относятся? А родители где работают им не выказывают люди презрения? Или окружающим всё равно?

Гость
7 апр 2022 в 21:37

Она и в собственной семье опасна, не знаешь что от нее можно ожидать. А с другой стороны - какие сами, такие и сани… Может это и к лучшему.

С детства за байрактар
7 апр 2022 в 21:38

Бабьё в целом более злобное. Сколько из них поддерживают спецоперацию в Украине, я в "лёгком" изумлении.

Гость
7 апр 2022 в 21:39

Это жертвы демона о которых все узнали ,а сколько ещё о которых незнают !

Гость
7 апр 2022 в 21:39

Посмотрите фильм основанный на реальных событиях ," Сибирский потрошитель". Вот так же всё начиналось.

Гость
7 апр 2022 в 21:39

Следующими могут быть наши дети! Нельзя её выпускать, она опасна для общества.

Алекс
7 апр 2022 в 21:40

Может быть я и слишком строг, но считаю, что эту девочку нужно держать также, как содержали Ганнибала Лектора в фильме Молчание ягнят. Эта девочка стала чрезвычайно опасна для общества. Просто не все Общество это осознает...

Адольф
7 апр 2022 в 21:41

Она распорядилась своим имуществом по своему усмотрению! Животные - это вещи, с точки зрения гражданского законодательства великой России, так дайте же людям распоряжаться своими вещами так как они хотят!

Гость
7 апр 2022 в 21:45

Всю семью нужно проверять досконально !Причина почему на домашнем обучении была?

Гость.
7 апр 2022 в 21:49

Через пару лет какую нибудь первоклашку заманит и с балкона выкинит. Таких на постоянной основе в больнице держать надо

7 апр 2022 в 21:59

Почему пишите только о двоих животных, когда только с этого дома их уже три было.

Лариса.
7 апр 2022 в 21:59

Родителей надо к ответственности привлечь .Что это за" отказались от обследования " ? Да нормальные бы просто в ужас пришли от того .что она с котенком сотворила и сами бы к врачам потащили .И на фото там совсем не ребенок ..и 14 лет это не 3 годика ..Здесь не тот вариант. чтоб сюсюкаться -"девочке и семье помочь " Она прекрасно сознает что она делает .

Людмила
7 апр 2022 в 21:59

Так она же больна,причем очень серьезно!!!Если сейчас не взять это под контроль,то следующий может быть ребенок.Нужно бить в набат!!!

7 апр 2022 в 22:00

Видимо надо чьему то ребенку пожертвовать своей жизнью, чтобы ЭТО упекли на долго.

Справедливость
7 апр 2022 в 22:06

НЕ ДАТЬ СПУСТИТЬ ДЕЛО НА ТОРМОЗАХ, НЕ ДАТЬ ОТКУПИТЬСЯ!!!
ИНАЧЕ ЖЕРТВОЙ ЭТОЙ ЖИВОДЕРКИ МОЖЕТ СТАТЬ ЧЕЙ ТО РЕБЁНОК!!!

Лариса.
7 апр 2022 в 22:07

Мне тоже думается .что еще жертвы были среди животных .Это зоофилия ..и она явно раньше как то проявлялась .Психиатры пишут о том ..что это в раннем возрасте проявляться ..

Лариса.
7 апр 2022 в 22:14

Среди нормальных людей не должны такие " девочки " находится .это однозначно .Общество имеет право себя защищать .Потому что животные -это только начало .как свидетельствует психиатрия .

Гость
7 апр 2022 в 22:15

Из прошлой статьи
" На неделе я хочу к ней поехать, поговорить с сотрудниками центра, которые будут проводить диагностику и выстраивать реабилитационную работу, — рассказала Евгения Майорова. — Цель не в том, чтобы поместить ребенка для наказания или еще что-то. А в том, чтобы понять, что можно сделать для того, чтобы исправить. Поэтому, конечно, очень важно посмотреть все документы и понять, как планируют выстраивать работу с девочкой."
Ну и как, посмотрела документы?

