Комментарии к публикации «В Минсоце объяснили, почему принудительно поместили в больницу школьницу, выбросившую собаку с балкона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ161
Гость
8 апр 2022 в 11:19

А такое вообще лечится?

Гость
8 апр 2022 в 11:22

Всю семью в психушку.

SerGeo
8 апр 2022 в 11:22

Взаимоотношения маленького и большого... Дикие в молодости выглядят как правило лучше но потом как принимает их стая потом все это склонно только ухудшаться... А та вон маленькая видимо уже имеет опыт и не в какую ни куда не хочет... Что же делать..? Придется принудительно заставить.... То то и оно конец вам пришел...

Гость
8 апр 2022 в 11:23

Интересно, как она ведет себя в классе с детьми? Родители одноклассников, напишите, пожалуйста

Гость
8 апр 2022 в 11:23

В 14 лет такое…. Это, наверное, уже не вылечить? Идеальным вариантом было бы освидетельствование, и если выявится псих.диагноз - принудительное лечение, и, если необходимо и девочка опасна для окружающих - пожизненная изоляция,

Гость
8 апр 2022 в 11:24

Семья и эта, любительница уничтожать детёнышей животных, должны быть под неусыпным контролем компетентных организаций. Через месяц все успокоится, её выпустят и что она сотворит вновь? Что толку потом искать виновных.

Гость
8 апр 2022 в 11:25

22 года благополучия

шиянова таисия
8 апр 2022 в 11:26

девочку надо лечить и изолировать ее от ее семьи.ребенок не нужен родителям иначе бы не было этого.

Гость
8 апр 2022 в 11:29

Там похоже всю семейку подлечить бы не помешало. Что значит, не хотят? Это же опасность для общества, а девулю так вообще из больнички выпускать нельзя!

Гость
8 апр 2022 в 11:30

Всю семью проверить !!!мамаша то что в не себе ?категорически она отказывается !!!вырастила чудовище !!! И ещё и покрывает ,наверно ещё и сама замешана в этих мерзких ужасных деяния своей малолетней особи !!!

starmos
8 апр 2022 в 11:34

Такое нельзя вылечить. Вопрос в том, почему общество само себя не защищает, а стыдливо прячется от единственного правильного решения?

Гость
8 апр 2022 в 11:35

Потребность убивать- это психиатрия, ничего другого быть не может.

Гость
8 апр 2022 в 11:36

Так-то ещё до этой бедной несчастной собачки был и котёнок растерзанный !!!и переписку с ее тефлна выставляли как она переписывалась с подружкой и хвасталась что как ей прикольно это делать !и в переписке ещё было написано что они вместе с подружкой хотели бы попробовать бомжа завалить !это вообще и вон выходящее !где подружка она ведь тоже живодерка получается ?всех по цепочке нужно проверять и мать и брата !!!

Добрый гость
8 апр 2022 в 11:39

"Поздно. С ним давно уже что-то случилось, раз он такое сделал..." ("Ворошиловский стрелок")

Мудрость
8 апр 2022 в 11:49

Этот "ребёнок" скоро на людей перейдёт. Сделайте с ней что-нибудь, я бы даже сказал всё что угодно.

середина 90х воспоминания
8 апр 2022 в 11:52

В детстве сожгли мою кошку, как выяснилось шайка сатанистов местных. Когда нам эту информацию подали, желающих их найти в тот же вечер собралось два двора, и мы их нашли.
Но тут "девочка", даже не знаю что в этой ситуации делать.

Гость
8 апр 2022 в 11:52

Да понимаю что для мам какой бы не был ребёнок она его любит !!! НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО ОНА СЕРЬЕЗНО БОЛЬНА И ЕЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!ОНА ОПАСНА ДЛЯ ОБЩЕСТВА !!! НУ И ДОМ ЕЕ НАВЕРНО ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ В МЁД УЧЕРЕЖДЕНИИ ДЛЯ ТАКИХ ОПАСНЫХ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ЛЮДЕЙ !!!

Родитель
8 апр 2022 в 11:57

Майорова уже включила тему что девочка ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОДАРЕННАЯ!!!
Всех нормальных теперь надо задвинуть и носиться с ней.
Я бы однозначно не хотел чтобы такой ребенок был рядом с моим.
За кота с нее не спросили, теперь собака. За собаку не спросят- кто будет следующим?

Буратино
8 апр 2022 в 11:58

Странное у нас государство , первый раз она котенка убила ее поместили на месяц в клинику и выпустили ( то есть видимость работы сделали) , сейчас повторилось , а если она потом возьмёт маленького ребенка и из окна выбросит . У нее уже психика нарушена . Где там уполномоченная по правам ребенка , пусть хоть раз в год поработает

Гость
8 апр 2022 в 12:30

так то - оно так!
но если ширее...
правоприменение карательной психиатрии настораживает.

Гость
8 апр 2022 в 12:35

Семью эту всю на проверку. И сказать кто они и где работают!!!!!!

Гость
8 апр 2022 в 12:38

Отмазать хотят.

