Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Соцслужбы намерены ограничить в правах родителей школьницы, выбросившей собаку с балкона высотки»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
12 апр 2022 в 18:24

наконец-то ,хоть какие-то меры ,надо было несколько животных убить видимо ,чтобы зашевелились

12 апр 2022 в 18:41

Родители девочки случайно не в "очистке" работают?

12 апр 2022 в 17:27

Хоть какие-то пошли реальные действия! Отлично

Циник
12 апр 2022 в 17:28

К ограничению необходимо добавить статью за убийства животных.

Гость
12 апр 2022 в 19:54

Три животных зверски замучены, родитель даже штрафом не отделался. Девочке место в спец.школе, или дет.доме. Из таких потрошителей животных только убийцы вырастают.

Гость
12 апр 2022 в 20:01

Зачем кота убила? Коты не шумят, не лают, не нападают на людей, никого не кусают, стаями не бегают, коты одним своим присутствием оберегают подвалы от мышей и крыс, предотвращают эпидемии и нашествия грызунов! Коты мурлыки, могут полечить и успокоить, приятно погладить котея. Коты наши друзья!

Гость
12 апр 2022 в 18:07

Мне кажется таких родителей,которые не обращали внимание на тяжелое психическое заболевание своего ребёнка,вообще надо лишать родительских прав.

Не правда! Нас много!!! И визы открытые тоже имеються .... у многих!!!! Только вот работы нет-потеряли в ковид!!!! Не на что,получаеться... ,отдыхать...😙
12 апр 2022 в 17:52

Бедная СОЬАЧКА! Такие умные 👀 глаза! Она понимала,что ее волокут на смерть,поэтому так сопротивлялась!! Животные все чувствуют...☹️🦮

можно
12 апр 2022 в 18:40

То есть когда она растерзала котенка, обследование не было проведено и родителей в правах не ограничили ? Понятно. Надо минимум 2 случая подобного поведения, чтобы семьей занялись серьезно. Будем знать.

Гость
12 апр 2022 в 18:43

А после лечения, ее в СРЦ отправят? К нормальным детям… Она опасна для окружающих, здесь не об исполнении родительских обязанностей идёт речь. Девочка больна. И это заболевание будет прогрессировать. Ничего тут не поделаешь. Пожизненный стационар для психически больных людей. Там, ей место. А сейчас, просто взяли и новых стрелочников нашли, которые будут отвечать за ее деяния, в будущем.

Куда мир катится?
12 апр 2022 в 18:06

Бедная милая собачка! 😢 Аж сердце сжимается от боли!

Гость
12 апр 2022 в 21:51

Так жалко собаку.. такие глаза прям в душу смотрят

Гость
12 апр 2022 в 17:52

Очень хочется на ее родителей посмотреть

Гость
12 апр 2022 в 18:18

Скорей всего на генетическом уровне такая жестокость у девочки.
И такое навряд ли излечимо

ГостьЯ
12 апр 2022 в 18:17

Как стали родители заглядывать в пятую точку своим дитяткам... Так жестокость появилась у последних от вседозволенности и безнаказанности. Раньше пороли и дети были другими! Старших уважали и знали что такое хорошо и что такое плохо.
Доювенальничались....

12 апр 2022 в 17:11

"— Мы изъяли девочку по распоряжению главы города, а теперь готовим пакет документов для подачи в суд на ограничение родительских прав."

Вертикаль!

Гость
12 апр 2022 в 17:07

РУКОВОДИТЕЛЯ СПЕЦОПЕРАЦИИ ПРОВРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

starmos
12 апр 2022 в 17:52

Что будет после обследования?

Гость
12 апр 2022 в 17:22

Всегда говорил и говорить буду , каков человек в обществе то посмотрите на его родителей . Исключения конечно бывают но всего один процент .

Гость
12 апр 2022 в 22:46

Тролли запутинские совсем "горят" на "работе", уж не знают где тявкнуть запутина.

Надежда
13 апр 2022 в 08:42

Спасибо всем,кто не остался равнодушным и проголосовал за петицию,наказание для таких должно быть!!!

эксЧелябинец
12 апр 2022 в 17:22

видать у подростка нету моральных устоев
Расчеловечивание Внедряют сатанисты с англии
как жаль щенка...

Гость
12 апр 2022 в 18:17

11-летнюю школьницу, тяжело раненную в результате нападения стаи бездомных собак в Коркино, перевели в обычную палату челябинской детской областной клинической больницы. Состояние ребенка стабильное. Об этом в среду, 9 марта, сообщила 74.RU мама девочки Екатерина.

— Лечимся, была операция на голове, перевязки, сегодня у нее местами швы снимали, — рассказала Екатерина. — В дальнейшем еще будут операции, но пока врачи не могут сказать, сколько их будет и когда.

Гость
12 апр 2022 в 18:04

И ни одного комментария.

Гость
12 апр 2022 в 18:10

«Искусала, облаяла и пыталась задушить». Ростовчанке грозит психбольница за жестокое обращение с сыном
Крики 10-летнего ребенка были слышны во дворе.

Гость
12 апр 2022 в 20:02

А что ещё могут соцслужбы?

Гость
12 апр 2022 в 21:37

Повезло учреждению.

Энни
13 апр 2022 в 09:49

Уже за суд решили, что он примет сторону опеки. По Семейному кодексу есть основания для ограничения, в данном случае они какие?

Элька
12 апр 2022 в 20:52

Это конечно, трэш, но глава города может дать распоряжение изьять ребенка? Есть такие полномочия?

Гость
12 апр 2022 в 17:23

Сегодня день космонавтики! Белка и Стрелка тоже летали в космос! Символично.

Натовские агрессоры
12 апр 2022 в 17:38

Замгенсека НАТО Джоанэ прогнозирует второй, «более кровавый» этап конфликта на Украине!

Гость
12 апр 2022 в 17:10

СЛАВА РОССИИ! РУССКИМ ВОИНАМ СЛАВА!

Гость
12 апр 2022 в 18:18

«Скальп содрали. Они ее съели бы»: кто спас от гибели девочку, на которую напали псы, и что говорит ее мама
Ребенок из Коркино в коме.

В первой половине дня в среду пятиклассница отправилась в школу, едва прошла свой двор, как возле мусорки на нее напали животные. По словам матери ребенка, собак было около десятка, они в буквальном смысле содрали скальп с головы ее дочери, стянули куртку и штаны. На помощь раненой выскочила соседка-пенсионерка, увидевшая из окна, как псы терзают девочку, разогнала их лентяйкой и лопатой и, по сути, спасла ребенку жизнь. Сейчас школьница в тяжелом состоянии в Челябинской областной детской больнице, ее прооперировали и ввели в состояние искусственной комы.

«Она вся в крови была, вообще всё было покусано»

Какосик
13 апр 2022 в 12:33

А где видео, что это именно она сделала

Адольф
12 апр 2022 в 17:38

Животные, с точки зрения гражданского законодательства великой России - это вещи, так дайте же людям распоряжаться своими вещами так как они хотят. Ну надоела ей вещь и она ее выкинула, ее дело.

Гость
12 апр 2022 в 17:04

Za Rossiu ! Путин возрождает Лунную программу!

Антижлоб
12 апр 2022 в 17:39

У россиян паника: южноуральские бизнесы уже собирают "народные дружины"
"В обязанности дружинника входит патрулирование улиц в вечернее и ночное время, а также помощь полиции в обеспечении правопорядка", — передают росСМИ.