Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Москве найдены мертвыми бывший вице-президент «Газпромбанка» и его семья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Гость
18 апр 2022 в 20:07

Жаль, Горшка давно нет. Мог бы какую-нибудь песню написать.

Азамат
18 апр 2022 в 20:08

Бред а не версия , надо какие то другие выдавать версии событий, например - обманутый конкурент счёты свёл или расправа за несогласие с событиями на Украине.

Гы...
18 апр 2022 в 20:10

Мне скорбеть за очередного вора грабившего российский народ?Ребенка жалко не вопрос

Гость
18 апр 2022 в 20:13

Флагман российского флота, ушедший под воду, как бы бесследно исчез из истории. Его просто отменили. Ни экипажа, ни вдов. Ни слов о героизме, ни даже веночка в воду по морскому обычаю».
Это не цинизм. Не ложь. Не даже просто преступление. Это абсолютное расчеловечивание. Сатанизм в чистом виде.

Гость
18 апр 2022 в 20:20

Неужели испугался жить на обычную народную зарплату? 😂😂😂

Гость
18 апр 2022 в 20:22

Или просто так изящно уехали? Чтобы никто и не искал, и не предъявлял ничего.

Памперс
18 апр 2022 в 20:26

Вот как после таких новостей хотеть семью завести. Сплошной стресс... На детей работать надо, жену содержать надо, так ещё и уйти может, треть имущества отжать и на алименты зарядить. Реально, перечислите плюсы плиз..

п.с.
Земля им всем пухом, печальное событие.

транжира
18 апр 2022 в 20:34

первая ласточка?

Гость
18 апр 2022 в 20:37

Мало верится в такую версию

Гость
18 апр 2022 в 20:53

Странно, если б сводили счёты то логично не трогать жену и дочь, а так похоже на исчезновение в одной стране и появление в другой

Гость
18 апр 2022 в 21:25

Век депрессии, жаль

Гость
18 апр 2022 в 21:27

Резкий переход с шустрого на хмурый запросто может привести к такому плачевному результату

Гость
18 апр 2022 в 21:38

Убрали

Гость
18 апр 2022 в 21:50

Помогли

Адольф
18 апр 2022 в 21:56

Памолемся Господу о спасении их души! Гасподь забирает к себе лучших людей!

Даши Улымшвили
18 апр 2022 в 21:57

Обратите внимание на фото. Видите, какая чистота царит? Вот так. А это - далеко не центр Москвы, где-то в стороне Воробьёвых гор, туда, к югу. Посмотрите на облицовку дома. Как зеркало! Как в зеркало можно смотреться. Бордюрчики посмотрите как аккуратно выложены, покрашены, плитка... Ограждение двора. Видите? Без грязе-солевых потёков всё. Заборчику у нашей областной администрации далеко до такого.
Вы что думаете, Москве повезло в том, что там не идут пылевые дожди, приносимые с Крита? Только в этом повезло? Или вы думаете, что эту чистоту наводят подрядчики в количестве пары-тройки десятков человек? Нет. Один дворник работает. Максимум два. И моет, при необходимости, двор в ежедневном порядке. Берёт шланг и - вперёд. А может вы думаете, что за такую чистоту дворник получает миллионы? Ошибаетесь.
И это - не элитный дом. Средненький такой дом. Вполне обычный для Москвы. И позади - тоже обычные дома. Видите их? Вот.
А на заднем плане видите деревца? Вот так. Это что-то типа сквера. Там лавочки есть, урны, освещение. Сейчас вот берёзки распустятся, так вообще благодать будет. Там точно такая же чистота. Можно в домашних тапочках ходить. Вышел из дома, со двора, немного прошёлся, присел, сидишь и балдеешь. Или после работы.
А в Челябинске бы вырубили эту благодать, давным-давно. И на плешке сараев всяких вонючих понатыкали или пару домов воткнули. Так бы дело было? Так.

18 апр 2022 в 22:14

третий "суицид" топиков в газпроме и его дочках с начала года. грязно работают

Адольф
18 апр 2022 в 23:08

Совесть проснулась что ли?

Гость
18 апр 2022 в 23:31

Что то часто сотрудники Газпром банка стали в криминальные сводки попадать... Наводит на определённые мысли...

Гость
18 апр 2022 в 23:39

Продолжение спецоперации - уже третий газпромовец за полгода

Гость
19 апр 2022 в 01:34

Горит машина, идёт перестрелка, а мужик стоит писает и смотрит на происходящее.

Ничего необычного, просто это обычный день в Сиэтле, судя по всему. Норма, короче. Видео-факт.

Гость
19 апр 2022 в 01:36

Российские силы уничтожили под Львовом логистический центр украинских войск, где находились крупные партии европейского и американского вооружения, говорится в сообщении Минобороны.

«Уничтожен логистический центр и находившиеся в нём крупные партии иностранного вооружения, поступившие за последние 6 дней на Украину от США и европейских стран», — сообщили в министерстве.

Также уничтожен склад боеприпасов в районе города Васильков Киевской области, завод по ремонту ракет «Точка-У» в Днепропетровске, два склада боеприпасов и хранилище топлива в районе села Червоная Поляна, говорится в сообщении Минобороны России.

Гость
19 апр 2022 в 01:55

СЛАВА РОССИИ!!!

ВЫЯВЛЕНИЕ ИНОАГЕНТОВ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!!!

Гость
19 апр 2022 в 04:09

Верха начали воевать, а как же стабильность?

Бабушко
19 апр 2022 в 06:15

Надо ещё гречки купить и сахарку.

19 апр 2022 в 07:19

Там,где завязаны большие деньги,всегда есть вероятность умереть от "суицида"

гость
19 апр 2022 в 08:07

Убийство. Ребёнка очень жаль.

Гость
19 апр 2022 в 08:40

Узнаем, когда ведра не будет, кто их...

Гость
19 апр 2022 в 09:06

А откуда у него пистолет ?!
В нашей стране короткоствол запрещен ! Или не всем ?!

Сталин
19 апр 2022 в 09:20

это не может не радовать.

Гость
19 апр 2022 в 12:06

Были в стадии развода и дележки ребёнка инвалида. Жена собиралась уйти к водителю, от которого была беременна. Вот и весь расклад. Не выдержал мужик

666
19 апр 2022 в 20:54

это стиль 90х. убирают не угодных, что бы прибрать к рукам.