8 апр 2022 в 12:55

Где нить в классе 11м придет в школу с обрезом, быстро мы забыли Казань, Пермь

Гость
8 апр 2022 в 12:58

формулировки, конечно, странные: "право на получение медпомощи..." тут у же не право, а, скорее, обязанность принудительно оказать такую помощь. во избежание, так сказать...
посмотрим, чем дело кончится. не хотелось бы ничего прогнозировать

Гость 1
8 апр 2022 в 13:00

Возможно в семье тоже имеет место быть насилие, дети что видят, то и транслируют

Гость
8 апр 2022 в 13:02

Психиатрия. Родители, отрицая болезнь ребёнка, являются сумасшедшими. Кем они работают? Как они живут? Необходимо полностью проверить семью.

Фото пользователя
8 апр 2022 в 13:19

А какая угроза то здоровью этой " девочки " была .я чет не поняла .

Фото пользователя
8 апр 2022 в 13:23

че за беспредел вообще

Гость
8 апр 2022 в 13:39

Надо бы квартиру проверить ,может и родители тем же промышляют .

Уралец
8 апр 2022 в 13:45

Сомневаюсь, что изоляция и принудительное лечение помогут. Если конечно это ставится целью. Если цель - "отреагировать", то да, молодцы. Если же цель - "вылечить", то нужны другие методы. Вижу, как много злопыхателей желают еще больше крови ей и ее родителей. И это православные, которые недавно в купелях барахтались. Вы сошли с ума! Собачку не вернуть. Но такое "лечение" до добра не доведет - лет через 10 на асфальт могут полететь младенцы.

starmos
8 апр 2022 в 13:51

"Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» Конфуций сказал: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»."
Лечить, это конечно добро. Но что ей положено по справедливости?

Гость
8 апр 2022 в 13:59

А что дальше? Она снова выйдет, и возьмётся за детей???? Она опасна! Ее родственники опасны! Почему опять все замяли? « на лечение отправили».. все знают, что лечение не поможет. Сколько ещё должно погибнуть животных, чтобы она не переключилась на людей??????

гость
8 апр 2022 в 14:04

Всю семейку на проверку надо! Неадекваты полные! Откуда такая агрессия?!…

Елена
8 апр 2022 в 15:27

скоро и родители полетят в том же направлении, с ускорением, дозащищаются

Гость
8 апр 2022 в 15:39

Радует, что среди граждан-комментаторов такое огромное количество специалистов по психиатрии. Их бы тоже проверить желательно...

Анаконда
8 апр 2022 в 16:06

Только я переживаю, что Евгения Майорова опять заступиться за семью, ребенка.....А в результате получится, как с тем мальчиком 4-х лет, о котором был видеосюжет, что мужчина нашёл его спящим у обочины дороги. Ведь тогда Майорова стала на защиту непутёвой матери и что в результате??!! Погиб бедный ребёнок в огне, настрадавшись при жизни ...В данной ситуации с Живодеркой не надо слушать убаюкивающие слова омбудсмена, надо принимать ЖЁСТКИЕ МЕРЫ!!

Гость
8 апр 2022 в 16:06

Недалеко от моего есть общага - в ней надо много кого проверить. С детства помню, как они котят выбрасывали из окон.

Елена
8 апр 2022 в 16:36

Верно тут написано, что надо с родителей начинать. А они не думают, что она потом и с ними тоже самое сделает и их кровью напишет что-то. Ужас какой-то.

Гость
8 апр 2022 в 16:40

Там, похоже, всю семейку надо в больничку положить.

Гость
8 апр 2022 в 16:57

Какой семейный кодекс? Семья явно ненормальных людей, опасных для общества, которую однозначно надо изолировать!

Гость
8 апр 2022 в 17:02

Дитя компьютерных игр.

Гость
8 апр 2022 в 17:06

Не в больницу а на кичу за 2 ное лет на 25

Баклажанцман
8 апр 2022 в 17:32

Изолировать пожизненно, так как вряд ли такие отклонения поддаются коррекции. Конечно, это просто мечты. На самом деле "ребёнок" выйдет из мед. учреждения максимум через месяц и с новым пылом примется за старое. Если не перейдёт на людей - ей всё будет сходить с рук. А, возможно, с людьми тоже будет оставаться безнаказанной. Жизнь такая...

Гость
8 апр 2022 в 17:59

Скоро у всех будут права кроме человека. Привязались к ребенку зоошизики.

Анна
8 апр 2022 в 19:13

Мать тоже судить нужно как минимум за содействие во всех ее деяниях и за неисполнение родительских обязанностей!Семейство маньяков и садистов,порождающее упырей!

СашкаБородачи
8 апр 2022 в 20:01

Адекватное решение, иначе будите последователей не успевать оформлять, совсем страх потеряли и стали творить беспредел безнаказанно.

Гость
8 апр 2022 в 22:00

Родители имеют связи вот и вся причина. Звонки и требуют не трогать и не мешать им в самим.Поэтому там деньги громадные у родных и связи в силовом и среди адм органов.Это не дочь алкаша или бедного с аула. Тут свои игры богачей.Телефонное право на ура работает.

Ольга
8 апр 2022 в 23:31

14 лет, это уже не ребенок! Если взять в расчет современное поколение ребят этого возраста и учесть что это девочка, это очень страшно... Она реально может сотворить что-то непоправимое. Необходимо проверить мать! Возможно человека вообще необходимо лишить родительских прав. А обществу рекомендую проявлять бдительность, коль такого ребенка рано или поздно отпустят в общество.