Гость
7 апр 2022 в 22:16

Сколько тут праведников то гавкает. А сами убили сотни невинных мух, тараканов, комаров - от которых вреда в тысячу раз меньше чем от псины.

7 апр 2022 в 22:19

И не отпускайте её от туда!

Гость
7 апр 2022 в 22:21

Сидят целыми отделами.
Омбудсмены разных уровней, при них помоЩники, бухгалтерии, всякие вспомогательные службы. На одного доктора принимающего семь "присосок" минимум.
Перечислять устану.
Боже!

7 апр 2022 в 22:27

Ребенок тяжело болен. Тех кто призывает к расправе, срочно то же лечить надо!

Лариса.
7 апр 2022 в 22:33

Специалисты склоняются к мнению, что преступлениям в отношении людей предшествовали издевательства над животными. У такого человека будет развиваться расстройство личности и асоциальное поведение с противоправными поступками. Начиная издеваться над животным, ребенок свою агрессию может потом направить на младшего или более слабого сверстника, таким образом, вымещая свое эмоциональное напряжение, невзгоды, которые он переживает. Такие дети обязательно должны своевременно получить помощь психолога и психиатра». Психолог тут уже не поможет .Тут терапия нужна пожизненная лекарствами ..чтоб как овощ была

Гость
7 апр 2022 в 22:38

Сколько линчевателей в комментариях. Что пугает не меньше.

Гость
7 апр 2022 в 22:41

Спрятали её в больницу от общества? Надолго? Надо наказать родителей рублём, за такое воспитание. Это просто ужас!!

Лариса.
7 апр 2022 в 22:42

Щенка она просто выкинула .а что она с котенком сделала -это же уму не постижимо -.как вообще о таком можно даже подумать .не то что -сделать .

Гость
7 апр 2022 в 22:51

У этой девчонки родители похоже не простые люди. Поэтому и ничего не будут делать с этой умной, одарённой.

Гость
7 апр 2022 в 22:53

Что интересно всего три года наказание могут дать за убийство щенка. Почему то всё ей сходится с рук, после казни кошки. УЖАС, какое чудовище воспитали! 😡😱

Аня
7 апр 2022 в 22:58

Уси-пуси, надо девочке помочь! И семье ее тоже! И еще дальней родне их

Гость
7 апр 2022 в 23:04

Ей же вроде от города стипендию платят.

Гость
7 апр 2022 в 23:07

Запретить выбрасывать собак!!!!

Фото пользователя
7 апр 2022 в 23:10

Удивительно, что сейчас поместила, надо было подождать пока на людей перейдет.

Гость
7 апр 2022 в 23:10

Скажите пожалуйста, для чего нам тогда армия чиновников, если они ничего не могут сделать, на всё закрывают глаза, делают видимость что они работают. Госпожа Майорова, этот результат вашей работы! Ещё одна жертва, беззащитный щенок погиб от рук чудовище. Сколько ещё должны погибать животных, чтоб вы наконец то приняли строгие меры по отношению этого «чудовища».

Гость
7 апр 2022 в 23:10

Это Челябинск, детка😃

Гость
7 апр 2022 в 23:12

Кошки, собачки, мышки.., Челябинск -люди с повышенной агрессией, многие склонны к насилию... много и хороших людей конечно, но идиоты привалируют

Гость
7 апр 2022 в 23:18

Больной человек... изолировать пожизненно такого от людей.

Гость
7 апр 2022 в 23:28

Поколение Пескова, этому по барабану, сколько потеряла Россия.

Гость
7 апр 2022 в 23:30

По-мне, так ее специально спрятали от общественности, на месяц-другой. Шумиха спадёт, деточка вернется к своей чокнутой мамаше, и возьмётся за старое. Никакой реальной ответственности за свои деяния не понесёт.

Гость
7 апр 2022 в 23:46

Почему маньячке платят стипендию от города?